[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Как набрать массу?
Как набрать массу?
DragonДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:32 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
То же самое должно быть количество повторений, как в отжиманиях от брусьев, так и от пола. Если можешь больше 10-12 прибавляй дополнительное отягощение.

BlacKHawKДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:44 | Сообщение # 92
Лейтенант
Есть ли смысл делать так, день с весом, день отдыха, день без веса, день отдыха, день с весом?

PIRATДата: Вторник, 24.08.2010, 08:41 | Сообщение # 93
Генералиссимус
я смысла не вижу для себя, незнаю как дело у тебя обстоит, а для чего тебе так заниматься?

JigiДата: Вторник, 24.08.2010, 19:23 | Сообщение # 94
Майор
Существует мнение что невозможно набирать сухую мышечную массу, мол вместе с мышечный и жир набираешь. У кого какое мнение на этот счет. Кто-нибудь набирает сухую мышечную массу без жирка? Если да, то в чем секрет. Просто когда набираю массу, вместе с мышцами и жирок прибавляется, что не может не расстраивать.

PIRATДата: Среда, 25.08.2010, 09:39 | Сообщение # 95
Генералиссимус
после того как набрал достаточную массу переходи на рельеф. лишний жирок уйдет и мышцы будут более подчеркнуты.

DragonДата: Среда, 25.08.2010, 10:27 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Все культуристы в межсезонье весят гораздо больше чем на соревнованиях, ну и выглядят соответственно тоже не так презентабельно. Вес у них зачастую превышает 10-12 кг, а у некоторых индивидумов и поболее. Организм так устроен что не может набирать вес без жира, более того его он даже предпочитает мышцам, потому что это запас энергии, ну и расстается он быстрее тоже с мышцами, а не с жиром. Поэтому вес нужно набирать медленно иначе будешь выглядеть просто толстым.

BlacKHawKДата: Среда, 25.08.2010, 15:58 | Сообщение # 97
Лейтенант
Quote (PIRAT)
я смысла не вижу для себя, незнаю как дело у тебя обстоит, а для чего тебе так заниматься?

Для разнообразия, еще может для того что бы задеиствовать другие волокна мышц, и как отдых от тяжелых тренировок в середине дня... Ну и просто интересно, хотя я все равно попробую... Ну я попробую, но если кто то знает почему так делать не стоит...

Сообщение отредактировал BlacKHawK - Среда, 25.08.2010, 16:01

PIRATДата: Среда, 25.08.2010, 18:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус
для разнообразия занимайся конечно. просто лучше отдохнуть после тяжелой тренировки перед другой тяжелой. у тебя будет медление идти масса.

JigiДата: Среда, 25.08.2010, 22:26 | Сообщение # 99
Майор
массу набираю легко, а вот скинуть потом трудновато) люблю покушать)

PIRATДата: Четверг, 26.08.2010, 10:10 | Сообщение # 100
Генералиссимус
мышечную массу а не жировую))) мышечную набрать тяжело.

JeDayДата: Четверг, 26.08.2010, 10:41 | Сообщение # 101
Лейтенант
Quote (Jigi)
Существует мнение что невозможно набирать сухую мышечную массу, мол вместе с мышечный и жир набираешь. У кого какое мнение на этот счет. Кто-нибудь набирает сухую мышечную массу без жирка?

ну я систематически начал заниматься где-то с апреля. в то время весил 64,5-65. сейчас - 70 при росте 190 (знаю что худой biggrin ). Ем как обычно (хотя и знаю что мало biggrin ) при чем лишних жировых складок не наблюдается) но это скорее всего связано с метаболизмом, так как сколько помню - всегда мог жрать все подрят и не толстеть)))) так что тут сугубо индивидуально)

З.Ы. вполне вероятно что я пока просто вышел на свой "рабочий" вес, так как начал заниматься в сложный психологический этап в жизни связанный с разводом и соответственно кучей нервов и стрессов, которые "помогают" сжигать вес...

CYMPAKДата: Четверг, 26.08.2010, 13:53 | Сообщение # 102
Генерал-майор
сам я худой и ща на турнике я ток сухожилия мучаю....мне надо вес набирать(жир) чтобы пошла масса

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

SetДата: Четверг, 26.08.2010, 22:00 | Сообщение # 103
Подполковник
Обьясните мне, зачем нужно набирать жировую массу?
Помоему мышцы и без жира расти могут

GRUTASДата: Четверг, 26.08.2010, 23:02 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Quote (Set)
- Есть такое понятие - набор массы за счет жира, а есть такое понятие набор массы за счет МЫШЦ!!!

rusty_roninДата: Пятница, 27.08.2010, 01:00 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Quote (Set)
Помоему мышцы и без жира расти могут

Уже ж писали выше - для роста массы нужен избыток питания (энергии), часть все равно уйдет в жир.
Если точно рассчитаешь потребленные и потраченные калории - прирост будет, но очень медленный.

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Как набрать массу?
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: