[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Как набрать массу?
Как набрать массу?
NEKETДата: Вторник, 06.07.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые спортсмены. Случайно набрел на этот сайт, и очень этому рад. Много чего полезного нашел для себя.
Вопрос у меня к вам, точнее к тем работатет на массу исключительно на турнике и брусьях без железа. Сколько кг вы пребовляете в собственном весе, ну допустим в месяц? И как при этом питаетесь.

PIRATДата: Вторник, 06.07.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
а к чему такой вопрос если не секрет???)))

GRUTASДата: Вторник, 06.07.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Sergeypunk)
а к чему такой вопрос если не секрет???)))
- Нормальный вопрос ...

Зайдите в раздел ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК там есть программы на массу ... по поводу еды - ем все подряд!

PIRATДата: Вторник, 06.07.2010, 17:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
GRUTAS, если я правильно понял вопрос то NEKET хочет знать сколько ты за месяц прибавил в весе, так?

djentДата: Вторник, 06.07.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Ну тут дело такое, тебе сколько лет? Я вот до 23 лет был как велосипед, худой и меня это не парило, это при том, что рост у меня 190, ща вспомню сколько весил..... 72 кг!!!!!!!!!!!!!!! я был дистрофиком, но от девочек отбоя не было. потом встретил ДЕВУШКУ моей мечты, как мне тогда казалось, бросил курить сигареты, а курил я 8 лет!!!!! бросил бухать, ща на выходных пивка могу попить, бросил траву, лихих корешочков, раенных "авторитетов" и собутыльников и начал ходить на турники и брусья, результат не заставил себя ждать. 4 месяца усиленных тренировок и усиленного (нет правильного) питания и за 4 месяца 13 кг!!! веса. силы столько что горы готов перевернуть, правда сначало тяжело было, сердечко ныло и все болело, а сейчас с работы иду и каждый день захожу в школу и занимаюсь минут сорок. Один день по максимуму, второй на лкгке, третий отдыхаю и так вот у меня всё получилось. А сейчас смотрю на себя в зеркало и на фотки, когда мне было 23, и мне смешно и стыдно, что я таким дохлым был. Ща от девочек отбоя нет еще круче!!!!!!!!! Так что успехов и если чО пиши в личку.
С девочкой той я 2 месяца только встречался и мы расстались, она видать ангел что ли, пришла, что б я греховную жизнь оставил и стал на путь истинный)))))))))))))

вилењакДата: Вторник, 06.07.2010, 21:47 | Сообщение # 6
Майор
Quote (djent)
за 4 месяца 13 кг!!!

если преимущественно сухой массы, то отлично!

Vad9Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (вилењак)
если преимущественно сухой массы, то отлично!

то есть сухой?? расскажи...

NEKETДата: Среда, 07.07.2010, 17:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Сухая масса имеется ввиду без жира.
Ну меня рост 189 вес 73.5кг)) Хотя может даже 190. Занимаюсь просто на турничке с лета. И не замечаю прироста массы... Может стоит по больше есть.(Точнее налечь на еду конкретно).

GRUTASДата: Среда, 07.07.2010, 19:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (NEKET)
Занимаюсь просто на турничке с лета.
- Это очень мало ... прозанимайся год полтора ... будет результат!

NEKETДата: Среда, 07.07.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Да хорошо... Кто му же 1 кг я набрал всетаки. Просто я думал, малали может нормально прирост в месяц по 2-3кг в первое время cool

MiLiTaRiSTДата: Среда, 07.07.2010, 20:40 | Сообщение # 11
Полковник
NEKET, это не тренажерный зал, где так можно прогрессировать...

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.

NEKETДата: Среда, 07.07.2010, 20:42 | Сообщение # 12
Рядовой
MiLiTaRiST, Ну да это понятно. Ладно поживем увидем. В конце августа еще взвешусь.

CYMPAKДата: Среда, 07.07.2010, 20:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
надо бы мне взвесится....

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

MiLiTaRiSTДата: Среда, 07.07.2010, 20:45 | Сообщение # 14
Полковник
NEKET, просто главное начать, а если будешь нормально работать, то со временем результат тебя приятно удивит)

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.

NEKETДата: Среда, 07.07.2010, 20:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Всем спасибо. Буду продолжать в том же духе. Кстати моя программа если можно ее назвать так. Понедельник Подтягивания прямым хватом (Лесенка до 7 пока и обратно). Среда ( лесенка до 10 и обратно). Пятница ( подтягивания обратным хватом до 8 и обратно) Жду критики smile

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Как набрать массу?
Страница 1 из 812378»
Поиск: