[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Лень? Усталость? Просто осенняя хандра? (подскажите по состоянию самочувствия)
Лень? Усталость? Просто осенняя хандра?
ФСлонДата: Вторник, 04.10.2011, 22:03 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Не то чтобы я как-то много или слишком мало впахиваю, 3 раза в неделю нормально, последние упражнения стараюсь прибавлять количественно, чтобы прогресс был, делаю можно сказать до отказа, иногда даже сил не хватает сделать желаемое число раз. В абсолютном отношении я конечно еще может и мало занимаюсь, потому что сильно ослаб за 15 лет без физкультуры. Пожалуй, я и впрямь резко на овощи перешел, немного прибавлю углей.

BrozDukeДата: Вторник, 04.10.2011, 22:19 | Сообщение # 17
Сержант
Осень и весна - это вообще два самых авитоминозных периода. Стоит усиленно налегать на свежие овощи-фрукты + добивать витаминами. Ну и если чувствуете, что результаты неуклонно идут вниз, я бы сделал 1 неделю перерыва.

http://maxbodysystem.ru - мой сайт о домашних тренировках

AkelichДата: Среда, 05.10.2011, 18:57 | Сообщение # 18
Подсобник
ФСлон, ну а что потом?Ну допустим увидишь ты вожделенные шоколадки на животе?Отступление от диеты будет означать скорый набор жировых отложений. Я уже молчу про то, сколько мяса сгорит, пока ты будешь худеть на овощной диете, а депрессняк, отсутствие сил станут твоим постоянным спутником.
Я сам сушился летом и сейчас, когда я отходил месяц в зал, с уверенностью могу сказать, что обычные трены на ТБ это не самый лучший способ убрать сало или нарастить массу. Растекаться мыслью по древу я не буду, ибо долго. Могу сказать, что результат будет куда быстрее, если ты свои трены сделаешь круговыми и высокоинтенсивными.

ФСлонДата: Среда, 05.10.2011, 20:14 | Сообщение # 19
Подполковник
Высокоинтенсивные пока не могу, по причине общей хилости. За этот месяц мышцы привыкли к нагрузке, не болят, стали не такими "киселеобразными", потихоньку растут результаты. К более жестким тренировкам наверное после нового года можно будет перейти. Живот не нравится из эстетических соображений. Пусть не будет "кубов", но и от "четвертого месяца беременности" тоже уйти было бы неплохо. Насчет зала согласен - сам года три назад немного ходил в зал, там я потел почему-то лучше, чем тут, наверно тренер гонял, а дома я похоже многовато отдыхаю. Хотя мой комплекс упражнений за час уже могу успеть сделать, поначалу не мог - уставал.

BrozDukeДата: Среда, 05.10.2011, 21:05 | Сообщение # 20
Сержант
Нормальный живот делается упражнениями на пресс+кор, даже если там и остантся чутка жира, это визуально не будет заметно, потому что мышцы будут втягивать брюхо внутрь.

А что за комплекс то у вас? Интервалки я бы добавил, хотя бы 1 табату раз в неделю, пусть организм привыкает.

ФСлонДата: Среда, 05.10.2011, 21:08 | Сообщение # 21
Подполковник
В личных дневниках есть, я недавно начал заниматься. Что посоветуете?
ЗЫ, Вам спать пора, уже 9:08 biggrin (только что прочел вашу статью про восстановление)

BrozDukeДата: Среда, 05.10.2011, 21:23 | Сообщение # 22
Сержант
Я в Чехии, у меня сейчас только пол восьмого smile Завтра прочитаю комплекс, у меня ужин по плану smile

DarkMidasДата: Пятница, 07.10.2011, 20:22 | Сообщение # 23
Сержант
ФСлон, У меня таже проблема, сегодня утром еле оторвал себя от дивана в школе ходил муторный, агрессивный(но агрессию не проявлял), заниматься пошел еле как часок позанимался.

BrozDukeДата: Суббота, 08.10.2011, 12:01 | Сообщение # 24
Сержант
Да авитаминоз повально у всех пошел осенний. Отдохните с недельку, будет лучше.

ФСлонДата: Суббота, 08.10.2011, 12:03 | Сообщение # 25
Подполковник
Я купил витамины, стал хавать понемногу. И углей прибавил в рационе. Стараюсь спать ложиться вовремя. Вроде ничего себя чувствую.

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Лень? Усталость? Просто осенняя хандра? (подскажите по состоянию самочувствия)
Страница 2 из 2«12
Поиск: