[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Эспандер для предплечья
Эспандер для предплечья
alllДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Моё мнение-что кистевым экспандером нужно заниматься ежедневно так как тренируем запястья,кистиь и внешнюю часть предплечья,части тела которыми мы активно пользуемся в повседневной жизни и накачать сильно не получится,а вот силу и выносливость -самое оно. Сам имею несколько- дома,на работе,в машине.

GRUTASДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Нада и себе купть, так как пальцы очень короткие на руках, и подтягиваться на широкой трубе не очень то хорошо выходит ... сползаю ...

alllДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Думаю поможет реально,хват тренирует 100%

GRUTASДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Не все резинки хорошие. Нужно выбирать по туже!

Snake(matvey)Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:04 | Сообщение # 20
Полковник
У меня есть на 75 кг. Ото де резинка, у меня всего один раз получалось его зжать ито невероятные усилия при этом приложил. А так 40-45 кг нормально будет думаю

GRUTASДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:04 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Snake(matvey), Вы про резиновое кольцо?

Snake(matvey)Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:04 | Сообщение # 22
Полковник
да

GRUTASДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Я много видел таких колечек, но 75 ... не видал?!

Snake(matvey)Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:05 | Сообщение # 24
Полковник
есть кистевые эспандеры и на 120 кг

GRUTASДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Дайте ссылку на фотку)))

Snake(matvey)Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:05 | Сообщение # 26
Полковник
Фотки!? да они все одинаковы почти, ну вот это было не тяжело вгугле найти:
http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q=%D1%8D%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=&fp=3af9973a18a5c45f
Вот из Интернета:
КИСТЕВОЙ ЭСПАНДЕР "CAPTAIN OF CRUSH"

Я никогда не пользовался кистевыми эспандерами до тех пор, пока я не столкнулся с эспандером "CAPTAIN OF CRUSH" фирмы
"IRONMIND ENTERPRISES". На выбор предлагается пять моделей.

Первая из них - Trainer Model - требует силы сжатия 43 кг.

Затем идёт модель № 1 - большинство сильных мужчин не смогут сжать её с первого раза. Чтобы сжать эту модель, Вам потребуется развить усилие величиной 63 кг.

Модель № 2 - ещё более жёсткий эспандер, для сжатия требует колоссального усилия в 88 кг. Это настоящий зверь. Даже человек с СИЛЬНЫМ хватом едва ли сможет сжать этот эспандер.

Модель № 3 - просто монстр, требует усилия в 127 кг. На данный момент эту модель смогли официально сжать менее полдюжины человек.

Модель № 4 была сделана ради шутки. Чтобы сжать её, требуется усилие в 165 кг. Однако, как минимум, один атлет с невероятно развитым хватом по имени Джон Брукфилд смог сжать этого зверя своей сильнейшей рукой, придерживая эспандер другой рукой. (Кстати, Джон - автор великолепной книги "MASTERY OF HAND STRENGTH",
которую можно заказать в "IRONMIND ENTERPRISES". Сделайте себе подарок, закажите эту книгу СЕГОДНЯ!).

Эти эспандеры недороги, прекрасно сделаны - тренироваться с ними одно удовольствие. Если Вы только приступаете к тренингу хвата, начните с Trainer Model и потихоньку продвигайтесь к более жёстким моделям. Ваша цель - раздобыть и сжать модель № 1. А большинство динозавров вполне смогут сжать и модель № 2, если будут тренироваться достаточно тяжело. После того, как Вы сможете сжать модель № 2, у Вас появится желание приобрести № 3 - хотя бы для того, чтобы просто попробовать её. Однако модель № 4 - это уже
совсем другая история. Я не говорю Вам: "Даже не думайте об этом", но предупреждаю, что эта штука не для обычных динозавров, а лишь для настоящих тиранозавров.

Эти эспандеры хороши тем, что они ЖЁСТКИЕ. Делая с ними подходы, состоящие из небольшого числа повторений, Вы сможете увеличить свою СИЛУ - как и со штангой, которую Вы поднимаете в низком числе повторений. Эти эспандеры не имеют ничего общего с теми ерундовыми пластмассовыми эспандерами, которые можно сжать хоть 50 раз без остановки. Обязательно попробуйте их.

Эспандеры "CAPTAIN OF CRUSH" такие жёсткие, что Вам нужно пользоваться ими осторожно - особенно если Вы работаете с моделями № 2 или с № 3. Они по-настоящему нагружают Ваши руки, и, стоит Вам переусердствовать, Вы можете заработать болезненные ощущения в кистях. Не менее важно и то, что Вы начнёте ТЕРЯТЬ силу, если станете пользоваться ими слишком часто. Эти эспандеры были
сделаны не для того, чтобы ими занимались ежедневно или бессистемно. Относитесь к ним с тем же уважением, с каким Вы относитесь к приседаниям и становым тягам. Достаточно заниматься с ними один или два раза в неделю и выполнять пару сетов, состоящих из малого числа повторений.

мфъДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:05 | Сообщение # 27
Полковник
я себе такой хочу) на 43 кг)

Алкоголь - удел слабых

GRUTASДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Нужно будет на днях забежать в спортивный магазин. Поспрашивать. Насколько помню, то раньше продавали муру!

Snake(matvey)Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:06 | Сообщение # 29
Полковник
Кстати есть электроные эспандеры которые показывает вашу силу сжатия, также можно использовать обычный тенисный мячик.

alllДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:06 | Сообщение # 30
Лейтенант
я беру резиновые кольца-недорого(парочку угробил),удобно,в кармане не мешает

Добавлено (21.01.2010, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Snake(matvey))
также можно использовать обычный тенисный мячик.

тоже вариант

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Эспандер для предплечья
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: