[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Татуировки
Татуировки
AkelichДата: Четверг, 09.12.2010, 17:20 | Сообщение # 31
Подсобник
Статус: Offline
GEORGIO, только стреляли в затылок, а не в грудь

rusty_roninДата: Четверг, 09.12.2010, 17:33 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Есть такой боец в UFC - Форрест Гриффин, не из самых топовых, но с отличным чувством юмора )

"Форрест Гриффин: пособие для будущих крутых парней

1. Выбрей себе несколько полосок на голове, а потом попроси своего личного стилиста Роя раскрасить тебе оставшиеся волосы в разные цвета. Можно даже смайликов на голове наделать, это очень по-бойцовски.

2. Заделай себе несколько реально клевых татуировок, которые уже есть у каждого второго человека: колючая проволока вокруг бицепса (ну, та, которую все девушки себе накалывали в 1995 году), очень страшный череп или просто своё имя (а можно и прозвище, которым тебя называют в твоей суперкрутой тусовке, когда ты выходишь на страшные улицы Малибу), причём нужно выбрать шрифт позабористей. Татуировка гранаты на шее сбоку - это всегда отлично смотрится, но если ты наколешь её себе на бицепс, то она будет крута лишь тогда, когда ты будешь носить футболку без рукавов. А вообще лучше на бицепс ничего не колоть, если его у тебя нет. "

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

GEORGIOДата: Четверг, 09.12.2010, 18:21 | Сообщение # 33
Сержант
Знаю реальную историю: когда молодой парень 20 лет пошел в салон выбрал татуху которая очень понравилась - двухглавого орла и наколол на плечо.Летом купаеться на речке - подходят 2 амбала спрашивают кто такой, откуда,откуда наколка.Тот сказал откуда наколка - дали нож и сказали срезать наживо,пацан отказался - утопили.Наколка, то была вора в законе.Так лучше колоть какието нейтральные и ничего не значущие наколки.

KobzonДата: Четверг, 09.12.2010, 18:37 | Сообщение # 34
Сержант
GEORGIO, ну я думаю это скорей вымосел, чем правда, если парня утопили, то я думаю он рассказать эту историю не мог, а парням этим смысла нет под статью себяподставлять и рассказывать об этом. хотя всё может быть...

вот сейчас говорят, что с наколками на престижную работу не устроишься. я помню смотрел МТВ, где была передача про людей которые татуировки сделалии и ходили на собеседования, в итоге парень с татухами смог устроиться в забегаловку типа макдональдса, пытался какое то время устроитсья на более престижную работу, но из за татух его никуда не брали... показывали как молодые люди сводили лазером свои татуировки, чтобы найти работу поприличней...

murinosДата: Пятница, 10.12.2010, 10:18 | Сообщение # 35
Сержант
Художественная татуировка как одежда, если тебе нравится - носи. Если ссышь или тебе важно мнение чужого человека, который как правило ни хрена не понимает, но очень любит поумничать - не делай, не твое это. Худ. татуировка - всего лишь рисунок, чтобы вам не говорили, и смысл он приобретает только тогда, когда вы сами этот смысл в рисунок вкладываете. Исключение составляют лишь общепонятные изображения и выражения типа свастики или нецензурщины.
Если кто-то боится урок.. ну судьба у вас такая - бояться. Даже поговорка такая есть =))
Докопаться можно до чего угодно и не обязательно это будет татуировка.
По поводу того что тату у каждого второго.. =)) Так и джинсы носят все.=)) Выделись, сделай себе другой рисунок, не как у всех.
В общем - если надумал, посоветуйся только с самим собой, если молод - с родителями, хотя до 18 нормальные мастера без соглашения родителей ничего набивать не будут. Задротов которые бояться сделать шаг в сторону от "общественного мнения" , "реальных пацанчиков" с полублатной феней и понятиями, старых маразматиков и т.д и т.п посылайте лесом.

AkelichДата: Пятница, 10.12.2010, 14:06 | Сообщение # 36
Подсобник
GEORGIO, а чем ты подтвердишь реальность этой истории? biggrin Я эту муть в разных интерпретациях слышал чуть ли не чаще чем истории как в транспорте перепутали коробку с тортиком с коробкой с дохлым щенком, котенком, попугайчиком и т.д.

GEORGIOДата: Пятница, 10.12.2010, 14:19 | Сообщение # 37
Сержант
Это твое право верить или не верить,делать наколку или нет.Я просто живу непосредственно возле такого заведения,знаком как с работниками и гостями.Сама тюрьма выдавала 3 книги с илюстрациями с полным и подробным обозначением каждой наколки.Когда прочитал многое прояснилось,многое рассказали которые отсидели.Для них это что-то особенное.Но многие говорили если б не сел то и не делал бы никогда.В каждого есть выбор,тебе ж никто не запрещает.

AkelichДата: Пятница, 10.12.2010, 15:14 | Сообщение # 38
Подсобник
GEORGIO, да мне просто как-то фиолетово до куполов, звезд и С.Л.О.Н.ов набитых жжонкой, а особенно до людей носящих этот фуфел на себе. Блатной романтикой я не страдаю.

GEORGIOДата: Пятница, 10.12.2010, 17:31 | Сообщение # 39
Сержант
Akelich, да мне тоже самое,просто парню в 20 лет колоть сталина или того подобное - это лишнее.Пройдет время и он уже не захочет этой наколки которую наколол и будет жалеть,но будет позно.Пусть принимает решение сам- это сугубо его решение.

Oleg7938Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:40 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Мне кажеться, что кожа плохо дишыт из-за татуировок. И вообще зачем они нужны? Для выпендрона?( конечно извените у кого они есть, и кого я обидел, это лично мое мнение)

FRAYДата: Суббота, 11.12.2010, 00:15 | Сообщение # 41
Лейтенант
Quote (Oleg7938)
Для выпендрона?

Да в нашей жизни по большей части все для выпендрёжа делаеться, такова человеческая сущность)))
А я татуировку себе хочу, но не большую, и не на открытах местах, можно на лопатке к примеру. Ну может ещё пока не сделал, 100 раз передумаю))

Oleg7938Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:49 | Сообщение # 42
Генералиссимус
сделаешь, потом надоезт и делай что хочешь с ней
практика на сваем теле- глупо

uravovnyarДата: Суббота, 11.12.2010, 15:14 | Сообщение # 43
Полковник
А сейчас же вроде делают временные наколки?
Там на месяц,пол года,год?

Vad9Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:27 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Quote (FRAY)
Да в нашей жизни по большей части все для выпендрёжа делаеться, такова человеческая сущность)))

+1

SashkaДата: Вторник, 25.01.2011, 00:36 | Сообщение # 45
Полковник
Не понимаю у славян Татуировки с Иероглифами тоже самое что Японцу Кириллицей набить что то ))) ахахах

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Татуировки
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: