[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Ганибал и Закавели а Днепропетровске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ганибал и Закавели а Днепропетровске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LinkДата: Среда, 01.06.2011, 19:18 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
dp, и что? судьи немогут ставить своих земляков на первые места, или немогут ошибаться?

ОлегДата: Среда, 01.06.2011, 19:49 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Я могу поинтересоваться у Валентина как проходило судейство, и по каким критериям судили вообще. А так думаю все справедливо, вот только не видел парня, который занял третье место.

KubikДата: Среда, 01.06.2011, 20:17 | Сообщение # 183
Лейтенант
massa, Ростов не РОССИЯ по твоему?!

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Среда, 01.06.2011, 20:58 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Вот видео пользователя barscraftcom.
Посмотрите все части.

MagikДата: Среда, 01.06.2011, 21:10 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Мой мнение таково что парень который занял первое место выступил ОЧЕНЬ прилично!на твердую пятерку! некоторые элементы мне даже не снились!Хотелось бы глянуть конечно еще 2-3 место. Минину очень Полтава понравилась знаю.
Мотивация получена, будем работать w-bro

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

БананычДата: Среда, 01.06.2011, 21:55 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Я бы весь день под такую бубнилку из колонок не выдержал biggrin

FogelДата: Четверг, 02.06.2011, 01:17 | Сообщение # 187
Полковник
Quote (izekill)
Что ж братья вайбро... соревнования это круто, а по workout вдвойне круто, но определение лучших в совершенно разных стилях это неправильно! ИМХО
Для меня это направление прежде всего объединение людей! Для этого лучше всего подходят совместные тренировки... все, абсолютно все показывают, что умеют! Я считаю, что со временем так и будет.
Яркий тому пример одна из сходок вайбро в Москве, отмечают 3 года движения этого направления... обратите внимание на позитивный настрой biggrin

Как называеься песня которая начинаеться 1:40?

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

dpДата: Четверг, 02.06.2011, 11:31 | Сообщение # 188
Подполковник
Magik, +

massaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:02 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Огромнейший заряд мотивации и позитива на этих соревнованиях наверное были! Реально "Дену Минину Привет!". Очень хочу попасть на соревнования в качестве зрителя.И даже если не буду заниматься,буду дрищом,то все равное через пару лет я там буду!!!
ps : на форуме любят говорить , что Денис Минин не выдается обьемами,что он суходрищ.так вот гляда на эту фотку можно смело заявить - вы заблуждаетесь tongue
http://cs10457.vkontakte.ru/u8698583/-7/y_0538a627.jpg

Шутю за деньги

AkelichДата: Четверг, 02.06.2011, 12:40 | Сообщение # 190
Подсобник
massa, с оффициальной группы Дениса Минина:
Денис Минин живет на Украине в городе Днепропетровске. Его рост – 180 см, а вес – 69 кг.
Что в принципе неплохо видно на других фотографиях и на фоне обычных людей. Размерами он не особо выделяется.
Ниггеры же некоторые есть до соточки, а то и больше. Таких крупных турникменов у нас я не видел.

massaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:51 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Ниггеры же некоторые есть до соточки, а то и больше. Таких крупных турникменов у нас я не видел.

ну у нас и не все турникмены ходят в качалочку. И не каждый кушает аминки.
Quote (Akelich)
Размерами он не особо выделяется.

Но Трицуха на фотке у него зачётная! Явно больше среднестатистического (как я не люблю это слово) мужика. smile

Шутю за деньги

AkelichДата: Четверг, 02.06.2011, 12:57 | Сообщение # 192
Подсобник
Quote (massa)
ну у нас и не все турникмены ходят в качалочку. И не каждый кушает аминки

Ну так пора начинать ходить. Лично я уверен, что совмещение железа и ТБ при нормальном питании даст намного больший и быстрый эффект, чем просто ТБ, даже и с допвесом
Quote (massa)
Но Трицуха на фотке у него зачётная

С этим никто не спорит

LinkДата: Четверг, 02.06.2011, 15:33 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Занимаясь в тренажерном зале тело как бээ скововается, падение выносливости в подтягиваниях и отжиманиях, конечно появляются мышцы которые не достичь на занятих в ТБ,но рано или поздно развитие тормозится у всех, тут большинство качков с приличным стажем переходят на фармакалогию или стероиды, а это уже вред. Как в поговорке бодибилдеров: "Не творог не сметана, не заменят нам метана". Мне такой расклад не устраивает. Так что я за постояную прогрессию в ТБ wink Хотя сам не прочь позаниматься один месяц из шести в качалке.

massaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:44 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Quote (Link)
большинство качков с приличным стажем переходят на фармакалогию или стероиды, а это уже вред

ты хочешь быть качком? Может быть для тех,кто гонится за небывалой массой метан - спасение. А для развитие силы это будет лишним.

Шутю за деньги

AkelichДата: Четверг, 02.06.2011, 15:51 | Сообщение # 195
Подсобник
Link, biggrin Забавная теория. Сам придумал?
Я в 11 классе, после 7 месяцев в качалке, полутора месяца перерыва и возобновления трен (жим, турник, брусья, груша) за 3 недели увеличил подтягивания с 10 до 30.Это правда в селе было, так что кушал я убойно(3-4 литра молока в день, кролики, каша, овощи smile )
Т.е. скованые мышцы очень просто и быстро переходят в нужное состояние. Тем более я говорил про совмещение, а не про полное исключение.
Quote (Link)
рано или поздно развитие тормозится у всех, тут большинство качков с приличным стажем переходят на фармакалогию или стероиды

Это вообще ахинея.Не хочешь - не ешь.Тем более, что у напарафиненых есть точно такой же предел, как и у натуралов.
Quote (Link)
я за постояную прогрессию в ТБ

А какая разница?У подтягиваний с весом может быть точно такой же предел, как и у штанги

Добавлено (02.06.2011, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (massa)
А для развитие силы это будет лишним

Ню-ню smile

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Ганибал и Закавели а Днепропетровске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск: