[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Приседания со штангой на 20 повторений
Приседания со штангой на 20 повторений
DELДата: Среда, 17.10.2012, 08:36 | Сообщение # 76
Достойный
Статус: Offline
Quote (Serperator)
Смысл такого приседа? Я понимаю тренеров футболистов, им это надо. Типо мой атакующий приседает с 300кг, в какой амплитуде, конечно, не говорят smile
Для них это выгодно, но блоо, зачем себе колени нагружать так и портить?

все верно зачем идти на излом, 90 градусов имхо самое то.Понятно для тяжелоатлета низкий сед значит много для выполнения толчка и рывка+меньше амплитуда подъема штанги и.т.д. но обычному любителю 90 градусов хватает с головой.
Quote (texnotrade)
Смысл очень простой-дешевые понты.... biggrin

не ты не совсем прав, многие еще беспокоятся за свои коленные суставы + при низком приседе сильно нагружаются ягодичные мышцы и растет "жопа", что тоже не сильно эстетично для фигуры мужика. Я выполняю до параллели с полом это золота середина ИМХО. Хотя каждому свое сколько людей, столько мнений.)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 17.10.2012, 08:37

texnotradeДата: Среда, 17.10.2012, 10:23 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Жопа растет не так сильно-как все боятся.....а по-поводу коленных
Суставов-лучше меньше вес и глубже присед....

DELДата: Среда, 17.10.2012, 11:13 | Сообщение # 78
Достойный
Quote (texnotrade)
Суставов-лучше меньше вес и глубже присед....

зачем, если человек не профи? короче вот думаю более наглядно и ясно и сомнению не подлежит
http://www.youtube.com/watch?v=0MJOLrGcxLA

texnotradeДата: Среда, 17.10.2012, 15:23 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Сомневаясь-приходи к истине.....сказал еще цицерон
Нельзя делать безапеляционные заявления ,Del
Нужно всегда учится...пытатся улучшить тренировки..

AkelichДата: Среда, 17.10.2012, 16:05 | Сообщение # 80
Подсобник
Quote (texnotrade)
Akelich,50 % рабочего веса приседаний для наклонов со штангой
Это много...упражнение довольно сильно травмоопасно..

Именно столько рекомендовано для увеличения приседа, т.е. когда гудморнинг - подсобка.
Quote (texnotrade)
Для начинающий - вообще противопоказано...

У начинающих и присед небольшой.При рабочих 70-80 кг наклоны будут всего с 35-40 кг.Разве это много?))))
Quote (underchronos)
Я и без веса испытываю ровно такой же дискомфорт. Но если сразу чуть согнуть в коленях, то все норм. Корпус легко наклонять.

Это неправильная техника и она останется и потом, когда веса выростут. Гудморнинги постепенно растянут мышцы бедра, плюс можно(и нужно) делать растяжку после трены

DELДата: Среда, 17.10.2012, 16:17 | Сообщение # 81
Достойный
Quote (texnotrade)
Нужно всегда учится...пытатся улучшить тренировки..

не вопрос это так, наверно тебе видней)
Главное потом своим результатом удиви меня и я поверю в твою чудо методику по наращиванию КАЧЕСТВЕННОЙ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ маленькими весами и большим количеством повторений в подходе.
А то тут получается Ронни и Фил корячатся под 300 кг. штангами, а можно вон оно как 40 раз присесть и масса будет))))
Quote (Akelich)
Именно столько рекомендовано для увеличения приседа, т.е. когда гудморнинг - подсобка.

все верно + техника должна быть поставлена и никаких проблем (травм) не будет.
Имхо могу сказать так: с дуру можно х..й сломать, нужно не торопиться с весами, ну а если волка боятся, то тогда в лес не ходить.

texnotradeДата: Среда, 17.10.2012, 16:55 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Del,я писал в основном про ноги-читай внимательно...суперсерии
Изобретенены не мной..эффективность высокая и общепризнана...
Для ног-особенно...именно для качественной массы...
И все что я писал - только для натурального тренинга...
К професионалам-химикам я не лезу.т.к.личного опыта не имею...
Это к тем кто корячится под 300 кг.

Alkelich -35-40 кг для начинающих(для среднестатистического посетителя зала)
Это действительно много...люди не могут и без веса правильно сделать..

Сообщение отредактировал texnotrade - Среда, 17.10.2012, 17:07

DELДата: Среда, 17.10.2012, 17:07 | Сообщение # 83
Достойный
Quote (texnotrade)
Del,я писал в основном про ноги-читай внимательно...суперсерии
Изобретенены не мной..эффективность высокая и общепризнана...
Для ног-особенно...именно для качественной массы...

Брат почитай про физиологию стресса, мне просто больше нечего добавить.
Это так если влом читать вот посмотри, что профи говорит для таких любителей как мы с тобой http://www.youtube.com/watch?v=pygAKqw-AEo )))

Без обид, конечно, ничего личного, какие могут быть суперсерии у натурала + с лишним весом тем более на ноги 3 раза в неделю. Вопрос только зачем и для чего.) Мне конечно все равно я никого не переубеждаю, просто хочется увидеть твой прогресс через пару месяцев, ну качественную мышечную массу конечно тоже лицезреть охото.

texnotradeДата: Среда, 17.10.2012, 17:25 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Del,насчет зачем и для чего я уже писал...
Заниматься снова я стал т.к .растостел на 25 кг за 15 лет..делал карьеру,
Начинал в 98 году с должности инженера тех обслуж.в банке-чистил компьютеры и т.д
Сейчас- свое предприятие (25 человек).
Занимаюсь для здоровья+ отдыхаю ,получаю положительные эмоции
Уже залез на брусья(могу 3х5).пришел не мог ни разу...турник-мог правильно
Подтянуться 6 раз-сейчас 10.
В пузе ушло 7 см,в талии 4-5 см.ноги 2 см в каждой.
Вес 106 кг.время занятий 2.5 месяца.
Цели - подтягивания 25-30 раз
Вес 95-100 кг

Суперсерии и тренировка ног 3 р в неделю как видишь - очень хорошо
Убирают висцеральный жир на туловище...

Сообщение отредактировал texnotrade - Среда, 17.10.2012, 17:32

DELДата: Среда, 17.10.2012, 17:30 | Сообщение # 85
Достойный
texnotrade, ты молодец так и нужно и хорошо, что ты занимаешься! Я лично только уважаю таких людей, которые не опускают руки. Интервальный бег не пробовал? Я нет, но товарищу помогло сбросить именно жировую массу и оставить мышечную.

Польза интервального бега

Если интервал скорости будет от легкого бега до максимальной скорости, это позволит прокачать ноги в квадрицепсах и, конечно же, при беге замечательно работают икроножные мышцы. Так же, бег интервалами поможет отлично размять и поработать сердцу — самой важной мышце в организме. Помимо всего перечисленного, при правильном интервальном беге можно неплохо сбросить лишний вес, потому что при беге на максимальной скорости сжигается много калорий.

Интервальный бег может иметь разную скорость, но бег с максимальной для себя скоростью совмещает в себе сразу несколько полезных функций, чего не делает обычный легкий бег. Несомненно, выносливость тренируется не так хорошо, как при равномерном беге на дальние дистанции, но опять же, смотря какую цель вы преследуете.

Мы рекомендуем бегать интервалами для сброса веса и неплохой накачки ног. Для начала нужно побегать легким бегом, минут 10-20, чтобы дать разминку сердцу и дыхательной системе. Иначе, просто не будет хватать кислорода при максимальной нагрузке. Потом можно пройтись и восстановить дыхание, только не долго. И вот теперь, нужно пробежать метров 100-200 на максимальной для себя скорости. (Расстояние можно менять, исходя из личных предпочтений). После этого снова отдых — легкий бег или шаг. Такую процедуру повторить минимум 3 раза.

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 17.10.2012, 17:34

texnotradeДата: Среда, 17.10.2012, 17:36 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Бегать негде...да и бег палит все подряд не разбирая...я в беге новичок
Расскажи про товарища-как ему помог инт бег?
Я потому и груду ноги 3 р в нед-эффект пока хороший
Интервальный бег - это фактически оживленная игра в футбол..или очень
Похоже..

Сообщение отредактировал texnotrade - Среда, 17.10.2012, 17:38

DELДата: Среда, 17.10.2012, 17:56 | Сообщение # 87
Достойный
Суть очень проста. Товарищ набрал "массу" много в пузо и сиськи пошло. рост у него 175 см. вес был 97 кг. примерно. Короче говоря делали мы с ним так сразу по времени бегал в среднем темпе примерно 30-40 минут 3 раза в неделю (я засекал) результат был печальный 5 км. пробежит воду скинет 2 кг. и все на следующий день вес восстановится, желание пропадает бегать.
Интервальный бег прост. Я прочел про него на сайте качковском в разделе сушки, многие были довольны, мы решили с ним попробовать. Делали так, засекали 10 минут и он 100 метров спокойно шел, 150 метров бежал в среднем темпе, а после 100 метров спринта как можно быстрее (начинал с 60 метров на сотку не хватало сил скорость падала). И таких подходов 3-4 примерно делали. Очень тяжело вначале было, нужно чтобы кто - то был рядом и следил за твоим состоянием и нужна хорошая обувь желательно кроссовки с амортизирующей подошвой . И того на всю тренировку уходило 30-40 минут максиму, но эффект хороший. За месяц 2,5 кг. ушло, но тренировки 3 раза в неделю были тяжелые + диета. Бегал он так месяца 3 если не ошибаюсь. Сейчас его вес 74 кг.. На пузо даже нет намека. Тут главное себя заставить. Мне его было тяжело уговорить. Теперь он не жалеет, но сейчас правда не бегает)

Будем реалистами, ни теннис, ни футбол-баскетбол не дают той нагрузки, которую требует интервальный тренинг. Да может быть тошнота - побочка)))) Не нагружайся сразу следи за самочувствием.

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 17.10.2012, 18:02

texnotradeДата: Среда, 17.10.2012, 18:10 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
У меня сейчас нарисовалась интересная штука-вес стоит объемы падают(в основном пузо)..я чесно и сам не ожидал
Что так много жира висцерального..падение начало замедляться...
Быстро вернулась выносливость-что тоже мешает..потею на тренировках сильно-в
Прямом смысле,пью воду(привычка с института-тренер засталял).
Хлеб,сладкое не ем..сейчас думаю как сорвать вес с мертвой точки...

DELДата: Среда, 17.10.2012, 18:20 | Сообщение # 89
Достойный
нужно бегать 3 раза в неделю, больше аэробных нагрузок имхо конечно. я сам с такой проблемой не сталкивался (мне набрать тяжело), а вот другу интервальный бег помог ну и диета естественно.

MetskeyДата: Среда, 17.10.2012, 19:27 | Сообщение # 90
Майор
кето. И пи...ц жиру. Именно жиру! Люди за месяц 5-10 кг сбрасывали. Я летом на кето слил 4 кг за 2 недели. Талия с 88 до 84. Дальше не стал - не надо было.))))

Занимайся спортом, будь мужиком, блеать!!!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Приседания со штангой на 20 повторений
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: