[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Як збільшити об'єм бііципса?? (Збільшення біципса!)
Як збільшити об'єм бііципса??
misterДата: Суббота, 15.01.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В мене є 1 питання. Качаюся вже майже рік а обєм біципса не збільшується,чому?? Що треба робити??

GRUTASДата: Суббота, 15.01.2011, 19:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
27 Сентября 1995 [ 15 Весы ]
- Не о том думаете. Думайте о том, как стать сильнее. А мышцы вырастут само собой. Вам всего то 15 лет ...

misterДата: Суббота, 15.01.2011, 19:26 | Сообщение # 3
Рядовой
ясно ) спС:)

MurДата: Суббота, 15.01.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Полковник
занимаюсь уже больше 2х лет, конечно был перерыв пол года, но объём бицепса меня беспокоил только первое время=) А если тупо на то чтобы стала больше, это точно не турником и брусьями) это штанги гантели, + белки...

W140Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:05 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (mister)
В мене є 1 питання. Качаюся вже майже рік а обєм біципса не збільшується,чому?? Що треба робити??

Поменше приділяй біцепсу уваги. Роби тяжкі базові вправи. Об"єм і маса біцепса це певний відсоток від усієї маси тіла. Сам по собі він не виросте, треба збільшувати загальну масу(м"язову) тіла і за нею піде вгору біцепс.

Oleg7938Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Главное не размер! Занемайся и все со временем будет и бицепс будет рости. Я вообще по этому поводу не заморачиваюсь. У меня проблема в том как научиться больше отжиматься и подтягиватьяс!

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Як збільшити об'єм бііципса?? (Збільшення біципса!)
Страница 1 из 11
Поиск: