[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » секс и спорт (ваши мысли! просто интересно...)
секс и спорт
DocДата: Пятница, 09.07.2010, 13:34 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Процитирую одного уролога когда ему задали вопрос о вреде мастурбации, он ответил "Любой орган нуждается в разминке". Если абсолютно воздерживаться от секса/мастурбации то включается известный многим механизм "полюции". Кто не в курсе вот нагуглил:
Полюция известна каждому мужчине. Заключается она в истечении из полового члена спермы во время сна. Обыкновенно полюции предшествует сновидение эротического содержания. Мужчина видит во сне, что он совершает половой акт с женой или с посторонней женщиной. Половой член набухает за счет прилива к нему крови, становится упругим.

Мужчина испытывает сладострастное ощущение, оргазм, доходящий до семяизвержения. При поллюции сперма истекает меньше, чем при половом сношении. Поллюция - явление вполне физиологическое. Она наступает при половом воздержании, при сильном фантазировании на эротические темы и отсутствии последующей половой разрядки, а также в порядке самозащиты организма от перегрузки крови половыми гормонами.
Так что делайте выводы господа, когда уехала девушка я не хотел прибегать к мастурбации, спустя неделю на 7 день проснулся в мокрых трусах, и на 8 тоже) Что касается секса в целом, мужчины предпочитающий женщине - тренировку, я думаю получит перетрен)

CYMPAKДата: Пятница, 09.07.2010, 14:18 | Сообщение # 17
Генерал-майор
мда уж.... а если например человеку не везет с женщинами то что ему всю жизнь чистить морковку что ли....

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

PIRATДата: Пятница, 09.07.2010, 14:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
CYMPAK, чистить морковку biggrin tongue

CYMPAKДата: Пятница, 09.07.2010, 15:30 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Sergeypunk, biggrin

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

SteamДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:53 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Не стоит мастурбировать, есть вероятность ослепнуть.

helgoДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (Steam)
Не стоит мастурбировать, есть вероятность ослепнуть.

и еще ладони будут волосатые biggrin

есть поговорка: В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ СЕКС!
спорт положительно вляет на секс, если вы не в жопе глубокого перетнена, посему надо грамотно совмещать тренировки и отдых!
тут правило такое если оно хочеться и еще в радость - то на здоровье wink
но надо заботиться о гигиене, использовать контрацепцию для защиты от болезней!
дрочить тоже можно, но не переусердствовать и не ПОРВАТЬ УЗДЕЧКУ biggrin

---------------------------------------------

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Понедельник, 04.04.2011, 20:29

ОлегДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:12 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Стесняюсь спросить... что такое уздечка?

ShorinjiДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:31 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Quote (Doc)
Полюция известна каждому мужчине. Заключается она в истечении из полового члена спермы во время сна. Обыкновенно полюции предшествует сновидение эротического содержания. Мужчина видит во сне, что он совершает половой акт с женой или с посторонней женщиной. Половой член набухает за счет прилива к нему крови, становится упругим.
Мужчина испытывает сладострастное ощущение, оргазм, доходящий до семяизвержения. При поллюции сперма истекает меньше, чем при половом сношении. Поллюция - явление вполне физиологическое. Она наступает при половом воздержании, при сильном фантазировании на эротические темы и отсутствии последующей половой разрядки, а также в порядке самозащиты организма от перегрузки крови половыми гормонами.

Блин,стыдно конечно,но у меня такое часто очень бывает wacko но блин,не заниматься же сексом в 16 лет...Вот только если день был тяжёлый,то снов вообще не видишь и всё норм.

Добавлено (04.04.2011, 21:31)
Олег, хреновина,которая головку с кожей соединяет типо))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

ОлегДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:48 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Shorinji, а что тут стыдного? Вполне нормальное явление.
У меня есть знакомы, которые и до 16 лет уже занимались сексом, хотя не пойму зачем нужно так рано?

ShorinjiДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:58 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Олег, не,ну в принципе педовок тут дохрена,которые дадут всем подряд.Ко мне самому часто лезли с намёками,но я отшивал ибо я люблю одну девушку и мне остальные нахер не нужны.Тока проблема,что у неё парень есть и претендовать на неё проблематично XD

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

drДата: Вторник, 05.04.2011, 00:27 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Quote (helgo)
дрочить тоже можно, но не переусердствовать и не ПОРВАТЬ УЗДЕЧКУ biggrin

хаха да тут иногда жгут.

помню была такая тема тут.

Добавлено (05.04.2011, 00:27)

Quote (Shorinji)
Олег, не,ну в принципе педовок тут дохрена,которые дадут всем подряд.Ко мне самому часто лезли с намёками,но я отшивал ибо я люблю одну девушку и мне остальные нахер не нужны.Тока проблема,что у неё парень есть и претендовать на неё проблематично XD

))))))))))) не думай что обижаю но пока тебе только 16. например лет через 8, в 24 как мне щас.
ты будешь смотреть на все по другому.
На педовок конечно лезть не надо но погулять с умом в молодости надо.(только не говори что нагулялся)))))))

uravovnyarДата: Вторник, 05.04.2011, 00:49 | Сообщение # 27
Полковник
даже не через 8,через 3-4 года. wink

helgoДата: Вторник, 05.04.2011, 01:55 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Олег)
Стесняюсь спросить... что такое уздечка?

biggrin biggrin biggrin

http://fisechko.ru/sexterm/image/penis.gif изучай wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

madmaxДата: Вторник, 05.04.2011, 09:16 | Сообщение # 29
Рядовой
онанотехнологии!!!

OsminogДата: Вторник, 05.04.2011, 10:14 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Парни, а тема то серьезная, а вы прикалываетесь. Я вот онанизмом заниматься к сожалению не умею - за что и поплатился паховой грыжей. Когда я пришел с этой штукой к хирургу, этот седой дядька мне сходу вопрос: "с сексом регулярно ? простудными заболеваниями болел ?" А у меня как раз период был - что пару месяцев с сексом вообще никак + бронхит схватил такой, что кашель пополам сгибал. "Ну вот и добегался" - говорит. В общем как я понял с его слов - там у нас такая "система", что когда долгое воздержание (особенно после регулярного секса) и спермы много - набухают какието там протоки в паховой области и давят изнутри, и при нагрузке на брюшную область (в данном случае кашель) может вылезти эта неприятная "хрень". Так что смех смехом, а эти органы должны работать и освобождаться от "белкового груза" регулярно, дабы сохранить хрупкое мужское здоровье biggrin Так что, кто умеет избавляться самостоятельно - не ленитесь и будьте здоровы.

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » секс и спорт (ваши мысли! просто интересно...)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: