[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Посоветуйте упражнение для накачки плечей
Посоветуйте упражнение для накачки плечей
Snake(matvey)Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:15 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
SailoR, А не легче просто подтягиватся с весом, здесь помойму уже писали за подтягиваня за голову

SailoRДата: Суббота, 10.07.2010, 19:45 | Сообщение # 17
Полковник
Snake(matvey), ну лично я когда иду на турник не беру с собой блинов ибо у меня их просто нет..да и что мне их в карман ложить? happy

WolfДата: Четверг, 26.08.2010, 12:07 | Сообщение # 18
Генерал-майор
biggrin biggrin biggrin В универе на спротполщадке видел паренька, который в шорты (в карманы) две гантели по 6 кг положил и на брусья))))но так вредно очень, шортами пережимается в районе пояса ...

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

SailoRДата: Четверг, 26.08.2010, 13:20 | Сообщение # 19
Полковник
Я на прошлой неделе попробовал гирю 24 кг в рюкзак старый и и на турник...Ох бля..У меня плечи болелли потом..+ рюкзак порвался чутьчуть sad

CYMPAKДата: Четверг, 26.08.2010, 13:51 | Сообщение # 20
Генерал-майор
SailoR, ну эт всегда первый раз ... а потом не будут болеть...я тож с 8 кг ток начал первый день у мя все болело а потом нет....но ща от веса отказался делаю 3 упражнения по 3 подхода на турнике и на брусьех слегка кстати занимался отдых был где то 6 мин ....я занимался мыщцы средне сокращались на другой день 4 мин сделал там уже заметнее начали сокращаться вот думаю до 3 мин сделать а то и до 2)))))

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

SailoRДата: Четверг, 26.08.2010, 15:51 | Сообщение # 21
Полковник
CYMPAK, у меня отдых не больше минуты...всегда..

PIRATДата: Четверг, 26.08.2010, 15:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
а почему такой кретирей в одну минуту если не сикрет? и в рюкзак ложить не стоит гирю, лучше позвязать к поясу.

SailoRДата: Четверг, 26.08.2010, 18:21 | Сообщение # 23
Полковник
PIRAT, я с весом не занимаюсь)просто попробовал один подход)одна минута потому что мышцы остывают во первых smile во вторых еще читал что мол есть 2 типа волокн мыщц,один типа для... короч вот тут написано http://hardgainer.ru/hard2.view4.page3.html

PIRATДата: Четверг, 26.08.2010, 19:47 | Сообщение # 24
Генералиссимус
прочитал)))не обижайся но такой инфы дофига, насколько я знаю надо отдыхать столько что бы востановиться перед следующим подходом если ты тренируешься на набор массы. если на рельеф то отдых будет меньше. незнаю какая у тебя цель но если набор массы то увеличивай и уменшай отдых по самочувствию а не загоняй себя в рамки. можно накачаться на стройке или работая грузчиком если правильно распределить период работы и отдыха.

КентДата: Четверг, 26.08.2010, 22:00 | Сообщение # 25
Лейтенант
Где-то читал, что лучшим упражнением на турнике для накачки плечей, является так называемое отжимание обратным хватом (Супинированный). Это когда подтягиваешься примерно, до обарозования руками угла 90 градусов (до середины движения), и начинаешь как бы в горизонтальном направлении приближаться и отдаляться от перекладины, так как это было бы при отжиманиях например от стены.

SailoRДата: Четверг, 26.08.2010, 22:12 | Сообщение # 26
Полковник
Кент, когда отжимаешься хватом снизу(не обратным блядь!когда ж вы запомните) я читал что включаеются бицепсы.А для плечей отжимания это когда руки ставиш не под грудью а под под поясом(типа больше веса переносиш вперед,тобиш на плечи)

КентДата: Четверг, 26.08.2010, 22:44 | Сообщение # 27
Лейтенант
SailoR, ты не понял, бицепс тут только для стабилизации положения, а работают дельты, или ты вообще не понял какое упражнение я имел в виду

PIRATДата: Пятница, 27.08.2010, 06:16 | Сообщение # 28
Генералиссимус
я понял кажется)))на одном из видео про афроамериканцев было такое упражнение, сам пробовал получалось неплохо.

SailoRДата: Пятница, 27.08.2010, 10:57 | Сообщение # 29
Полковник
Кент, аа извини,понел)в видео Barilla and Hannibal есть такое))Его кстати легче делать когда уголок ногами делаешь)

КентДата: Пятница, 27.08.2010, 18:34 | Сообщение # 30
Лейтенант
да как раз в Barilla and Hannibal на 6:15 Начинается такое упражнение.

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Посоветуйте упражнение для накачки плечей
Страница 2 из 3«123»
Поиск: