[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » секс и спорт (ваши мысли! просто интересно...)
секс и спорт
KroterrДата: Вторник, 05.04.2011, 10:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Насчёт паховой грыжи как-то прочитал у Суровецкого:

Вообще-то я вам скажу, что качание пресса не предотвращает появление грыжи. Мой пример. Я с детского возраста и до 23-х лет занимался спортивной гимнастикой. Вам наверно известно насколько много там уделяют внимания брюшному прессу. После этого я занимался культуризмом и троеборьем, тоже постоянно работал над созданием мышц живота. И всё-таки в дальнейшем у меня были паховые грыжи. Сначала с одной стороны долго носил, но потом сделал операцию. Через год с другой стороны прорвалась - опять операция. Операции лёгкие, конечно. Там ничего не вырезается, только вправляется. Операции делал очень опытный хирург, который занимался у меня в зале. На мой вопрос, почему у меня грыжи появились, он разъяснил так. Всё зависит от строения мышечных волокон брюшного пресса. Ведь не у всех бывают грыжи, даже при больших напряжениях. Просто у меня между мышечными волокнами расстояние увеличено и больше шансов для появления грыжи. Сказал, что они делают при операции: разрез, вправление, подтягивание волокон друг к другу. И никогда, говорит, у тебя больше грыжи не будет. И точно. После этого я поднимал намного больше в троеборье и ничего. А брюшным прессом я с тех пор перестал заниматься вообще. Вот так! Для меня это пустое занятие.

OsminogДата: Вторник, 05.04.2011, 10:37 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Насчёт паховой грыжи как-то прочитал у Суровецкого:
всё верно. пресс у меня самого неплохо развит еще с юности. но "грыжу" это не испугало. А сейчас не просто вправляют и стягивают, но еще и сетку какуюто вставляют модную biggrin Блин наддо както собраться...

ShorinjiДата: Вторник, 05.04.2011, 15:55 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Ну вы и страсти тут рассказываете,ппц.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

ОлегДата: Вторник, 05.04.2011, 17:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Shorinji, я не понял что-то. Ты любишь девушку у которой есть парень?

DragonДата: Вторник, 05.04.2011, 17:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (Shorinji)
,но я отшивал ибо я люблю одну девушку

надо же идеалист, не перевелись еще на Руси

Quote (dr)
но погулять с умом в молодости надо.(только не говори что нагулялся))))))

Это кому надо? Как говорится шутки шутками, но могут быть и дети.
А нагуляться, это все равно что алкоголику напиться, это явление не наступит никогда.

ShorinjiДата: Вторник, 05.04.2011, 20:22 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Олег, да))

ОлегДата: Вторник, 05.04.2011, 20:45 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Ну ты даешь cool

ShorinjiДата: Вторник, 05.04.2011, 21:05 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Quote (dr)
не думай что обижаю но пока тебе только 16. например лет через 8, в 24 как мне щас.
ты будешь смотреть на все по другому.

Надеюсь...а то мне вообще на всех баб пофиг кроме неё.Ни к кому не тянет.Точнее тянет конечно,но как подумаю о ней и разум берёт верх над похотью и как-то у меня не получается завязать с кем другим=((
Один раз попытался завязать,но каждый день,пока я был парнем этой девушки,я так мучился.Я думал,что вдруг та самая расстанется со своим парнем и я не смогу ей предложить,ибо я занят,а бросить девушку на ровном месте не могу.Хорошо,что она меня бросила и я такое облегчение почувствовал.

turnikvalДата: Вторник, 05.04.2011, 21:14 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Quote (Shorinji)
а бросить девушку на ровном месте не могу

Ах,тоже случай был.Встречался с девушкой,че то поругались,и она мне на зло засосалась с моим другом surprised Я охерел напрочь,весь поник,и с горе полез с друзьями в бомбоубежище. biggrin Там пролазали,адреналин выплёскивался просто.И пока мы были в ссоре с этой девушкой,мы как то стали общаться с другой.И гуляя один раз я сам засосался с другйо девушкой biggrin .В этот же вечер мне пришло признание в любви.Я был растерян - еще с той непонятно все,а тут уже другая любит.А этой второй как то отказывать не хотелось,и как то к сердцу не легла.Короче,вертелся как уж на сковородке biggrin

ShorinjiДата: Вторник, 05.04.2011, 21:20 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Quote (turnikval)
и она мне на зло засосалась с моим другом

Яб убил нахрен))Не силой,но морально))

turnikvalДата: Вторник, 05.04.2011, 21:23 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Shorinji, было такое желание) Но я глазами это не видел,было куча свидетелей,которые доложили.Потом после эмоционального разговора как то все улеглось.А потом немного еще провстречались,но в итоге у меня появилось к ней отвращение жестокое.Видеть не мог,а потом и вовсе понял-не моего "сорта"

MurДата: Вторник, 05.04.2011, 21:29 | Сообщение # 42
Полковник
вы уже о отношениях... = ) Когда-то смотрел фильм очень давно) Ну восточного происхождения, ну там тип говорилось что воинам перед большими битвами типа с девушкой ни-ни, да и чтобы после полового акта полностью там восстоновить все силы тип две сутки надо) чет в этом роде, ну есть доля правды в этом, т.к. спортсменам многим до выступлений или игры запрещяют иметь кого-либо)) А вообще считаю что секс и спорт это хорошо : )

drДата: Среда, 06.04.2011, 21:50 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Quote (Dragon)
Quote (dr) но погулять с умом в молодости надо.(только не говори что нагулялся)))))) Это кому надо? Как говорится шутки шутками, но могут быть и дети. А нагуляться, это все равно что алкоголику напиться, это явление не наступит никогда.

а при чем тут дети человеку которому я даю совет 16 лет.

ShorinjiДата: Среда, 06.04.2011, 21:54 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
dr, ну он имел ввиду,что можно случайно отцом стать))хрен там знает,презик проколотый или ещё чё.

izekillДата: Четверг, 07.04.2011, 03:46 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
turnikval,
че то поругались,и она мне на зло засосалась с моим другомЯ охерел напрочь,весь поник,и с горе полез с друзьями в бомбоубежище.

И гуляя один раз я сам засосался с другйо девушкой

Короче,вертелся как уж на сковородке

Красивые слова, ты наверное заклятый романтик! wink

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » секс и спорт (ваши мысли! просто интересно...)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: