[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Как избавиться от культурного пития? (Вопрос Юрию Самсонову (smallsam))
Как избавиться от культурного пития?
GRUTASДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:08 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Igor4uk, радует, что такие молодые люди как Вы, так рассуждают )))

В основном Ваши сверстники бухают каждый вечер пиво и курят план, а по утрам забирают телефоны у детей, идущих в школу (((

Однозначно за комент +1000

Igor4ukДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:10 | Сообщение # 32
Подполковник
Спасибо!
То-то и оно!Сам такой когда-то был.Но как-то не по мне это все,надоело!Куда же оно все приведет?Жизни то и не успеешь увидеть!
А воспитание детей должно начинаться с родителей...Если они не находят дома любви,понимания,ответов на вопросы,то идут на улицу,а там я думаю знают все чему учат!

GRUTASДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Главное быть здоровым ...

Igor4ukДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:59 | Сообщение # 34
Подполковник
Согласен!Но еще надо и уметь им быть))

мфъДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:29 | Сообщение # 35
Полковник
главное хотеть им быть)

Алкоголь - удел слабых

Igor4ukДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:06 | Сообщение # 36
Подполковник
Да!Хотеть это самое оно!!!=))

smallsamДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:56 | Сообщение # 37
Рядовой
Исцелись сам, и вокруг тебя исцелятся тысячи.
Хорошо когда есть люди которые тебя понимают.

ШУРУПДата: Четверг, 28.01.2010, 21:37 | Сообщение # 38
Подполковник
Igor4uk +1 Много когда то сам на эту тему рассуждал и пришёл к выводу что всё зависит в первую очередь от семьи и близких людей! Если ребёнок видит как отец в семье ищбивает мать по пьяне или вообще(думаю почти у всех такое было) банальные ссоры между родителями то поневоле он или замыкается в себе и сходит с ума в одиночистве или идёт на улицу ну а как известно она хорошему врятли научит. Вот и получается что семья может быть багатой в финансовом плане но родители заняты своей работой а дети отданы как говорится на произвол судьбы а когда потом решают узнать чем же ребёнок живет то с ужасом узнают горбкую правду и в итоге виноваты только они и никто кроме.

smallsam +1 Если ты не авторитет для людей то хрен кого убедиш. + ещё побольше бы социальной рекламы на Тв в интернете и т.д. и меньше про табак и алкоголь может тогда то чтонибудь и дошло до людей. А так если у нас спонсором спортивных новостей (уже не помню на каком канале) является водка то ето полныйпздц wacko

Добавлено (28.01.2010, 21:37)
---------------------------------------------
+ ко всему этому побольше бесплатных спортивных секций.было бы чем занятся в свободное время а так почти вся молодёж бухает от нехрен делать. мне родные рассказывали раньше при СССР всё почти бесплатно было любая спортивная секция на твой выбор

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

мфъДата: Четверг, 28.01.2010, 22:41 | Сообщение # 39
Полковник
Даже я застал еще бесплатные секции волейбола, футбола, бокса и шахмат)))

Алкоголь - удел слабых

GRUTASДата: Четверг, 28.01.2010, 22:44 | Сообщение # 40
Генералиссимус
А я хожу совершенно бесплатно на школьную площадку biggrin Дело не в бесплатных секциях, а в самовоспитании и становлении ...

Нужно работать над собой во всех направлениях!

ШУРУПДата: Четверг, 28.01.2010, 23:44 | Сообщение # 41
Подполковник
ну ну сейчас когда на улице -25 позанимаешся))))

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

GRUTASДата: Пятница, 29.01.2010, 00:52 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сегодня -7 ))) Я чуть подергался!

Igor4ukДата: Пятница, 29.01.2010, 01:54 | Сообщение # 43
Подполковник
Ну при - 20 можно!Но недолго))Хорошо что уже поменьше,завтра тренировочка!))Не могу дождаться))

esseninДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:24 | Сообщение # 44
Рядовой
прочитать надо книга А . Карра. "легкий способ бросить пить"
я прочел и уже 3 года ничего не пью

AkelichДата: Вторник, 05.10.2010, 17:11 | Сообщение # 45
Подсобник
Все зависит от окружения.Я квасил почти 10 лет и считал это нормой.Все вокруг это делали, это приятно, весело.Самое страшное, что это считается нормой. Даже непьющие люди почти не замечают пьяных, настолько привык взгляд. Питие как и курение - проблема социальная. Одним из страхов отказа от бухла была боязнь нахождения на праздниках, корпоративах, астречах и т.д., где пить считается нормой и отказать как-то неудобно. А что в пятницу делать?а как с друзьями общаться?и т.д. По началу на меня смотрели как на чудо какое-то. Удивленные взгляды, вопросы. Сейчас уже никто не удивляется и я бы сказал, что появилось уважение.Те из моих знакомых кто принимает хоть иногда даже стесняются при мне рассказывать про пьянки.Вот так вот. Но я уже человек взрослый, с устоявшейся психикой, заставший совок с его осуждением пития а вот с подростающим поколением вообще страх. Иногда кажется, что пьют все wacko

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Как избавиться от культурного пития? (Вопрос Юрию Самсонову (smallsam))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: