[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Всем привет (Вопрос философии)
Всем привет
TerezheVladlenДата: Вторник, 05.02.2013, 09:44 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
До 23 лет гонял лишь футбол на асфальте, речи об турнике и брусьях и не могло быть, когда на физ-ре надо было сдавать подтягивания, мой след тут же простывал.В 18 лет начал курить, пить, в 23 бросил и решил перед работой зайти на турник и брусья, так вот верхним хватом подтянулся 1 раз с большим трудом, нижним 2 раза, сделал 7 раз на брусьях и понял какой же я слабак и начал жаниматься регулярно до сегодняшнего времени, раз 10 приходилось идти на турник в -30, но мотивация меня не когда не покидает. Сейчас думаю 10 раз на турнике подтянусь обоими хватами, да и на брусьях раз 25 точно сделаю.

Вот собственно мой вопрос форумчанам, до какого возроста вы планируете заниматься спортом?

PIRATДата: Вторник, 05.02.2013, 10:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Приветствую. Хорошо что выбрал ЗОЖ!

Я не начинал не пить не курить,даже по большим праздникам. Выгляжу моложе своих сверстников, у которых присутствуют вредные привычки. Так что молодец, что бросил это дело, плюсов там нету.

Заниматься планирую всю жизнь, или на сколько позволит здоровье. Когда смотрю видео где дедушка которому 70-80 лет тягает гирьки и подтягивается на турнике-у меня возникает лишь одно желание, быть таким же когда придет это время!

underchronosДата: Вторник, 05.02.2013, 11:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
До гробовой доски.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

vstovДата: Вторник, 05.02.2013, 11:57 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Цитата (underchronos)
До гробовой доски.
я после нее собираюсь выйти на новый уровень;)

39/177/89
40*177*83

yamaykaДата: Вторник, 05.02.2013, 18:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Вопрос, думаю, странный smile В планах, конечно же, всю жизнь заниматься. Тут люди и в среднем возрасте продолжают заниматься, несмотря на множество жизненных проблем и т.д.
Вообще, моя мечта с утра выйти на беговую дорожку, а днем умереть сидя в кресле. Это если я не бессмертный, конечно (мало ли).

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SpyformДата: Среда, 06.02.2013, 00:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Хочется заниматься всегда, не толстеть и не ленится, построить свой дом и сделать там свои турник и брусья. И умереть сделав горизонт на одном пальце с гирей в зубах, зимой на дереве.

Лень? Не ,не слышал.

texnotradeДата: Среда, 06.02.2013, 00:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
TerezheVladlen, пока будет возможность..

6695000Дата: Среда, 06.02.2013, 15:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Ему 60, а как ты хочешь выглядеть в 60??? Буду двигаться пока Бог дает силы!

SpyformДата: Среда, 06.02.2013, 15:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сейчас тренировался, снег валит, холод, мерзко, и как обычно дедуля на стадионе на лыжах катается, спокойно так, я занимаюсь по 2 часа, и он всё это время катается кругами, видно что часа по 3-4 так. Ну и он меня видит что я постоянно занимаюсь, сегодня я подошел руку пожал, пожелал здоровья и долголетия ему, сказал что приятно на него смотреть. Мотивация чистая и добрая. Дедуле на вид лет 75-80. Улыбается, видно что активный такой. wink

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Среда, 06.02.2013, 15:57

никДата: Среда, 06.02.2013, 16:13 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
Ну и он меня видит что я постоянно занимаюсь, сегодня я подошел руку пожал, пожелал здоровья и долголетия ему, сказал что приятно на него смотреть. Мотивация чистая и добрая. Дедуле на вид лет 75-80. Улыбается, видно что активный такой.

отличный поступок. это так просто - подойти и отметить его достижения, зато как минимум, ты обеспечил ему улыбку на сегодняшний день и неплохо его мотивировал.
респектуха)

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

SpyformДата: Среда, 06.02.2013, 16:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
ник, Да знаю, я и сам счастлив стал, такими моментами и живу.

Лень? Не ,не слышал.

TerezheVladlenДата: Среда, 06.02.2013, 19:35 | Сообщение # 12
Сержант
Цитата (Spyform)
знаю, я и сам счастлив стал, такими моментами и живу.
Со скольки лет занимаешься спортом? Я лично только в 23 начал и очень жалею, и мне очень жалко школьников которые на перемени на улице курят стоят sad

SpyformДата: Среда, 06.02.2013, 19:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
TerezheVladlen, я как таковым спортом всю жизнь чуть чуть занимался, в футбол играю всю жизнь, раньше меньше но было, карате в детстве, самбо и дзюдо, потом года полтора назад как пить бросил совсем, пошел на кикбокиснг, таэквондо, потом бегать начал, велосипед купил, и вот с июня начал на Турник Брусьях заниматься, и меня попёрло. Я тоже примерно в 23 начал. Сейчас мне 25.

Лень? Не ,не слышал.

helgoДата: Среда, 06.02.2013, 20:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата (TerezheVladlen)
Вот собственно мой вопрос форумчанам, до какого возроста вы планируете заниматься спортом?

да тут ответ очевиден для большинства - до последнего вздоха.
спорт и в частности воркаут - это часть жизни и рецепт активного долголетия, полноценности жизни и отодвигания старости

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Среда, 06.02.2013, 20:11

ДобрыйДата: Среда, 06.02.2013, 20:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Цитата (TerezheVladlen)
 до конца своих дней http://video.mail.ru/mail/zelik1988/_myvideo/1158.html

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Всем привет (Вопрос философии)
Страница 1 из 212»
Поиск: