[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Не могу накачть грудные мышцы!
Не могу накачть грудные мышцы!
АлуштаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вообщем-то проблема не в сиськах, а в следующем: у меня лучше всего развиты руки мышц, и когда я делаю допустим жим лежа - грудь не работает, делаю все руками, также и когда качаю спину. раньше помню как грудь болела после жима, а сейчас кроме рук ничего не качается. cry как заставить работать нужные мышцы?

GRUTASДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Делайте отжимания на брусьях. Опускайтесь глубоко. Старайтесь больше концентрироваться на мышцах груди (напрягайте их). Упражнение старайтесь делать правильно. Следите за техникой.

T1sonДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Сержант
как и сказал GRUTAS, нужно концентрироватся на груди, и еще дело может быть в ширине хвата

ValeoДата: Среда, 28.04.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Мастер спорта
При опускании локти разводить в стороны!

abcdДата: Четверг, 29.04.2010, 21:28 | Сообщение # 5
Полковник
Кроме жима лёжа можно делать "разводку"
http://kachalka.com.ua/grydi/522-razvodka-gantelejj-ljozha-na-naklonnojj-skame.html

Добавлено (29.04.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Эээ, куда делись сообщения? Что за модерация?

CYMPAKДата: Среда, 19.05.2010, 15:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
А у меня пока бока сисек около подмышек качаются очень таки не плохо а вот меж сисек не оч около подмышек норм а с другого бока не очень дела идут даже почти не идут

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

DragonДата: Четверг, 20.05.2010, 09:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Незнаю насколько еще актуальна эта тема для "Алушты", но на его случай есть метод предварительного утомления. В его случае нужно сначала утомить наиболее сильные мышцы рук, которые ему не дают прокачать грудь, изолирующими упражнениями- к примеру подьемы на бицепс и разгибания на трицепс, а затем спокойно себе прокачивай грудь.

MASAHAKIДата: Суббота, 08.01.2011, 11:33 | Сообщение # 8
Майор
на брусья иди.опускайся и поднимайся до максимума и медленно ..я когда так начал заниматься то у меня грудак ужасно болел, особенно верхняя часть...

YARRIKДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Грудные мышцы не могут не работать при жиме лёжа. Это базовое упражнение для этой группы. Проблема может быть в хвате, он скорей всего слишком узкий. А так, то для прокачки груди отжимания на брусьях (большое количество повторений и подходов) идеальны.

helgoДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
чтобы "включить" грудные в отжиманиях от пола ставь руки шире плеч, но не в ущерб технике...
можно отжиматься между между двумя табуретками опускаясь ниже и тем самым больше растягивая грудные.
в отжимании на брусьях - опусти подбородок на грудь и скругли спину и в таком положении отжимайся...
лежа на скамье делай разводки с гантелями - это уж точно на грудь biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Понедельник, 07.03.2011, 01:48

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Не могу накачть грудные мышцы!
Страница 1 из 11
Поиск: