[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » кисть, как развить силу кистевого хвата
кисть, как развить силу кистевого хвата
helgoДата: Четверг, 01.09.2011, 12:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
согласен с massa!!!
Надо работать в купе с базовыми упражнениями + эспандеры CoC (это для тебя SGUART wink )
скачал на торренте пару фильмов для развития хвата от John Brookfield
буду смотреть, изучать опыт smile

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SGUARTДата: Четверг, 01.09.2011, 16:10 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Вот сейчас для щипкового хвата сделаю устройство..и будет замечательно. да и еще гвоздей куплю, и все. больше ничего не надо.
кстати, чтобы прогрессировать в хвате можно, но не обязательно делать эту "базу"(для тех, кому просто хочется иметь сильный хват).
да и кстати, тут надо очень тщательно за организмом смотреть, при выполнении базы то можно не успеть восстановиться до треньки с капитанами,и как следствие неполноценная тренировка
все эти устройства, типа http://www.aconit.ru/show_item.php?iditem=817, убоги и рассчитаны на лохов..тем более ломать такую цену..900р, кгда капитан 1250 стоит biggrin
но такую штуку http://www.aconit.ru/show_item.php?iditem=766 я бы взял smile
ну точно на лохов магазин..http://www.aconit.ru/show_item.php?iditem=698 960 р..а гитарном магазине этот же девайс, но за 500..хотя и то много biggrin
все же, никто не знает где можно взять http://www.aconit.ru/show_item.php?iditem=766 в метро желательно?

Сообщение отредактировал SGUART - Четверг, 01.09.2011, 16:17

3aDBPoTДата: Воскресенье, 04.09.2011, 04:56 | Сообщение # 48
Сержант
На эту часть руки есть упражнение подходящее.Берёшь блин к примеру(небольшой)ложишь его на тыльную сторону кисти,руку на стул кисть должна быть ВСЕГДА в статике параллельно полу и делаешь опускание,подъём во всей амплитуде(долго пробивается,но результат есть).Становая одной согнутой кистью(вес нужно подбирать,чтобы не пробивало кисть.
Самые интересные упражнения на мой взгляд,я не слышал о таком,но сам придумал.
Суть состоит в следующем,если в занятиях с железом опорой является тело,то почему опорой не сделать хват.
Берём гирю которую с трудом удерживаем на вытянутой руке,и делаем приседания не меняя положения кисти(способов уйма писать не буду).
Изомерия кистевого сустава очень сильная штука,в разных положениях(если на удержание положения,то лучше этого нет).Есть уйма всего,писать долго.Фантазия помогает =)

OsminogДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:17 | Сообщение # 49
Генерал-майор
О! хорошие советы я тут вычитал. А у меня лично хват улучшился после того как я активно включил в рацион 8-метровый /\/\ рукоход , особенно если неторопливо его проходить.

SGUARTДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (Osminog)
8-метровый /\/\ рукоход

это на руках ходить, или по горизонтальной лестнице?

Добавлено (04.09.2011, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (3aDBPoT)
а эту часть руки есть упражнение подходящее.Берёшь блин к примеру(небольшой)ложишь его на тыльную сторону кисти,руку на стул кисть должна быть ВСЕГДА в статике параллельно полу

есть упражнение типа такого поднимать стул на вытянутой руке

3aDBPoTДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:13 | Сообщение # 51
Сержант
Quote (3aDBPoT)
а эту часть руки есть упражнение подходящее.Берёшь блин к примеру(небольшой)ложишь его на тыльную сторону кисти,руку на стул кисть должна быть ВСЕГДА в статике параллельно полу

есть упражнение типа такого поднимать стул на вытянутой руке

Плечевой сустав напрягается,от подъёма стула,я о другом совсем писал.Ты недопонял.

fataliti111Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:18 | Сообщение # 52
Сержант
ребята,дам вам дельный совет кок это лажа у меня был 1.5(закрывал)потом обменял в нете на номер 1,позанимался 2 недельки он ослаб отвез его на море заржавел я его преоброзователем ржавчины намазал ржавчниа спала но он все слабнет и слабнет =(( а говорили мега качество 300 грн в (_0_)

massaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:33 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (fataliti111)
ребята,дам вам дельный совет кок это лажа

Может твои руки лажа?
Quote (fataliti111)
был 1.5(закрывал)потом обменял в нете на номер 1

Зачем ты обменял на однёрку?
Quote (fataliti111)
позанимался 2 недельки он ослаб

Не он ослаб,а руки твои крепче стали.
Quote (fataliti111)
отвез его на море заржавел я его преоброзователем ржавчины намазал ржавчниа спала но он все слабнет и слабнет =(( а говорили мега качество 300 грн в (_0_)

А это уже,извини,за свою криворукость расплачиваешься.

Шутю за деньги

MurikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:59 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Quote (fataliti111)
отвез его на море заржавел

Я тоже с собой на море взял с собой Imtug и случайно оказался в морской воде и начал ржаветь, помазал WD скрипа теперь нет, но вид непрезентабельный(((((, но он не ослаб
Quote (fataliti111)
у меня был 1.5(закрывал)потом обменял в нете на номер 1

не стоило этого делать, я вот купил капитана № 2 (это мой первый) и сумел закрыть его только 2 раза, понимаю что может быть для дальнейшего развития нужно купить ещё и 1.5, но пока денег нету, а № 2 просто если не сжимаю то просто негативные удержания делаю, нацепив на него хомут.

Ваще конечно скажу что руки после того, как я его закрываю болят, а точнее сухожилия у основания пальцев. И бывает что к примеру вчера я закрыл его разов 5-6 с интервалом 2-3 часа, а сегодня не могу т.к. пальцы болят.

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

fataliti111Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:41 | Сообщение # 55
Сержант
Quote (massa)
Может твои руки лажа?

мои руки которых ты лажей назвал в 15 лет за 1 год тренки 100кг жмут толкают гири на 32 и на турнике чисто 25 раз з весом 11 кг делают.
Quote (massa)
Зачем ты обменял на однёрку?

тогда еще был слаб для полторашки зжымал только 3 раза правой 0 левой
Quote (massa)
Не он ослаб,а руки твои крепче стали.

у моего друга такойже есть но он им не пользовался мой он 12 раз жмет а свой 3
Quote (massa)
А это уже,извини,за свою криворукость расплачиваешься.

а здесь в чем криворукость?

Добавлено (05.09.2011, 15:41)

Quote (Murik)
Murik

слушай а можна в украине купить набор кок за нормальную цену?не из америки

MurikДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:57 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Quote (fataliti111)
слушай а можна в украине купить набор кок за нормальную цену?не из америки

Набор ты имеешь ввиду несколько КОКов?! Этого я не знаю, я из России. Обратись сюдаhttp://vkontakte.ru/handgripper
тут и цены вроде нормальные, ну я короче там брал
я ваще где-то Вконтакте натыкался на КОК продающиеся в Украине

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

SGUARTДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:58 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (fataliti111)
ребята,дам вам дельный совет кок это лажа у меня был 1.5(закрывал)потом обменял в нете на номер 1,позанимался 2 недельки он ослаб отвез его на море заржавел я его преоброзователем ржавчины намазал ржавчниа спала но он все слабнет и слабнет =(( а говорили мега качество 300 грн в (_0_)

ну что ты хочешь если хватает мозгов в воду совать..сам виноват..при нормальном обращении качество отличное.и конечно он слабнет, силы то растут
Quote (fataliti111)
мои руки которых ты лажей назвал в 15 лет за 1 год тренки 100кг жмут толкают гири на 32 и на турнике чисто 25 раз з весом 11 кг делают.

это вообще разные оперы

Сообщение отредактировал SGUART - Понедельник, 05.09.2011, 21:00

fataliti111Дата: Вторник, 06.09.2011, 08:56 | Сообщение # 58
Сержант
Quote (Murik)
Набор ты имеешь ввиду несколько КОКов?! Этого я не знаю, я из России. Обратись сюдаhttp://vkontakte.ru/handgripper тут и цены вроде нормальные, ну я короче там брал я ваще где-то Вконтакте натыкался на КОК продающиеся в Украине

спасибо

Добавлено (06.09.2011, 08:56)

Quote (SGUART)
ну что ты хочешь если хватает мозгов в воду совать..сам виноват..при нормальном обращении качество отличное.и конечно он слабнет, силы то растут

я в воду не совал его...он от моря лежал в километре и в шкафчике я его не топил просто воздух соленый и он заржавел!
Quote (SGUART)
это вообще разные оперы

может быть может быть

SGUARTДата: Вторник, 06.09.2011, 21:28 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (fataliti111)
я в воду не совал его...он от моря лежал в километре и в шкафчике я его не топил просто воздух соленый и он заржавел!

мне хотелось бы посмотреть как он от соли заржавел, да и еще если лежал в километре от моря, да и еще в шкафчике wacko
Quote (fataliti111)
это вообще разные оперы

может быть может быть

не мб, а точно. это как говорить почему я жму 100кг, а ногами только 50? мышцы то разные. Или отличник по математике, а двоешник по русскому.

khv_WorkoutManДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:53 | Сообщение # 60
Лейтенант
хороший элемент для развития кисти - испанский выход силой на градусы, пробуешь на 180, 360, 540, а если ты думаешь что все эти тренировки пропадут то посмотри видео колумбийцев gimbarr там весь спорт на этом основан

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » кисть, как развить силу кистевого хвата
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: