[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 19«126789101819»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Простые правила сушки
BrusselДата: Суббота, 02.06.2012, 15:37 | Сообщение # 106
Подполковник
Статус: Offline
ну давайте розпишу тогда поподробней, мне вес скидать ненадо, мне бы жыр убрать, ( нижний пресс, бока, жопа, "ляшки",) тренируюсь через 1-2, когда тренируюсь бегу 2-3км, розминка, и тб, отжимания, пресс, вообщем от 12 до 20 подходов, это все с утра,и в обед 12 подх з железом, когда не тринируюсь, бегаю по 7-10 км, скакалка, и могу еще вечером поработать 20 мин над мешком, в дни тренировок на тб, кушаю творог с утра, яйца, масло, молоко,чай, в обед суп, каша, вечером картофель гречка, между пиемами пищи, могу перекусить бутербродом, или булочкой, ну и кончено фрукты весь день, теперь ягоды, вечером к приему ем обизательно салат со свежых овощей, в дни бега, ем с утра исключительно кашу, или курячую отбивную, остальное как всегда...как то так_))

vstovДата: Суббота, 02.06.2012, 15:49 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
surprised вот теперь объесним твой жир на заднице и в других местах biggrin На форуме я копи- пастнул озац питания http://www.turnik.org/forum/8-1507-4#51413
посмотри...

39/177/89
40*177*83

BrusselДата: Суббота, 02.06.2012, 16:02 | Сообщение # 108
Подполковник
ну я образно написал в этих места

AkelichДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:44 | Сообщение # 109
Подсобник
Brussel, советы в статье рабочие, не сомневайся.
1. Обязателен дефицит каллорий. Только "правильная еда" и часто.Много белка.Очень много, чтобы не пожечь мышцы. С протыком дешевле.
2. Треннинг.Больше тренься.Я тренился каждый день(ТБ+вес и интервалы через день). Для сушки ТБ мало подходят. Я когда пошел в зал, то на массонаборной диете потерял 3 см в талии.Это при том, что пресс я в зале вообще не качал)) Очень подходит интервальный треннинг на много повторений с небольшим весом, типа 5 по 20.
Это общее. еперь касательно твоего рациона.
Выкинь творог, если домашний(только обезжиреный), яичные желтки, любое масло, кроме оливкового и то чуть-чуть, все мучное(даже черный хлеб), картофель(в супе пару картошин можно), все жареное, фрукты с высоким ГИ. 80-90% углей должно съедаться до обеда.Белка должно быть много.Вришь груди и точишь их целый день. Обязательно пей витамины. Не помешает рыбий жир.
Негативные стороны: первые 10-14 дней будет усталость, раздражительность, депрессия, жуткий тупняк(мозг любит углеводы, падла biggrin ), отсутствие желания заниматься, падают веса, пропадает прогресс в тренах. Через некоторе время все возвращается с небольшим дефицитом.И как не странно выростает выносливость. Нужно быть дико промотивированным, чтобы это терпеть)))
Можно сушиться с жиросжигателями. Это отдельная песня. Процесс проходит намного веселее, т.к. все жиросжигатели содержат определенный процент легальных растительных стимуляторов, типа кофеина. Поэтому легче заниматься, лучше настроение и жир они гонят круче. Моя знакомая пила Липо 6, пресс отчетливо прорисовывался, даже сидя. Впечатления отличные. Есть кленобутерол. Этот вообще позволяет хавать все и при этом худеть. Если нет никаких противопоказаний со стороны ССС, то вполне можно поюзать. Все по желанию.Я никого не склоняю. Просто такие штуки есть, мои знакомые их пробовали, все здоровы, довольны и на прессе))
Где-то так cool

BrusselДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:17 | Сообщение # 110
Подполковник
[/b]Akelich[b], да у меня щас такой спад пошел в тренах, и выносливости, что я просто о.еваю, приходитса каждый раз музыку новую качать шоб была мотивация))ем грейпфрут, правда на одной каши я не проятну, еще вопрос: сколько где то приходитса сушить месяц-два?что это за препарат и где его можно купить в аптеках?)))

AkelichДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:24 | Сообщение # 111
Подсобник
Quote (Brussel)
да у меня щас такой спад пошел в тренах, и выносливости, что я просто о.еваю, приходитса каждый раз музыку новую качать шоб была мотивация

Ну вот я об этом и говорю)))
Quote (Brussel)
правда на одной каши я не протяну

Протянешь)Через 2 недели попустит, а если с жиросжигателями, то вообще не заметишь
Quote (Brussel)
сколько где то приходитса сушить месяц-два?

До 1,5-2 месяцев
Quote (Brussel)
что это за препарат и где его можно купить в аптеках?

Смотря какой. Липо 6 в магазинах спортпита, клен это к барыгам, которые химон толкают.

BrusselДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:51 | Сообщение # 112
Подполковник
где их найти в моем городке на 100000%

Добавлено (04.06.2012, 00:51)
---------------------------------------------
как насчет натур жиросжигателей?греипфрута и капусты например? И потом после сушки как насчет питания? Нету ли поб.ефектов, что в 2 раза больше возращаетса))))жира

AkelichДата: Вторник, 05.06.2012, 16:33 | Сообщение # 113
Подсобник
Brussel, если в твоем городке нет, то можно заказать отсюда iherb.com, инфу по жиросжигателям можно почерпнуть на любом качковском сайте.На том же стилфакторе.
Quote (Brussel)
как насчет натур жиросжигателей?греипфрута и капусты например?

Да никак.Оно может имекть место, если ты сидишь на жесткой диете. Но на жесткой ты сидеть не хочешь))) Поэтому жиросжигатели только в путь
Quote (Brussel)
Нету ли поб.ефектов, что в 2 раза больше возращаетса))))жира

Если не начнешь лопать майонез банками, то не вернется)))

BrusselДата: Вторник, 05.06.2012, 17:12 | Сообщение # 114
Подполковник
Akelich, вот нашел липо 6, только видов оч. много)) какой из них?и хочу поинтерисоватса долго ли принимать это? я блин некогда даже до зубного не ходил , (зубы отличные) молчу о врачах, так што любие медикаменты для меня это что то темное и вредное, может я и не прав..

Добавлено (05.06.2012, 16:57)
http://steelfactor.net/catalog/zhiroszhigateli?page=4

Добавлено (05.06.2012, 17:12)
и еще сравнил цену кленобутерола и липо офигел 60 и 400 грн соотвественоо

AkelichДата: Вторник, 05.06.2012, 17:50 | Сообщение # 115
Подсобник
Brussel, это все в зависимости от поставленных целей. Кому-то надо чуть чуть, кому-то чтобы кубы повылазили. Если липо 6, то я месяц-полтора-два, если клен, то там курсы по две недели.На спортсвики расписано как его юзать.
Как альтернатива Липо, можно взять(если найдешь(не найдешь я в личку скину)) black spider он же black widow, это широкоизвестная ЭКА.
Quote (Brussel)
и еще сравнил цену кленобутерола и липо офигел 60 и 400 грн соотвественоо

biggrin
Ессно результативней и дешевле юзать клен, но многие к нему относятся с предубеждением.Типа химия и т.д. Хотя к АС клен совершенно не относится.Тут уже дело твое. Я бы выбрал клен. Ешь, что хочешь и при этом таешь жиром.Ну разве не сказка? biggrin

BrusselДата: Вторник, 05.06.2012, 18:22 | Сообщение # 116
Подполковник
та да, только если б все так в идеале было б товесь мир был бы засушеным)))я пока взял неедельку на роздумиэ проводя ее в кучах тренировок, думаю этот препарат можно будет и в аптеке, если где то)если что

Добавлено (05.06.2012, 18:22)
и боюсь что б он не зжигал сильно мышечную массу

Kr1st1anДата: Вторник, 05.06.2012, 19:23 | Сообщение # 117
Подполковник
Quote (Akelich)
Я бы выбрал клен. Ешь, что хочешь и при этом таешь жиром.Ну разве не сказка?

хм. вопрос такой. если это так, почему как говорит Brussel, весь мир не ходит сухими. столько людей заказывают пояса, чаи и т.д. а тут за 60 грн. можно похудеть до кубарей.
и кстати. какой может быть отрицательный эффект от клена и липо? ведь многие не юзают, боятся.

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

AkelichДата: Среда, 06.06.2012, 00:36 | Сообщение # 118
Подсобник
Quote (Kr1st1an)
почему как говорит Brussel, весь мир не ходит сухими

Потому что постоянно быть сухим не у всех получается.А вот сбросить всячее это уже куда легче
Quote (Kr1st1an)
столько людей заказывают пояса, чаи и т.д.

Лохи не мамонты, они никогда не вымрут.
Quote (Kr1st1an)
какой может быть отрицательный эффект от клена и липо? ведь многие не юзают, боятся

Оба препа повышают выделение жидкости и идет нагрузка на ССС. Если нет проблем с почками и сердцем, то пожалуйста. при допустимых дозировках они безопасны.
Я пишу именно про клен и липо, т.к. видел результаты воочию.

MurikДата: Среда, 06.06.2012, 10:13 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Akelich, так ты говорил что у тебя есть проблемы с ССС, как же ты решился на липо-6 не пойму!
Вот отзывы товарищи, почитайте http://foodlover.ru/zhirozgigatel-lipo-6x-ot-nutrex-lichniy-opit-otziv.html
что-то после этого не особо хочется принимать его. Ваще химией я считаю, то что извне поступает в организм и вмешивается в привычные условия ( то бишь сердце начинает стучать сильнее - так как вовсю работают надпочечники, нагрузка на нервную систему и т.п.). Нет, я конечно я понимаю что и от выпитого кофе учащается сердцебиение, но это на самом деле хоть натурального происхождения.
Конечно если честно Akelich, очень заманчиво попринимать липо 6. Сколько я уже безуспешно качаю пресс, ну в смысле его поначалу не было ваще, после упорных тренировок и времени вырисовались четыре верхних кубика, сейчас работаю над нижними кубами (забиваю его подъёмами ног к перекладине и есть уже успехи, уже появились очертания нижних кубиков). Но в общем подсушиться можно было бы всё-таки. Т.к. бока при всём этом остались wacko Кстати ща час до тренировок пью чашку сваренного кофе т.к. при тренировке задействуются жиры для энергии. В общем так как-то!

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

AkelichДата: Среда, 06.06.2012, 12:29 | Сообщение # 120
Подсобник
Quote (Murik)
Akelich, так ты говорил что у тебя есть проблемы с ССС, как же ты решился на липо-6 не пойму!

Покажи место, где я писал про то, что я его принимал?
Как раз из-за того, что у меня проблемы с ССС, я и сушился в натураху. Это тяжело и непродуктивно. При первой же возможности попробую преп.Я бы выбрал клен.
Quote (Murik)
Вот отзывы товарищи, почитайте http://foodlover.ru/zhirozgigatel-lipo-6x-ot-nutrex-lichniy-opit-otziv.html

Ну и? Ничего страшного я не прочел. Все ожидаемо. Никто же не советует инфарктникам делать кардио 50 минут, а инсультникам становую и приседы? Хотя для здорового человека это норм. Так и здесь.
Quote (Murik)
от выпитого кофе учащается сердцебиение, но это на самом деле хоть натурального происхождения

Витамины тоже не с яблок делают))
Quote (Murik)
очень заманчиво попринимать липо 6

во-во.Возможно есть другие варианты.Но я видел результаты только от липо, клена, эки и гормона роста. Последний очень дорогой)))
Я бы выбрал клен.Он недорогой и позволяет кушать все, что угодно.Мой товарищ по ночам печенье точит и ходит на 6 кубах biggrin К тому же клен - антикатаболик.
Quote (Brussel)
и боюсь что б он не зжигал сильно мышечную массу

У тебя в несколько раз больше шансов сжечь ее на натуральной сушке. Если диета будет высокобелковая, то ничего никуда не уйдет

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск: