[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 19«1278910111819»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Простые правила сушки
MurikДата: Среда, 06.06.2012, 14:41 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Статус: Offline
Akelich, а что скажешь на счёт л-карнитина, есть судить по отзывам - то это ваще самый-самый безобидный препарат для сжигания жира?!

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

AkelichДата: Среда, 06.06.2012, 15:07 | Сообщение # 122
Подсобник
Murik, я пью карнитин. Как жиросжигатель он, если и работает, то в любом случае на диете. Я же кушаю много)) Но он показал себя совершенно с другой стороны. Если пить его не так, так написано на форумах и на баночках, то он дает нехилый прирост энергии во время тренировки.
я принимаю так. 6 капсул самого дешевого ванситоновского карнитина разбавляю в поллитре воды и пью во время трены. Заниматься становится очень легко, восстановление между подходами сокращается в разы, сердцебиение уменьшается просто моментом, сильно бьет в пот, заниматься становится весело и задорно. Точно также действует и жидкий карнитин, если развести его в воде. Тут есть пару но: трены у меня очень интенсивные, почти без отдыха, без большой нагрузки карнитин не включается(бег трусцой ничего такого не вызывает), это не стимулятор, пить надо по чуть-чуть на протяжении всей трены.

Kr1st1anДата: Среда, 06.06.2012, 16:08 | Сообщение # 123
Подполковник
кстати, вот тут Ден пишет внизу про жиросжигатели, и почему-то ничего опасного про клен не слышно. кому интересно. http://fit4life.ru/dieti-pohydenia/sushka-kak-szhech-zhir-k-letu.html

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

BrusselДата: Среда, 06.06.2012, 20:35 | Сообщение # 124
Подполковник
акелич а ты знаеш как его принимать ? ну дозировку я видел в интернете, у меня тренировка с утра и в обед, иногда под вечер, но с утра самая довшая, как мне лучше?мб знакомые говорили, завтра пойду забирать кленбутерол

AkelichДата: Среда, 06.06.2012, 21:42 | Сообщение # 125
Подсобник
Brussel, как написано на спортсвики, так и принимай. Лучше утром. К тренам он не привязан, т.к. имеет совершенно другое действие. Главное пей побольше, т.к. потеть будешь много))
Первый курс - две недели, потом можно еще через две. Можно увеличить до 8 недель, если принимать с кетотифеном.Мой знакомый принимал без.

BrusselДата: Среда, 06.06.2012, 22:26 | Сообщение # 126
Подполковник
ну если у меня трена начинаэться в 7 то мне перед ней можно пить?я и так потею на тренир, лиш слишком не сбросил))

Kr1st1anДата: Четверг, 07.06.2012, 00:20 | Сообщение # 127
Подполковник
Brussel, в 7 вечера? Не уснешь.

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

micsturaДата: Четверг, 07.06.2012, 00:35 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Akelich По поводу кетотифена обрати внимание на два последних предложения в описании фармакологии. Поэтому если нужно антигистаминное то лучше лоратадин.

Кетотифен
Фармакология
Фармакологическое действие - противоаллергическое, антигистаминное, мембраностабилизирующее, противоастматическое.

Тормозит высвобождение гистамина и других медиаторов (медленно реагирующая субстанция анафилаксии, лимфокины и др.) из тучных клеток и базофилов. Неконкурентно блокирует H1-гистаминовые рецепторы, ингибирует фосфодиэстеразу, повышает уровень цАМФ в клетках. Подавляет сенсибилизацию эозинофилов рекомбинантными цитокинами человека и их накопление в дыхательных путях. Предотвращает развитие симптомов гиперреактивности дыхательных путей, обусловленной фактором активации тромбоцитов или воздействием аллергенов. Предупреждает развитие бронхоспазма (не оказывает бронхорасширяющего действия). Клинический эффект развивается через 6–8 нед. Угнетает ЦНС.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

BrusselДата: Четверг, 07.06.2012, 10:07 | Сообщение # 129
Подполковник
Kr1st1an, не в 7 утра))), бывает и вечером маленкая на мешке , но меня интресует когда препарат принимать))

AkelichДата: Четверг, 07.06.2012, 14:27 | Сообщение # 130
Подсобник
micstura, кетотифен выбран вот из-за чего:
Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях. С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола.
Brussel,
Курс кленбутерола без кетотифена

день 1: 20 мкг
день 2: 40 мкг
день 3: 60 мкг
день 4: 80 мкг
день 5: 100 мкг
день 6-12: 120 мкг
день 13: 80 мкг
день 14: 40 мкг
двух-недельный перерыв

"Внимание" Доза кленбутерола должна прогрессивно увеличиваться в течении первой недели. Оптимальное время приема кленбутерола - утром (чтобы не спровоцировать бессонницу, к тому же в утренние часы эффективность препарата выше). При увеличении дозировки, начинайте принимать его в 2 приема: утром и после обеда.

Курс кленбутерол + кетотифен

день 1: 20 мкг кленбутерол
день 2: 40 мкг кленбутерол
день 3: 60 мкг кленбутерол
день 4: 80 мкг кленбутерол
день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
не менее двух-недель перерыва

"Внимание" Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром. Распределение доз такое же как и в предыдущем примере.

MurikДата: Пятница, 08.06.2012, 20:21 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Akelich, решило почитать про л-карнитин. и вот наткнулся на чистый порошок карнитина 100 грамм стоят 650 руб. и объясняют мол то что в баночках продаётся невыгодно брать, якобы есть принимать в капсулах (200-1000 мг) то мол денег не напасёшься, а чистый порошок можно подольше растянуть по времени. Кстати сколько грамм карнитина ты принимаешь в день, везде по-разному пишут от 2 до 10 грамм

AkelichДата: Пятница, 08.06.2012, 21:33 | Сообщение # 132
Подсобник
Murik, если то действительно карнитин ,то почему бы и нет. Я разбавляю 3 грамма на пол литра воды. Пью во время трены.Без нагрузок он не работает

MurikДата: Суббота, 09.06.2012, 21:38 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Akelich, тут вот один товарищ мне утверждает что карнитин работает активно сжигает жир только при аэробике, а при силовых тренировках мало заметен ваще. Как же так?!

LuciferДата: Суббота, 09.06.2012, 22:00 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Так никакого противоречия нету,интервальные трены проходят именно в аэробном режиме wink .
А про карнитин интересно,обязательно попробую.

micsturaДата: Суббота, 09.06.2012, 23:07 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
L карнитин Работает при любой физической нагрузке.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск: