[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 17«121314151617»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Ганибал и Закавели а Днепропетровске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ганибал и Закавели а Днепропетровске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LinkДата: Четверг, 02.06.2011, 18:56 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (massa)
Протеин - он же белок,содержится во многих продуктах. Главный инструмент для строения мышечных волокон. Это я своими словами,может и не так. Но протеин содержится в яйцах,бобовых,орехах,молоке,второге - вредно?

Это натуральное, я же говорю о таких протеинах http://www.protein-shop.ru/catalog/ganer/high_prot_MG_2700.html

massaДата: Четверг, 02.06.2011, 19:04 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Link, а что в этом вредного? Или работает стереотип , раз в банке порошок - значит вредно?
Akelich пьет КСБ - живой и прогрессирует. Применяется также в детском питании (наверное технологи и ученые готовят будущих качков biggrin )
Подождем Akelich и посмотрим,что скажет он насчёт протеина,благо опыт имеется!

Добавлено (02.06.2011, 19:04)
---------------------------------------------
По мне так полезнее пить протеин, и не нуждаться в белке,чем тренится и страдать нехваткой белка.

Шутю за деньги

dpДата: Четверг, 02.06.2011, 23:35 | Сообщение # 213
Подполковник
Мужики !
Бодибилдинг и Гетто (стрит) воркаут - это разные вещи ,а вы тут о каких -то протеинах и трицепсах.
Особенно взбесило, как начали обсуждать Дениса Минина ,про какие-то трицепсы говорить ,"соходрыщей",он не занимается культуризмом и не готовится на Олимпию, этот человек толкает спорт в массы , борится против наркоты и алкоголя, а тут про его трицесы,сравнения с какими-то афро-американцами.

FogelДата: Четверг, 02.06.2011, 23:52 | Сообщение # 214
Полковник
А че актуальная тема, я больше люблю качать трицепс - рука больше будет, фишка еще в том что вроде качаю трицепс(с доп весом на брусьях), а растет еще и бицепс)) Конечно же подтягования с тем же доп весом зря не проходят)

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

DragonДата: Пятница, 03.06.2011, 01:00 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Я качаю пузо, растет изумительно biggrin

izekillДата: Пятница, 03.06.2011, 02:27 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Dragon,
Я качаю пузо, растет изумительно

Тебе все равно потребуется протеин, рано или поздно ты упрешься в потолок и результаты перестанут расти wink

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

FogelДата: Пятница, 03.06.2011, 02:49 | Сообщение # 217
Полковник
Quote (izekill)
Тебе все равно потребуется протеин, рано или поздно ты упрешься в потолок и результаты перестанут расти wink

Это наверно единственный случай где "потолок" отсутствует))) biggrin biggrin biggrin

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

REXBYДата: Пятница, 03.06.2011, 10:07 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Я качаю пузо, растет изумительно biggrin

Quote (izekill)

Quote (Fogel)
Это наверно единственный случай где "потолок" отсутствует))) biggrin biggrin biggrin

biggrin Тогда упрется в стену. Парни жжоте 10000% ................. можно без протеина - главное нужно циклировать biggrin

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

FogelДата: Пятница, 03.06.2011, 11:45 | Сообщение # 219
Полковник
biggrin biggrin

AkelichДата: Пятница, 03.06.2011, 13:01 | Сообщение # 220
Подсобник
Link, нормально я отношусь к гейнерам. Сам правда не пью, т.к. общей массы мне хватает. Я отнюдь не эктоморф. Хотя у меня на работе парень(он в качалку ходит, не химик) рассказывал, что долго не мог набрать вес, остановился на 86, начал пить гейнер и стал весить 92 или 94. Продают в сети мальтодекстрин - это основа для гейнера на основе крахмала вроде.Его можно смешать с КСБ в нужной пропорции и вуаля.
Ессно спортпит - вещь дорогая. А качественный - еще дороже. Но покупая банку ты платишь з банку, за работу упаковщиков, маркетинг, ароматизаторы, сахарозаменители и т.д. Мож и консерванты какие. Поэтому КСБ несомненно дешевая и отличная альтернатива. Это как покупать килограм колбасы и мяса. Мясо всегда дешевле.Да и лучше.Хот колбаса может и вкуснее biggrin
Ничего криминального в протеинах нет. КСБ делают из сыворотки, которая остается после производства сычужных сыров, типа моцарелы.В самой сыворотке содержание белка очень низкое, но ее высушивают, удаляют лишний жир и получают КСБ, который используется в кондитерской промышленности, молочной, пищевой, детском питании и т.д.
У моего товарища КСБ даже кошка жрет. Поэтому прячут от нее biggrin
Quote (dp)
Бодибилдинг и Гетто (стрит) воркаут - это разные вещи

Не всем интересны финтиклюшки на турнике.Кто-то хочет быть ибольшим и сильным, но и ТБ не изменить.
Quote (dp)
как начали обсуждать Дениса Минина ,про какие-то трицепсы говорить ,"соходрыщей",он не занимается культуризмом и не готовится на Олимпию, этот человек толкает спорт в массы , борится против наркоты и алкоголя, а тут про его трицесы,сравнения с какими-то афро-американцами

Не перекручивай. Базар зашел про сравнение "ихних" и "наших" турникменов. У них есть здоровенные, у нас же топы больше 70-80 не весят. Никто заслуги Минина не умоляет. Его взяли просто как пример.

LinkДата: Пятница, 03.06.2011, 14:30 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
ксб тоже самое что и сыворочный протеин? Надо будет после лета закупить спортпитом)

Вконтакте появилось видео Виталия Шовкопляса, мне не очень понравилось, как то все однообразно :\ Первое место действительно смотрелось интереснее.
http://vkontakte.ru/video27720360_160184342

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Суббота, 04.06.2011, 09:38 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Quote (Akelich)
у нас же топы больше 70-80 не весят.

А как же Виталий Куликов, который 85 весит, а может даже больше?

Сообщение отредактировал )))KoHcTaHTuH((( - Суббота, 04.06.2011, 09:38

DanArtemevДата: Суббота, 04.06.2011, 11:06 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Шовкопляс хорош,но моё мнение что чемпионы этого года не сравнятся с чемпионами прошлого.
Козачок на видео вообще жёг,больше всех понравился.

hard train or go home

AkelichДата: Суббота, 04.06.2011, 11:14 | Сообщение # 224
Подсобник
Quote (Link)
ксб тоже самое что и сыворочный протеин? Надо будет после лета закупить спортпитом

Да, это и есть сывороточный протеин. Концентрат Сывороточного белка, только без примесей
Link, мда..странно даже как-то.В сети его прикольные видео лежат, а тут как-то все однообразно и натужно
Quote ()))KoHcTaHTuH((()
А как же Виталий Куликов, который 85 весит, а может даже больше?

Ну там сала больше biggrin
Он кстати что-то кроме многоподтягиваний делает?Какие-то силовые эллементы?

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:22 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Quote (Akelich)
Он кстати что-то кроме многоподтягиваний делает?Какие-то силовые эллементы?

Да, выходы, ласточка, горизонт, упор под турником, угол и тд. Он сейчас готовится на 7-й разряд cдавать.

Сообщение отредактировал )))KoHcTaHTuH((( - Суббота, 04.06.2011, 11:31

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Ганибал и Закавели а Днепропетровске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск: