[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Предплечья
Предплечья
turnikvalДата: Среда, 30.03.2011, 18:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
У меня очень тонкая кисть и длинные конечности,понимаю,что с такими данными мне сильно не накачаться,но придать форму нормальную телу наверно можно. Так вот,у меня тонкая кисть и собственно само предплечье.Хотелось бы узнать,как накачать (именно накачать,чтобы виден был результат) предплечья.Из инвентаря есть только две малюсенькие гантельки по 2 кг,две по 5 кг.Ну и ессесно турник. Могу сделать что то наподобии штанги,подвесив канистры на толстую палку.В общем,какие упражнения,сколько раз в неделю,и сколько подходов/повторений.
P.S. надоело уже ходить с "ручками-прутиками",даже свитер стремно закатывать по локоть cry sad

SteamДата: Среда, 30.03.2011, 18:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
1. Вис на турнике. Если можете - висите на одной руке.

2. Сжимание эспандера.

3. Сядьте на скамью. Возьмите легкую гантель, но не за середину, как обычно, а за конец гантели. Теперь начинайте медленно вращать запястье по часовой стрелке. Выполняйте упражнение медленно и с максимальной амплитудой. Выполните 3 подхода по 8 повторений. Закончив 3 подхода, возьмите гантель полегче и выполните еще 3 подхода, вращая гантель в обратную сторону, строго соблюдая технику.

4. Сгибание запястья со штангой или с гантелями.

5. Подъем вращательными движениями груза на верёвке, привязанной к палке.

Ну и конечно же просто подтягивания, если с весом - больше нагрузка. Разными хватами.

DanArtemevДата: Среда, 30.03.2011, 19:11 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Steam, всё хорошо расписал,но одно НО...если ты хочешь именно одни большие предплечья,то ничего не выйдет.
мыш.масса растёт при тяжёлых базовых упражнениях и заниматься нужно полностью поставив себе конкретную цель..на массу,значит на массу,на рельеф ,значит на рельеф...,а если ещё у тебя тип тела эктоморфа...
но это моё мнение по этому вопросу и если всё же хочешь увеличить объёмы мышц,то делай тяжёлые подтягивания,отжимания на брусьях(всё это с весом),приседания.если так хочется,то можно включить и что-нибудь специально на предплечья.
естественно много кушать =)

hard train or go home

turnikvalДата: Среда, 30.03.2011, 19:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
DanArtemev, да делаю я с весом и подтягивания,и брусья))) Только приседания не делаю sad Надо ими заняться.
Steam, сжимал как то я эспандер-только если хват укрепить ( А хочется чтоб предплечья выросли хоть чуть-чуть.
P.S. DanArtemev, хочу массу предплечья smile

SteamДата: Среда, 30.03.2011, 20:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
turnikval, вообще не надо парится, просто занимайся с весом. Не всё же сразу. А если хочешь быстро качнуть большие предплечья - дорога в тренажерный зал.

madmaxДата: Среда, 30.03.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Рядовой
да думаю соглашусь с DanArtemev, на массу нужно тяжелые базовые упражнения, Сгибание запястья со штангой или с гантелями. )) становую можно, укрепляет хват огого))ну и приседы всякие, жим от груди)))) так то тоже придёт на турниках, просто дольше. и не такими обьемами думается. cool

ShorinjiДата: Среда, 30.03.2011, 21:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
turnikval, ууу чувак,я тебя понимаю.У меня руки оочень длинные и обхват запястья 17см.Это так выглядело ужасно.
http://s010.radikal.ru/i314/1103/49/37f3a9154787.jpg - вот моя фотография со старыми предплечьями,да к тому же они щас напряжены(сори,другой фотки не нашёл)
http://s12.radikal.ru/i185/1103/33/d726b5337fdc.jpg - а вот так мои нынешние выглядят,но я всё ещё не намерен останавливаться.
Из упражнения - турник,турник и только турник.Перекладина даст тебе большие предплечья,главное соблюдай правильную технику,не помогай ногами,поднимайся чисто за счёт верхней части корпуса.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

БананычДата: Среда, 30.03.2011, 22:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Лесенка-рукоход думаю хорошо развивает предплечья. Подтягивания обратным(нижним) хватом тоже заметил грузят их неплохо.

KroterrДата: Среда, 30.03.2011, 22:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (madmax)
Сгибание запястья со штангой или с гантелями.

Угукс, садишься на стул, кладёшь предплечья на бёдра и вперёд. Сначала ладонью к себе, потом от себя. Сначала 5 кг, потом добиваешь 2 кг. Думаю, по четвергам будет нормально.

SliRxДата: Среда, 30.03.2011, 22:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
я сжимаю экспандер и не разжимая делаю обороты запястьем по часовой стрелке, потом против. тоже очень хорошо напрягает. и чем больше наклон запястья к локтю тем эффективней.

[ Жизнь слишком коротка чтобы быть маленьким и слабым ]
-------------------------------------------------------------------------
[ Never Back Down ]
[ - Ты хочешь узнать как мне это удалось?
- Я не оставлял силы на обратный путь ]
[ Win or Lose... Everyone Has Their Fight ]

helgoДата: Среда, 30.03.2011, 22:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
ну добавить нечего - тяжелые базовые упражнения дадут толчок к росту общем массы в том числе и предплечьям...
больше подтягивайся или просто виси в большим весом, используй "неудобные" поверхности, например толстый гриф турника, скользкий турник, можно делать вис на пальцах на косяке двери и т.д.
отжимания от пола на пальцах и кулаках тоже укрепляют хват

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

xmmmДата: Пятница, 01.04.2011, 15:33 | Сообщение # 12
Сержант
Можешь попробовать подтягивания хватом, когда кисти развернуты друг к другу.
Удачи!

Составляю программу

MurikДата: Пятница, 01.04.2011, 16:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
turnikval, приобрети себе тренажёр Сотского "Бизон" отличная вещь! Люди после 9 мес. работы с ним гвозди гнут, я пока не дошёл до этого, но скажу что предплечья развивает капитально, проработка мышц очень хорошая. И ещё можешь взять резинки для денег обычные несколько штук надеть на пальцы и растопыривать их - через 1-2 ты ощутишь как горят мышщы-разгибатели!

Добавлено (01.04.2011, 16:10)
---------------------------------------------
через 1-2 минуту я хотел написать

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

uravovnyarДата: Пятница, 01.04.2011, 17:17 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (Steam)
2. Сжимание эспандера.

Хорошее упражнение, к тому-же он не дорогой)

turnikvalДата: Пятница, 01.04.2011, 18:07 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
uravovnyar, ну мне не хват укрепить хочется,а массу предплечья набрать.

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Предплечья
Страница 1 из 41234»
Поиск: