[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » кисть, как развить силу кистевого хвата
кисть, как развить силу кистевого хвата
KroterrДата: Пятница, 11.02.2011, 15:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Угу, коллега по работе приносил. Я его долго запустить пытался, там этот момент прочувствовать нужно. Чем быстрее вращается ротор, тем больше тебе нужно напрягать руку, чтобы крутить. Предплечье забивается мгновенно, нагрузка огого конечно. Вечером в тот день пришёл домой, подтянулся 6 раз и руки разжались. Из минусов - жужжит довольно громко, на работе - не вариант. И если надумаешь покупать - обязательно требуй, чтобы сначала научили его раскручивать, а потом уже расплачивайся).

Себе загорелся сначала купить, а потом жаба задушила, простым эспандером перебиваюсь.
Самый дешёвый со счётчиком - 1350р(360грн), без - 900р(240грн), но без - как-то неинтересно...

JigiДата: Пятница, 11.02.2011, 15:49 | Сообщение # 32
Майор
Брату подарили на днюху, стоил недешево, самый мощный POWERBALL 350Hz.
Довольно быстро научился крутить, дал друзьям погонять, монитор уже сломан. Зато пожизненная гарантия и бесплатный ремонт)

BannerДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:08 | Сообщение # 33
Сержант
блин ребятки у меня проблема с этим повер болом. смазал его, чтобы не так скрипел и на этом ему приешл конец. он уже раза в 3 слабее крутится. как его вернуть в прежнюю форму?

Сквозь боль,сквозь слезы и потери,
Только истинные МУЖЧИНЫ достигают своей цели. (с)

JigiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:58 | Сообщение # 34
Майор
Вот на сайте нашел.
Q: Уважаемые, а как мне быть? Сдуру прыснул в паверболл wd-40. Теперь он перестал практически раскручиваться.
A: Лучше всего WD-40 смывается хозяйственным мылом или содой (не пищевой, попадается в хозяйственных магазинах). Вам нужно снять внешний обод ротора (не потеряйте маленькие квадратные шайбочки!!!), снять счётчик и тщательнейшим образом отмыть две полусферы и обод с хозяйственным мылом или содой. Для красоты, солидного профессионального вида и целых рук можно одеть перед этим резиновые перчатки.

Либо отнеси туда где купил, может на халяву помогут)

BannerДата: Вторник, 15.02.2011, 20:33 | Сообщение # 35
Сержант
Jigi, я ээто уже читал на сайтах. дело в том, что я его и прочищал спиртом, и мистерном мускулом и уксусом)) ну вообщем он щас набирает оборотов тысячи 3 вместо нужных. Если долго крутить, то можно и радоваться тому. что есть.

кстати, если висеть длительное время на перекладине, но в подтянутом положении - украпит ли это локтевые связки???

Сквозь боль,сквозь слезы и потери,
Только истинные МУЖЧИНЫ достигают своей цели. (с)

helgoДата: Среда, 31.08.2011, 03:42 | Сообщение # 36
Генералиссимус
натолкнулся на сайте http://extrastrong.ru/category/strong-grip-silnyi-hvat/
на пару интересных девайсов для развития силы хвата

резиновая сетка http://extrastrong.ru/wp-content/uploads/2011/02/grip-strong-web-net-rubber.jpg

"когти орла" http://extrastrong.ru/wp-content/uploads/2010/01/hvat-eagles-loops.jpg

кто нить пробовал такое?

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SurakamyДата: Среда, 31.08.2011, 11:18 | Сообщение # 37
Подполковник
Вот такие отжимания, как вариант.

问了是5分钟的傻瓜。但是,不问永远是一个傻瓜
'He who asks is a fool for five minutes. But he who does not ask remains a fool forever.'
Confucius

My Log:
http://www.turnik.org/forum/48-1157-1

Сообщение отредактировал Surakamy - Среда, 31.08.2011, 11:19

phantomДата: Среда, 31.08.2011, 12:05 | Сообщение # 38
Сержант
Есть такой тренажер - "Бизон" Очень хорошо развивает кисти и предплечья
Разработчик утверждает, что через полгода можна будет гнуть гвозди
Вчера взял у брата , "Бизон 1 М" по-моему называеться. Думаю потренироваться в течении месяца , проверить результат , может себе потом куплю. Стоит где-то 600-700 грн

helgoДата: Среда, 31.08.2011, 13:51 | Сообщение # 39
Генералиссимус
phantom, мудрое решение-сначала попробовать.
где то читал про него отзыв, что он больше подходит как средсво реадилитации после травм, а силу хвата не сильно увеличивает...
в общем отпишишься постом wink

My Workout Diary
Перевод

phantomДата: Среда, 31.08.2011, 14:16 | Сообщение # 40
Сержант
Helgo
Ну человек не про силу хвата спрашивает . (Силу хвата он развивает эспандером).
По его словам ему нужно , чтобы кисть "не сгибалась"
Хотя ты прав, нужно сначала попробовать. smile Пока порекомендовать я его не могу. Просто как один из вариантов - может автору будет интересно

helgoДата: Среда, 31.08.2011, 15:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Quote (phantom)
Ну человек не про силу хвата спрашивает

вот что про Бизон пишут.... на http://www.bison-1.com/

Николай Сотский - изобретатель, мастер спорта СССР по греко-римской (классической) борьбе, неоднократный чемпион республики Беларусь, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой биомеханики Белорусского государственного университета физической культуры, автор 15 изобретений, запатентованных в различных странах мира.

Уважаемый любитель спорта и профессиональный спортсмен,

Вы хотите за 2-3 месяца поднять на новый уровень свои силовые способности и развить феноменальную силу пальцев рук, кистей и предплечья, и тем самым значительно улучшить свои спортивные результаты?

Вы хотите за 2-3 месяца увеличить мощь нокаутирующего удара, которому позавидуют даже профессиональные боксеры или просто поддерживать постоянно в тонусе мышцы рук, не утруждая себя утомительными и длительными тренировками?

Сказки, скажете Вы мне.

Тогда прочтите приведенную здесь информацию до конца и я Вам докажу, что все мои заявления чистая правда и ничего кроме правды.

История использования тренажера доказала, что с помощью силового тренажера Сотского "Бизон-1", любой человек способен добиться такой же силы рук за 3-4 месяца, занимаясь по 15 – 20 минут в день.

My Workout Diary
Перевод

massaДата: Среда, 31.08.2011, 15:57 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (helgo)
любой человек способен добиться такой же силы рук за 3-4 месяца, занимаясь по 15 – 20 минут в день.

Думаю Бизоном тут такого не добиться.Надо работать в купе с базовыми упражнениями,которые очень хорошо развивают силу хвата.

Шутю за деньги

SGUARTДата: Среда, 31.08.2011, 23:01 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Епт..почему то и без бизона гвозди гну. Бизон бред..фразы типа
Quote (helgo)
Вы хотите за 2-3 месяца увеличить мощь нокаутирующего удара, которому позавидуют даже профессиональные боксеры

это подтверждают. Его плюс в том, что он многофункциональный, много упражнений. На этом все
Имтуг не обязательно брать, без него можно обойтись. игл лупс вещь хорошая, пальцы укрепляет

Добавлено (31.08.2011, 23:01)
---------------------------------------------
http://extrastrong.ru/2010/03/16/strong-handgrip-machine-uslilenie-hvata-trenazher/#more-1808 вот тоже хорошая вещь, телеграфный ключ вроде называется. Сайт вообще немного бредовый, написанный новичком.."В общем-то прорыва, скорей всего не произойдет, толку от него вряд ли больше, чем от обычных подтягиваний, от которых растет сила хвата и пальцев. И это давно является общеизвестным фактом. Но в силу каких-то причин не все подтягиваются на перекладине, кому-то может пригодиться и эта штука."
прибило просто. этим "ключем" следует качать большой палец, что на жестких эспандерах дает существенное преимущество..да и на негативах большой палец тоже очень важен.

MurikДата: Четверг, 01.09.2011, 08:48 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Вот ещё пара девайсов:
http://www.aconit.ru/show_item.php?iditem=766

http://www.aconit.ru/show_item.php?iditem=817

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

phantomДата: Четверг, 01.09.2011, 10:16 | Сообщение # 45
Сержант
Вчера опробовал Бизон 1
Задумка хорошая, но исполнение , на мой взгляд , оставляет желать лучшего
Ручки из пластмассы, при большой нагрузке прокручиваются в руках.
Нет четкой регулировки нагрузок. Иногда при работе гайки самопроизвольно раскручиваются и происходит ослабление нагрузки. Вобщем , сразу видно сделано у нас. Короче, первое впечатление не супер, заниматься не очень удобно

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » кисть, как развить силу кистевого хвата
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: