[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Прокачка спины на перекладине и брусьях
Прокачка спины на перекладине и брусьях
D_ArtДата: Четверг, 26.08.2010, 10:33 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
SailoR, да он самый. На мой взгляд, практически идеальная форма (учитывая что он не профессиональный спортсмен) - развит очень разносторонне (делает и гимнастический элементы, и элементы брейкданса, паркура, цирковые трюки, танцевальные программы есть). Да и выглядит отлично - лишней массы нет, все в дело. И, да, флажок у него красивый))

WolfДата: Четверг, 26.08.2010, 11:38 | Сообщение # 17
Генерал-майор
SailoR, bmwbmw1515 тоже подписался на этот канал, познавательно-мотивирующий канал)) 100% , тоже много пересмотрел...
Но я не про то, просто мне кажется что за 2 года невозможно такого добиться, по любому ранее чем-то занимались (гимнастикой и т. д.)

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 26.08.2010, 11:41

SailoRДата: Четверг, 26.08.2010, 22:32 | Сообщение # 18
Полковник
Wolf, ну про богдана не знаю,а вот баратов занимается 2 года,до этого подтягивался 3 раза,и у него тоже есть немало достижений - он первым сделал на улице Эндо( большой оборот вперед с перемахом ноги врозь под турником,группа сложности B ) на турнике. У него есть 3 свои выхода,которые он сам придумал - выход беса,выход апокалипсис,выход Баратова.Хороший человек)

D_ArtДата: Пятница, 27.08.2010, 10:27 | Сообщение # 19
Сержант
я Баратова недавно увидел. очень нравится его подход, который можно видеть в обучалках - спокойный, рассудительный, много внимания важным мелочам, и нет пафоса (как скажем, в видео американских любителей турников - не могу долго смотреть на их кривляния и нелепую болтовню).

CYMPAKДата: Суббота, 28.08.2010, 04:05 | Сообщение # 20
Генерал-майор
А ганибал получше)))

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

PIRATДата: Суббота, 28.08.2010, 07:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
у них стили разные. сравнивать глупо.

SailoRДата: Суббота, 28.08.2010, 12:10 | Сообщение # 22
Полковник
CYMPAK, biggrin Ганибал качок обычный)Вот скажи ганибал спичаг сделает?Да каво спичаг он на руках стоять не умеет,тупо силовые элементы,не солнышек ни шпагатов он не умеет)

PIRATДата: Суббота, 28.08.2010, 12:23 | Сообщение # 23
Генералиссимус
ганибал не обычный качок, не думаю что баратов может превзойти его в силовых элементах, еще раз говорю что стили разные, спорить глупо, кто сильней боксер или борец??? ответ: смотря по каким правил идет бой, также и тут.

SailoRДата: Суббота, 28.08.2010, 12:53 | Сообщение # 24
Полковник
PIRAT, нене)я не про баратова)я про богдана)баратов то да,но как ты и сказал,ганибал может то чего не может баратов,а баратов может то чего не умеет ганибал.

PIRATДата: Суббота, 28.08.2010, 13:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
имеено так и есть)

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Прокачка спины на перекладине и брусьях
Страница 2 из 2«12
Поиск: