[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Приседания со штангой на 20 повторений
Приседания со штангой на 20 повторений
AkelichДата: Среда, 24.10.2012, 19:27 | Сообщение # 136
Подсобник
Статус: Offline
Quote (Lucifer)
мож кто пробовал и со временем получше будет,э?

Лучше не будет.Смит заточен для прямой амплитуды, а присед делается по дуге.Поэтому Смитт - прямая дорога к травме.Как по мне, так кроме жима сидя в нем больше ничего и делать не стоит.Жим лежа в нем тоже гавенный.

Shrek5812Дата: Среда, 24.10.2012, 19:34 | Сообщение # 137
Рядовой
texnotrade, может и не удачное, зато позвоночник не тянет, и раскачки практически никакой.меня интересует как это влияет на шейный отдел позвоночника.
вешал на шею 44, нагрузка непривычная

yamaykaДата: Среда, 24.10.2012, 19:43 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Quote (texnotrade)
yamayka, поищи старые залы-на заводах,институтах,техникумах и т.д
Там будет дешево...главное желание...

Как раз таки зал в подвальном помещении общежития при нашем универе, 110 грн в месяц

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

texnotradeДата: Среда, 24.10.2012, 19:48 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Shrek5812, при правильной технике качаться не будешь(когда подт
С весом - держи напряженным пресс и ноги)лучше цеплять на пояс....
Если на шею- и неудачно дернешься - будет плохо...
Поясничнвй отдел гораздо мощнее грудного и шейного..
Сколько сам весишь?какой рост?

Добавлено (24.10.2012, 19:48)
---------------------------------------------
yamayka, дешевле вряд ли найдешь...110 грн в месяц-это очень демократичная цена...
В среднем(донецк) - гривен 300-400 без тренера..

Сообщение отредактировал texnotrade - Среда, 24.10.2012, 19:44

yamaykaДата: Среда, 24.10.2012, 20:03 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Quote (texnotrade)
yamayka, дешевле вряд ли найдешь...110 грн в месяц-это очень демократичная цена...
В среднем(донецк) - гривен 300-400 без тренера..

Так я и не спорю... Тренер есть, но что от него требуется? Я так понимаю, дать программу (по желанию), поставить технику, а дальше в свободное плавание, так? Не будет же он за всеми бегать...

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

texnotradeДата: Среда, 24.10.2012, 20:27 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
yamayka, задача тренера-посмотреть на тебя,спросить чего хочешь добится,составить программу именно под тебя
(Выбрать рабочие веса,темп выполнения,время отдыха,научить прав технике,следить за тобой на первых порах-все время
Потом периодически,корректировать твою программу).
Все зависит от самого тренера..если человек увлечен своей работой и ему интересно
Посмотреть что из тебя получится- считай что тебе повезло...
Если просто собирает деньги-то не очень повезло...

Shrek5812Дата: Среда, 24.10.2012, 20:33 | Сообщение # 142
Рядовой
texnotrade, вообщем-то и на поясе вес не сильно качается, а пресс хочешь-не хочешь напряжен вместе с ногами
просто немного насторожила ваша байка про подтягивания после приседаний.
мой вес 100 кг, рост 195, подтяг 53 на 8 на поясе

LuciferДата: Среда, 24.10.2012, 20:36 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Лучше не будет.

Вот блин,так и думал sad .Ну да ладно,найду какой-нибудь "приседательный" зал,или железа домой докуплю.
ЗЫ Слышь,Акелыч,тебе тут Минин тренировочных площадей на лето подогнал,так шо галасуй за ПР smile :

texnotradeДата: Среда, 24.10.2012, 23:57 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Shrek5812, это не моя байка-это общеизвестный факт..
Сжатие п растяжение позвоночника при приседах со знач весом ,а потом подтягиваниях
приводит к грыжам,протрузиям дисков,растяжение р даже разрыву связок позвоночника
.просто почти всегда - все происходит не сразу...особенно незаметно- когда ты уже сильно развил спину
И начинаешь подтягиваться с весом...
Довольно быстро проявляется у новичков-продольнын мышцы слабые

Вся нагрузка сразу на позвоночник ...
Подтягиваться можно не ранее чем через 2 часа после тяжелых приседов ...а лучше на след день

Сообщение отредактировал texnotrade - Четверг, 25.10.2012, 00:05

AkelichДата: Четверг, 25.10.2012, 01:31 | Сообщение # 145
Подсобник
Quote (Lucifer)
ЗЫ Слышь,Акелыч,тебе тут Минин тренировочных площадей на лето подогнал,так шо галасуй за ПР

Зря ты)))Столар - ровный тип.Дворики красит, площадки детям строит, песочек завозит.И он не от ПР, он самовыдвиженец. Мое семейство за него будет голосовать.А я не Оболони прописан.Так что не судьба)))

LuciferДата: Четверг, 25.10.2012, 07:29 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Да всё-равно выберут-побелоголубеет резко,прошлый срок он вроде за ПР мотал smile ,тут на районе тоже пару площадок Народна Ініціатива выдала,так что выборы оказывается не такая уж плохая вещь,всяко лучше,чем очередной торговый центр посреди района воткнули бы.
Quote (Akelich)
А я не Оболони прописан.Так что не судьба)))

Мне вот тоже чтобы выразить вотум нужно пилить чёрт те куда,так что пущай уж родное государство обходится без моего весомого вклада в светлое будущее профицита бюджета и преобладания предложения над спросом rolleyes .

Shrek5812Дата: Четверг, 25.10.2012, 13:58 | Сообщение # 147
Рядовой
texnotrade, спасибо за инфо. буду думать куда поставить подтягивания

AkelichДата: Четверг, 25.10.2012, 14:40 | Сообщение # 148
Подсобник
Quote (Lucifer)
Да всё-равно выберут-побелоголубеет резко,прошлый срок он вроде за ПР мотал

Как говорили белогвардейцы: хоть с чертом, лишь бы против большивиков)))Строит плрщадки, деревья садит и т.д. уже неплохо)))
Quote (Shrek5812)
Мне вот тоже чтобы выразить вотум нужно пилить чёрт те куда

Я в этот день вообще наблюдать буду под Киевом.Тоже спортом заманили)))Ну и денежкой тоже

ЧувакДата: Четверг, 25.10.2012, 15:42 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
В этом году спортплощадки - всеобщее предвыборное увлечение, в Запорожье огромное количество площадок отремонтировали и построили, приятно смотреть. Не видно, конечно, обилия довольных турникменов, все на сайте наверное обучалки смотрят и на форуме форумятся biggrin

:-)

KroterrДата: Четверг, 25.10.2012, 16:18 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Хорошо вам, у вас выборы каждые два года)).

Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Приседания со штангой на 20 повторений
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: