[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Подергивается голова, произвольно,подскажите что это? (что это может быть?подскажите пожалуйсто.)
Подергивается голова, произвольно,подскажите что это?
JARHEADДата: Четверг, 13.12.2012, 13:21 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Началось это 9 дней назад, и до сих пор меня мучает, началось всё после того как делал жим тяжелых гантелей, оч тяжело было, и на бицепс пару упражнений, ну и занимаюсь с весом жилет утяжелитель 18кг и в портфель блинов накидал на 7кг, занимался тогда 1 день после болезни, 10 дней болел не занимался, думаю может это из за этого вот и обратился сюда, может у кого это случалось, и на следующий день начала произвольно подергиваться голова как то сама по себе то влево то вправо то еще как то, и не важно в каком месте хоть при людях хоть один дома и до сих пор это уже 9 дней, мажу мазью долгит, очень переживаю по этому поводу, не ловко себя чувствую, да и с людьми больш всего не приятно общаться в такой ситуации, когда подергается голова, прям жить не хочется, честно, подскажите что это может быть?и как быть вообще посоветуйте пожалуйсто?может кто то сталкивался с такой проблемой.
Мне 17 лет будет через месяц

what's up nigga

vstovДата: Четверг, 13.12.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Извини, что напишу это: Спортсмены доходат до МС( Мастер Спорта за 7лет), правильней сказать, если не зделал до 7 лет МС, то не перспективный. А молодежь тренируясь для себя, хочет за пару лет обогнать нормальное развитие. К тренировкам надо относится очень внимательно. Каждый спортсмен тебе скажет, что самое главное, это ЗДОРОВЬЕ! А для соревнующихся в двойне важнее т.к. его карьера и все потраченное время обезсмыслятся!!! Пойди к врачу!!

39/177/89
40*177*83

DELДата: Четверг, 13.12.2012, 14:07 | Сообщение # 3
Достойный
Quote (vstov)
Извини, что напишу это: Спортсмены доходат до МС( Мастер Спорта за 7лет), правильней сказать, если не зделал до 7 лет МС, то не перспективный. А молодежь тренируясь для себя, хочет за пару лет обогнать нормальное развитие. К тренировкам надо относится очень внимательно. Каждый спортсмен тебе скажет, что самое главное, это ЗДОРОВЬЕ! А для соревнующихся в двойне важнее т.к. его карьера и все потраченное время обезсмыслятся!!! Пойди к врачу!!

поддерживаю, все грамотна сказано!!!

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

JARHEADДата: Четверг, 13.12.2012, 14:14 | Сообщение # 4
Полковник
Ну а так вообще незнаете что это может быть?надорвал?потянул?хоть примерно?к врачу так и так пойду

what's up nigga

DELДата: Четверг, 13.12.2012, 14:36 | Сообщение # 5
Достойный
Quote (kane2103)
Ну а так вообще незнаете что это может быть?надорвал?потянул?хоть примерно?к врачу так и так пойду

брат, тебе и врач не скажет без осмотра, а на форуме мы далеко не врачи)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

JARHEADДата: Четверг, 13.12.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Полковник
жаль, к врачу смогу пойти только через 4 дня думал хоть примерно узнать что это может быть и кто нибудь может сталкивался или слышал об этом.

what's up nigga

vstovДата: Четверг, 13.12.2012, 17:27 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Не может быть, что ты не обратил внимание, может тогда что то произошло во время трени, напиши...

39/177/89
40*177*83

JARHEADДата: Четверг, 13.12.2012, 17:48 | Сообщение # 8
Полковник
vstov, ну ничего такого не помню, но вот гантели были оч тяжелые, и когда я их опускал сильно шея напрягалась, всё что помню, и когда портфель одевал и жилет утяж, на турнике опять же сдавливало шею при подтягиваниях, но как правило ведь проявляется обычно всё на следующий день, так и случилось. 9 дней это продолжалось, а вчера еще и болеть правая задняя часть шеи начала когда надавливаешь

what's up nigga

vstovДата: Четверг, 13.12.2012, 19:05 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Придавил наверно нерв какой-то на шейных позвoнках. Вообще, поэтому и существует техника изполнения упр. Ведь, даже само по себе опускание гантель надо делать как в присяде! Таз назад, спина изогнута, грудь выпучена вперед, и голова поднята( взгляд горизонтальный). Если опустить голову вниз, то при всей тяжести, шейные позвонки растягиваются....и т.д. Берем с пола гири...тоже самое движение!!!! Вобще одевать жилет со всеми отягощениями считаю плохо.... не продуманно..

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Четверг, 13.12.2012, 19:06

JARHEADДата: Четверг, 13.12.2012, 19:17 | Сообщение # 10
Полковник
vstov, мать так же говорит про нерв, всё таки ехать к врачу лучше да?или оно само пройдёт?уже 9 дней как всё таки.

what's up nigga

vstovДата: Четверг, 13.12.2012, 20:27 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Обязательно к врачу! Може надо будет и снимок зделать..

39/177/89
40*177*83

JARHEADДата: Четверг, 13.12.2012, 20:40 | Сообщение # 12
Полковник
vstov, а что думаешь на счет тренировок с отягощениями?просто до врача у меня по плану еще тренировка, треироваться или лучше не надо?

what's up nigga

vstovДата: Четверг, 13.12.2012, 22:17 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Абсурд!

]

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Четверг, 13.12.2012, 22:17

JARHEADДата: Пятница, 14.12.2012, 05:24 | Сообщение # 14
Полковник
vstov, да ты скажи нормально biggrin

what's up nigga

никДата: Пятница, 14.12.2012, 05:58 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
kane2103, да не парься ты. у меня подобное было с голвой - защемил нерв. но у меня наоборот - я пошевелить головой не мог, больно было. мазал чем то не помню. в итоге само прошло.
недавно такая херня как у тя была с плечом - дёргалась дельта ни с того ни с сего около недели. думаю что недоразмялся перед брусьями вот и результат. само дёргание прошло

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Подергивается голова, произвольно,подскажите что это? (что это может быть?подскажите пожалуйсто.)
Страница 1 из 212»
Поиск: