[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Тренировки утром
Тренировки утром
sanik_342Дата: Понедельник, 09.07.2012, 07:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте я бы хотел узнать можно ли тренироваться утром часов в 7 ? Я просто где то слышал после сна надо два часа до тренировки . Я делаю притягивание с весом и поднимаю гантели , а остальные упражнение делаю со своим весом . И вот можно ли утром тренироваться с дополнительным весом ?

Rasalom87Дата: Понедельник, 09.07.2012, 08:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Quote (sanik_342)
Здравствуйте я бы хотел узнать можно ли тренироваться утром часов в 7 ?

Если ты просыпаешься хотя-бы в 6, сразу ешь что-то быстроусвояемое и калоийное, ждёшь хотя бы часик, потом хорошенько разминаешься и разогреваешься то вполне можно.
Quote (sanik_342)
Я просто где то слышал после сна надо два часа до тренировки .

Все индивидуально, кому-то и пол дня после сна мало, а кто-то хоть сразу с кровати может бежать или отжиматься. Другое дело что тренироваться раньше чем хотябы через час после сна не есть полезно для здоровья, ну и тренировка на голодный желудок ничего хорошего не принесет.

Лично я раньше просыпался в 5 часов, ел (сладкий молочный коктейль), потом около часа занимался бытовухой, принимал холодный душ или ледяную ванну и в районе 6 часов (начала седьмого) хорошенько размявшись (в течении 10-15 минут) приступал к тренировке. Тренировался не больше часа, потом опять бытовуха, основной завтрак около 8 часов и арбайтен.

Сообщение отредактировал Rasalom87 - Понедельник, 09.07.2012, 08:29

vstovДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Я встаю в 6.30 и в 8.30 тренировка. Так привык уже много лет. А раньше, давным -давно, сперва бег для разогрева и потом турники...Думаю в твоем случае нужно побегать малость. Минут 10-15 совсем легкий темп, потом разминка и основная часть....

39/177/89
40*177*83

sanik_342Дата: Понедельник, 09.07.2012, 08:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
vstov, ну я сейчас тоже бегать начал по утрам но я тренируюсь почти каждый день только иногда делаю 1 день отдыха . Ну и вот времени не хватает как бы на другие занятия =) вот я и подумал если буду тренироваться утром то больше времени будет свободного

МедвежаДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Есть один минус у тренировок утром..... я ее уже проспал smile

Marko1337Дата: Понедельник, 09.07.2012, 09:59 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
выводы, вставай в 5.30 и в 7 тренировка

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

vstovДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:23 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Quote (sanik_342)
Ну и вот времени не хватает как бы на другие занятия =)

Раставь приоритеты. Время всегда можно найти. Да, прийдется пожертвовать чем-то, но так всегда в жизни)))

39/177/89
40*177*83

CeHbKAДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Я встаю в 6 утра. Треню начинаю приблизительно в 6.40. Сначала принимал настойку женьшеня (сейчас уже закончил - пил 1мес) - бодрит дико. Если с кофе или цикорием замутить - проснёшься моментально и будешь как электровеник. После этого минут 10 передышки и чутка протеинового шейка с обезжиренным молоком (200мл, или один стакан). Всё нормально - жив здоров (спать по 3-4 часа научился еще в армии biggrin )
Что касается режима - для меня это всё плюс, т.к. я одинаково хорошо высыпаюсь когда лягу в 22.00 и после 00.00. Спокойно с утра просыпаешься, тренируешься, потом просто пораньше ложишься и высыпаешься - мне нра))

Сообщение отредактировал CeHbKA - Понедельник, 09.07.2012, 16:41

sanik_342Дата: Среда, 11.07.2012, 06:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
CeHbKA, Тренируешься ты с железом или без ? И утром много не поешь и потом как то быстрей устаешь говорят ?

CeHbKAДата: Среда, 11.07.2012, 09:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
sanik_342, до железа мне ещё далеко biggrin пока со своим весом на ТБ
утром действительно много не поешь, поэтому перед треней выпиваю 250мл 1,5% молока с 1\2 порции протеина + BCAA + заряжаюсь предтренировочным BSN NO-Xplode (но уже че-то сомневаюсь, что от него польза есть)
Из-за предтренировочника, действительно, до 12ч идёт небольшой отходняк, но это у меня ибо рост 171, а вес 60-61)))
Когда пил женьшень ничего подобного и близко не было. Женьшень стимулирует ЦНС, не только физическую, но и умственную активность.
Насчёт усталости - ну тут хз, если бегать по утрам то без адаптогена никак, ибо кардио штука затратная и моментально вгоняет в перетрен.
Усталость тоже понятие относительное - для меня важна не физ.усталость, а нервная. Я когда начал активно жир сбрасывать бегал по утрам + каждое утро на ТБ ходил. Ну через неделю такой программы самочувствие у меня было такое как будто я всю жизнь прожил публичной жизнью и меня посадили в картонную коробку. Хотя пузо скинул норм (штаны которые впивались мне в пупок теперь сваливаются) biggrin
У меня работа просто сидячая и за день мозги вытрахивают так, что вечером уже ничего не хочется даже телевизор смотреть. Поэтому я встаю с утречка, DFM в ухо, пока новый день не начался и заряд позитива есть (проблемы ведь ещё не начались) + с утра нет никого и никто не зырит с какими муками я рожаю каждое повторение (а для таких рахитов как я это важно) biggrin
Всё зависит от распорядка дня, и уровня нагрузки в течение этого дня. Нервы восстанавливаются намного дольше, чем мышцы это факт.

nikbilДата: Среда, 11.07.2012, 13:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Подъем в 5.00 и"поехал"-100 отжиманий(4/25 или 3/35)или Табата отжимания"узким хватом"+пресс.После чашка домашнего гейнера и на работу на велосе(5-10км). И в таком стиле уже много лет(около 20)

helgoДата: Среда, 11.07.2012, 14:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (nikbil)
Подъем в 5.00

nikbil, завидую людям которые могут так рано вставать wacko
я жуткая сова и мне лучше в 22-23 потренироваться, а рано утром у меня огромный якорь за мной волочится часа 2-3 после подьема biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

sanik_342Дата: Среда, 11.07.2012, 15:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
ну еще я посмотрел в интернете пишут если утром только бегать и разминка . А большую нагрузку с весом если делать то можно сердце посадить ну я думаю все это бред ! А вы что думаете ?

CeHbKAДата: Среда, 11.07.2012, 15:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
sanik_342, это не бред. Всё зависит от пульса. Бегать тоже нужно с умом.

GodinitselfДата: Среда, 11.07.2012, 20:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Я тренируюсь минут через 40-50 после подъема.

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Тренировки утром
Страница 1 из 212»
Поиск: