[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Проблема (очень серьезная)
Проблема
CYMPAKДата: Вторник, 31.01.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Здравствуйте. у меня проблема и она меня оч пугает..когда я начинаю подтягиваться на турнике и дохожу до 20 раз.то у меня все начинает темнеть.в общем чуть в обморок не пада.иногда это бывает после первого подхода..меня эт очень пугает так как я не могу хорошо позаниматься..я даже незнаю из за чего это...2 месяца назад я был вынужден прекратить тренеровки так как то ремонт в доме и еще кисть вывехнул..неделю назад начал заниматься результаты конечно серьезно упали..но и появилось это чувствораньше оно тоже было но оч и оч редко..никто не сталкивался с этим?и может вы знаете из за чего это..

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

LuciferДата: Вторник, 31.01.2012, 13:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Не тошнит ?
Посчитай ЧСС в покое,наверняка оно у тебя завышено (>60).

OsminogДата: Вторник, 31.01.2012, 14:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Судя про профилю тебе 18 лет ещё. Уже не мальчик конечно, но еще растешь и сосуды в голове тоже растут. Себя помню в этом возрасте - тоже нагрузки бывало "вырубали". С возрастом скорее всего пройдет как и у меня.

CYMPAKДата: Вторник, 31.01.2012, 14:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Lucifer, та нет . Слава богу не тошнит вроде . Чувство просто что вот вот в обморок упаду . Пульс никогда ниже 65 не был . Щас вот у меня 65

и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

KroterrДата: Вторник, 31.01.2012, 14:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Интересно бы посмотреть на твои подтягивания. Если ты делаешь всё залпом, без отдыха, то вполне может оказаться и нормальной реакцией организма, по аналогии со заменитыми МакРобертовскими 20-ю приседаниями.

CYMPAKДата: Вторник, 31.01.2012, 14:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Kroterr, в смысле все залпом?

и ТА месяц

LuciferДата: Вторник, 31.01.2012, 14:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ну тогда это т.н. "юношеская" гипертония-в принципе может и само пройти,но лучше удели внимание аэробным нагрузкам (ну там бег,лыжи,да хоть стирка в бабушкином корыте,лишь бы ССС тренировалась wink ).Я вот свою гипертонию тупо перебегал.А вот подтягиваться на максимум лучше пока пореже (хотя бы раз в неделю).

KroterrДата: Вторник, 31.01.2012, 15:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (CYMPAK)
Kroterr, в смысле все залпом?

Ну, ты видел, как в полиатлоне подтягиваются? После каждого повтора вдох-выдох, а то и два. А многие делают повтор на каждый выдох, после повторов 15-20 отдышался на 3-4 вдоха-выдоха, ещё раза 3-4 выжал и спрыгнул. Это и есть залпом.

MarshallДата: Среда, 01.02.2012, 03:00 | Сообщение # 9
Рядовой
У меня что-то похоже было. В глазах не темнело, а чуть размыто становилось. Естественно я прислушался к сердцу, убрав отжимания (делал сразу после каждого подхода подтягиваний). Все прошло конечно, даже время отдыха (2.5 мин) не увеличил.

Каждый второй: "Бибер, откуда ты вылез?"
Бибер: "Меня послал сам Бог, чтобы петь!"
Эминем: "Я никого не посылал!"

Leha1975kepДата: Суббота, 04.02.2012, 19:01 | Сообщение # 10
Лейтенант
Может связано с ремонтом(краски там нанюхался или еще че)...

Darth_VaderДата: Суббота, 04.02.2012, 19:11 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Quote (Leha1975kep)

biggrin

Вот мой Дневник тренировок: http://www.turnik.org/forum/48-1090-1

У вас пиво, сигареты, водочка.У нас дом, учёба, тренировочка.

massaДата: Суббота, 04.02.2012, 20:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (Leha1975kep)

Или с учебой - замазывал замазкой двойки и надышался smile

Шутю за деньги

CYMPAKДата: Суббота, 07.04.2012, 19:36 | Сообщение # 13
Генерал-майор
насчет проблемы . Заметил что только от турника у меня появляется чувство что упаду в обморок и боль в весках . . Занимаюсь на брусьях все норм,но иногда тоже посещает такое чувство.

и ТА месяц

Rasalom87Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:16 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
CYMPAK, судя по симптомам возможно у тебя снижается (или увеличивается) кровоток к головному мозгу во время подтягиваний. Вполне возможно на счет гипертонии Lucifer прав. Имеет резон померить кровяное давление перед подходом подтягиваний и уже после перехода барьера в 20 повторений (когда начинает становиться плохо).

vstovДата: Суббота, 07.04.2012, 22:59 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (Kroterr)
Интересно бы посмотреть на твои подтягивания. Если ты делаешь всё залпом, без отдыха, то вполне может оказаться и нормальной реакцией организма, по аналогии со заменитыми МакРобертовскими 20-ю приседаниями.

Точно!

39/177/89
40*177*83

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Проблема (очень серьезная)
Страница 1 из 212»
Поиск: