[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Горло (как у телки прям, бесит!!!!)
Горло
SerperatorДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:23 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Да это я уже понял, сейчас ввёл запрос в яндекс : тренироваться когда болеешь. Думал пойду на тренировку, потому что разрешил интернет biggrin Ан нет...Незя((
Нууу епптттааа, хочу в зал...( Я уже даже специальную банку нашёл , чтобы туда мёд пихать и после трени его хавать, бутыль купил для воды....(

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

Сообщение отредактировал Serperator - Понедельник, 10.09.2012, 18:23

micsturaДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Если температуры нет сходи вместо тренировки в баньку. Погрейся. За одно выгонишь шлаки и потренируешь сердечно сосудистую систему.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

SerperatorДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:46 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Quote (micstura)
Если температуры нет сходи вместо тренировки в баньку. Погрейся. За одно выгонишь шлаки и потренируешь сердечно сосудистую систему.

Мда, банька вещь хорошая, помню детские времена:
с дедом ходили все время, а в предбаннике ели ментос. biggrin
Слушай, а под душем(почти кипяток) не пойдёт? я сегодня так грелся под душем. Такая парилка была потом, ппц)Вышел, посмотрел в зеркало, я весь красный был
P.S Даже не знаю, где тут рядом банька да и туда ехать , а значит стоять на холоде ждать маршрутку(утрирую),
у меня и так сейчас течёт всё(
Все равно, спасибо тебе за советы!!

Сообщение отредактировал Serperator - Понедельник, 10.09.2012, 18:48

micsturaДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:59 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Душ и баня как говорят в Одессе две большие разницы. Если дома есть ванна попробуй аналог японской ванны фуро. В ванне должна быть горячая вода, но погружаться можно не ниже сердца. Если нет ванны попарь ноги с горчицей. Попей горячего чая с малиной и под одеяло.
Состав микрофлоры толстой кишки здорового человека составляет от 10 в 8 до 10 в 10 на грамм. В кефире до 10 в 7 на грамм. То есть что бы поднять на порядок число полезной микрофлоры нужно выпить порядка 1000 литров кефира. Поэтому и пьют пробиотики типа линекса или пробиотики вместе с энтеросорбентом типа лактофильтрума.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

SerperatorДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:02 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (micstura)
Если дома есть ванна

увы... sad sad
Quote (micstura)
1000 литров кефира.

*нифиговый кашель от этой цифры*.
Quote (micstura)
Поэтому и пьют пробиотики типа линекса или пробиотики вместе с энтеросорбентом типа лактофильтрума.

Я сейчас не хочу себя пичкать лекарствами. Выздровлю - посмотрим. А то столько всякого, что прям ем-ем-ем, запиваю, ем-ем-ем. wacko

mavashiДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:06 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Serperator, если уж приболел,то нет ничего критичного в том,чтобы взять недельный отдых от тренировок))) за столь ничтожный срок твои результаты вряд ли упадут,зато сам выздоровеешь и восстановишься smile

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

SerperatorДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:15 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Quote (mavashi)
Serperator, если уж приболел,то нет ничего критичного в том,чтобы взять недельный отдых от тренировок))) за столь ничтожный срок твои результаты вряд ли упадут,зато сам выздоровеешь и восстановишься

да дело не в этом, я писец как хочу на тренировку, за результаты не волнуюсь. У Борисова в "Спине охотника" вначале музыка цепанула.
Захотел снять как я делаю упражнения и вставить эту музыку. Мотивировать будет ....жёстко. Я ТАК ХОЧУ В ЗАЛ.... sad sad sad
Сука, я нытик и зануда, факин щит(((
P.S У меня на правой трицепс досих пор не восстановился. Видно я тогда уже заболел, поэтому так долго восстановление идёт.

Leha1975kepДата: Пятница, 14.09.2012, 15:12 | Сообщение # 23
Лейтенант
Скорей всего у тебя адэновирус(у меня такое было)поищи от него лекарства и все пройдет.Я раньше не мог съесть мороженого а теперь ледяное молоко пью и не болею.Просто реакция этого вируса постоянное орз и с этим ничего не сделаешь.

Добавлено (14.09.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Материал из Википедии

Аде́нови́русы (лат. Adenoviridae) — семейство ДНК-содержащих вирусов позвоночных, лишённых липопротеиновой оболочки. Аденовирусы имеют диаметр 70—90 нм, содержат единичную двухцепочечную молекулу ДНК молекулярной массой 20—29·106 Да. Наиболее известны аденовирусы, вызывающие острые респираторные заболевания, на материале аденовирусов впервые было открыто явление альтернативного сплайсинга.

В патологии человека наибольшее значение имеют 3, 4, 7, 8, 14 и 21 серотипы. Они относительно устойчивы во внешней среде, инактивируются лишь при прогревании при 56 °С и обработке растворами хлорамина и фенола. Аденовирусы хорошо размножаются на культуре ткани человека и животных.

Добавлено (14.09.2012, 15:12)
---------------------------------------------
Давай пролечивайся и на тренировку-выздаравливай!

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Горло (как у телки прям, бесит!!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: