[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как правильно бить грушу!?
Как правильно бить грушу!?
MagikДата: Среда, 13.04.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Подскажите как правильно работать с боксерской грушей! думаю те кто занимался профессионально должны знать, ведь не просто же тупо лупить её чем придеться....есть наверное акцентированные заученные комбинации ударов и уклонов...
заранее спасибо.

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

turnikvalДата: Среда, 13.04.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Magik, хоть я и не занимался ни чем,но примерно представляю что это такое.На словах наверно и не объяснить.Посмотри ролики различных серий ударов,пытайся делать как на видео.

izekillДата: Среда, 13.04.2011, 15:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Это все лажа учения по видео! Надо работу в боевой обстановке, так сказать! Правильному ведению боя можно научиться только в бою! А если так лупить, то надо бить двумя первыми костяшками от указательного пальца!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

turnikvalДата: Среда, 13.04.2011, 15:11 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
izekill, никто и не сказал,что по роликам можно Федей Емельяненко стать.Просто это всяко лучше,чем просто беспорядочное махание руками по груше.

izekillДата: Среда, 13.04.2011, 15:24 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
никто и не сказал,что по роликам можно Федей Емельяненко стать.

не бросайтесь из крайности в крайность!
Просто это всяко лучше,чем просто беспорядочное махание руками по груше.

Не знаю, люди есть здесь таковые, кому видео уроки реально помогли? наверное я просто приверженец, системы "проверено на себе", работающая в спортзале, а не возле компьютера! ИМХО

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

ШУРУПДата: Среда, 13.04.2011, 15:25 | Сообщение # 6
Подполковник
Введи в поиск ГРОМ.Там показана постановка удара.

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

SashkaДата: Среда, 13.04.2011, 16:01 | Сообщение # 7
Полковник
бей просто по раунда её каждый день как умеешь насрать на технику и всё равно станешь бить на много лучше
хочешь правильно иди на бокс или ещё куда то сам не когда не научишься этому учатся годами с тренером

turnikvalДата: Среда, 13.04.2011, 16:04 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
В бокс можно не ходить (если конечно не профессионалом стать хочешь),а вот разузнать о БК в своем городе можно (БК-бойцовский клуб).У нас лично в Питере есть БК,очень разноплановая компания,но всегда спаринги идут в залах,бой по договоренности.Там и технику наработаешь,и с людьми познакомишься. smile

izekillДата: Среда, 13.04.2011, 16:19 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
turnikval,
В бокс можно не ходить (если конечно не профессионалом стать хочешь)

Ты меня поражаешь своей логикой! Если на бокс, то профи; если ролики, то Федя! Есть просто такие вещи, которые без наставления тренера трудно достичь и понять!

Добавлено (13.04.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Magik, проще всего обратиться к друзьям, которые знакомы с БИ и бесплатно и пообщаться лишний раз можно biggrin

Сообщение отредактировал izekill - Среда, 13.04.2011, 16:11

MagikДата: Среда, 13.04.2011, 16:23 | Сообщение # 10
Генерал-майор
izekill, ))))))))))))

DragonДата: Среда, 13.04.2011, 16:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (izekill)
я просто приверженец, системы "проверено на себе", работающая в спортзале, а не возле компьютера!

Считаю что технику нужно изначально все равно ставить у профессиональных тренеров, и только после этого можно на видео для индивидуальных тренировок что то подчеркнуть. По моим наблюдениям, даже те кто в секции единоборств ходят зачастую удар выполняют в таком корявом "стиле", что меня просто коробит. К примеру прямой удар у них выходит не прямой, а какой то кривой (сначала локоть куда-то в сторону выводят, а потом бьют).
Отношусь терпимо только к различным вариантам аэробики типа Тай-бо или Каратэбика, для них там все равно как махать руками и ногами, лишь бы сердечко быстрей стучало.
Так что прислушайтесь к izekill, лучше с месяц другой походить куда то для общего развития, ну и затем дома "правильно бить грушу"

turnikvalДата: Среда, 13.04.2011, 16:55 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
izekill, процитируй меня про ролики и Федю smile Может я и вправду дурак такой surprised
Quote (izekill)
Есть просто такие вещи, которые без наставления тренера трудно достичь и понять!

ага,и фразу запросто так придумали,что в бою надо забыть все то,чему тебя учили в школе бокса и прочего.
лучше спаринга ничего еще нет wink

DragonДата: Среда, 13.04.2011, 17:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (turnikval)
лучше спаринга ничего еще нет

А тебе человек о чем выше писал?!

Quote (izekill)
Правильному ведению боя можно научиться только в бою

turnikvalДата: Среда, 13.04.2011, 17:03 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Dragon, я это как то оспаривал? smile
Просто если не хочет человек идти в бокс и с друзьями на перчатках помахаться,то лучше будет посмотреть ролики,и пытаться то же самое повторять на груше. будет лучше бесцельной махатни кулаками

MagikДата: Среда, 13.04.2011, 17:12 | Сообщение # 15
Генерал-майор
turnikval, ты верно говоришь... как вариант ролики, а как вариант секция и спаринги там)

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как правильно бить грушу!?
Страница 1 из 41234»
Поиск: