[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Бицепс
Бицепс
SerperatorДата: Четверг, 23.08.2012, 22:45 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (underchronos)
по-моему самая бесполезная мышца в организме.

А переносить тяжелые ящики? biggrin Я при переезде это ощутил на своем бицепсе.

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

N1keJkeeДата: Четверг, 23.08.2012, 22:51 | Сообщение # 17
Полковник
Quote (underchronos)
Подтягивания обратным хватом (поуже хват) до разгибания рук в 90 в помощь тебе. И нахрена людям бицепс - по-моему самая бесполезная мышца в организме. =) Да, а 300 КПШ это конечно перебор за тренировку на одну мышцу.

ну мне вполне как раз хватает, на последнем подходе выжимаю, и боль приятная smile
Да я знаю что такое обратный хват, и где-то 15-20 раз делаю smile
Quote (underchronos)
А 41 см на холодную? С утра?

Фоткал с утра вроде на холодную, честно не помню, завтра сфоткаю ещё раз не на холодную наверное
Quote (mavashi)
Тебе нужен именно рельеф ? (малое кол-во подкожного жира) ? Или пик бицепса (когда бицепс типа как гора выступает в высь ) ? НАсчет пика сказал,насчет рельефа - диета.

мне рельеф нужен, насчёт горы, это уже надо качать сильно, на сколько я слышал мне говорили, что нужно делать 3 подхода и в каждом подходе делать макс. кол-во раз (сколько смогу)? я не удтверждаю, а спрашиваю smile

mavashiДата: Четверг, 23.08.2012, 22:55 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Serperator, во во.ПРи переноске дохерасекционном чугунном радиаторе бицепсы пригодились biggrin

Добавлено (23.08.2012, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (N1keJkee)
мне рельеф нужен

диета.И с сегодняшнего дня прекрати насиловать свой организм,если ты конечно же нас не троллишь.5 подходов по 60 раз каждый день с любым весом,даже маленьким,перебор.Полезность этого упражнения падает стремительно при таком тренинге и идет в минус (читай во вред организму)
Quote (N1keJkee)
завтра сфоткаю ещё раз не на холодную наверное

плиз,учти мои пожелания (чтобы было видно торс и чтобы рука была нормально видна )))

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

underchronosДата: Четверг, 23.08.2012, 22:57 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Serperator, Хитро значит переносил. =) Я вот в жизни его никогда не чувствую. Плеч, предплечья, трицепс... А вот бицепс всегда спит по жизни.

Ну не знаю, я его почти никогда не тренирую, а на холодную эта бесполезная дрянь 38 см.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Четверг, 23.08.2012, 22:58

mavashiДата: Четверг, 23.08.2012, 23:01 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (underchronos)
Хитро значит переносил.

Когда несешь радиатор,или скажем цементную смесь в 30-50 килограммовом бумажном пакете без ручек,до не до хитростей.Руки в локте согнул,га предплечья положил и пошел.А какая у бицепса функция? Сгибать руку в локте.Логично,что вещь нужная smile

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

N1keJkeeДата: Четверг, 23.08.2012, 23:07 | Сообщение # 21
Полковник
да насчёт бицепса, Serperator, прав, я когда книжки перетаскивал в подвал, тоже почувствовал свой бицепс, да и в жизни пригодится.. И вообще, бицепс просто сама по себе мышца красивая (если накачена конечно)
Зачем тебе мой убогий торс? smile хмм, что за диета?

mavashiДата: Четверг, 23.08.2012, 23:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Quote (N1keJkee)
Зачем тебе мой убогий торс?

Я говорил,поза такая.Можешь на себя хоть дублёнку одеть,но чтобы руку было нормально видно.Типа боком встаешь,руку сгибаешь и напрягаешь.Учить что ли должен? С бицепсом 41 см уже должен был позировать научиться biggrin

Добавлено (23.08.2012, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (N1keJkee)
хмм, что за диета?

саложгучая.Для рельефа должен быть минимальный уровень подкожного жира.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

underchronosДата: Четверг, 23.08.2012, 23:22 | Сообщение # 23
Генералиссимус
mavashi, ага, а у трицепса разгибать. И вес тянет полусогнутый локоть вниз. И бицепс имеет функциональность в маленькой амплитуде движения. Блин, как же вы тренируетесь, что перенося книжки, чувствуете свой бицепс. нагрузка вроде для тренированных атлетов вполне мизерная.

Да, а нахрена мешки на руках таскать? На плечи взвалил и хоть на 50 этаж поднимайся.

N1keJkeeДата: Четверг, 23.08.2012, 23:58 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (underchronos)
Блин, как же вы тренируетесь, что перенося книжки, чувствуете свой бицепс.

да, там в мешке книжек на 30-40 кг было если серьёзно, 2 шкафа книг в 15 мешках smile а на плече не понесёшь, потому что подъезды тонкие и проходы sad
Quote (mavashi)
С бицепсом 41 см уже должен был позировать научиться

позировать? не, я не люблю выпендриваться. Ладно я пуховик одену надеюсь ты не против smile
Quote (mavashi)
саложгучая.Для рельефа должен быть минимальный уровень подкожного жира.

ну и что за саложгучая диета-то?

Сообщение отредактировал N1keJkee - Четверг, 23.08.2012, 23:59

SerperatorДата: Пятница, 24.08.2012, 09:56 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Quote (N1keJkee)
ну и что за саложгучая диета-то?

Жиросжигающая:))

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

mavashiДата: Пятница, 24.08.2012, 11:04 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Quote (underchronos)
ага, а у трицепса разгибать. И вес тянет полусогнутый локоть вниз. И бицепс имеет функциональность в маленькой амплитуде движения.

Не понял вообще к чему это.Или хотите сказать,что при согнутом локте и напряжении в таком положении бицепс не работает ? Причем тут амплитуда? Я мешки и прочее обычно таскаю в статическом положении рук,а не делаю подъемы на бицепс на ходу surprised
Quote (underchronos)
Блин, как же вы тренируетесь, что перенося книжки, чувствуете свой бицепс. нагрузка вроде для тренированных атлетов вполне мизерная.

Разве плохо? Значит,по идее,билдеры вообще не должны чувствовать свои мышцы? Так чувствовать мышцу,даже если нет нагрузки - неплохо.Значит не все потеряно и ты чувствуешь свой организм,не?
Quote (underchronos)
Да, а нахрена мешки на руках таскать? На плечи взвалил и хоть на 50 этаж поднимайся.

Да,а кто мне мешок на 40 кг неудобный на плечи закинет.Добрых дядек,которые бы это сделали,рядом не было,а делать армейский жим с цементной смесью в рвущемся и неудобном пакете как-то не комильфо.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

LuciferДата: Пятница, 24.08.2012, 11:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (mavashi)
а кто мне мешок на 40 кг неудобный на плечи закинет.Добрых дядек,которые бы это сделали,рядом не было

Ставишь мешок на какое-нибудь возвышение,ну там лавка возле подъезда,перила лестницы,ступенька,приседаешь,заваливаешь мешок себе на плечо,встаёшь и звездуй себе на свой 50-й этаж,желательно через одну ступеньку wink .

mavashiДата: Пятница, 24.08.2012, 11:25 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Quote (Lucifer)
Ставишь мешок на какое-нибудь возвышение,ну там лавка возле подъезда,перила лестницы,ступенька,приседаешь,заваливаешь мешок себе на плечо,встаёшь и звездуй себе на свой 50-й этаж,желательно через одну ступеньку

Самое большое возвышение на моем пути - багажник автомобиля с низкой посадкой biggrin Это мне надо было на копчик сесть,чтобы закинуть мешок.Да и че то донес и не жалуюсь вроде,поэтому какая разница.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

underchronosДата: Пятница, 24.08.2012, 11:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
mavashi, к тому что в таком статическом положении применяя усилие не разогнуть локоть - работает трицепс больше чем бицепс. Точнее, они оба работают, но большее усилие испытывает трицепс.

Чувствовать мышцу - это значит испытывать усилие приводящее к быстрому уставанию. Я весь день хожу на ногах и не чувствую усталости в мышцах ног длительное время, потому что они тренированы. Но 40 кг да...

А в чем проблема закинуть мешок в 40 кг рывком самому? И таскать вес на плечах несравнимо эффективнее чем в руках.

Надо с сендбегом тады тренироваться.

Сообщение отредактировал underchronos - Пятница, 24.08.2012, 11:50

LuciferДата: Пятница, 24.08.2012, 11:48 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Ну,мож ты на стройке работаешь,2-3 мешка в руках перенести ещё можно,а вот если больше,то это адназначна не вариант.Как-то в студенческие годы для поддержки штанов довелось мне разгружать вагоны с сахаром,так один балбес тоже взялся в руках носить,хватило его мешков на 5.Правда мешки были по 50 кг,но я и весил тогда чуть больше мешка,вагон был 60 т,разгружали ночью впятером,так на следующий день чуть позвоночник в трусы не вывалился smile ,суровые были времена...

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Бицепс
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: