[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Священники-спортсмены
Священники-спортсмены
abkbobjcДата: Вторник, 12.04.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Оказывается священники , тоже спортом занимаются:

.
.
.
.
.
.

Тут еще один батюшка, в прошлом мастер спорта по борьбе, организовал реабилитационный центр для бывших зэков, бомжей и алкоголиков. Он их там трудом, спортом и молитвой перевоспитывает, в конце на фильма на 21 минуте показано, как он не по-детски тренируется:

Сообщение отредактировал abkbobjc - Вторник, 12.04.2011, 12:35

REXBYДата: Вторник, 12.04.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
А что? Тоже люди smile ! Не отрастил себе телеса, как у многих других его коллег.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Молодцы! Всё правельно делают.

LelikДата: Вторник, 12.04.2011, 16:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Вполне нормально. Респект. Странно, что люди, занимающиеся спортом, вызывают у народа удивление. Скоро появятся ролики типа "слесарь-спортсмен", смотрите и удивляйтесь, ведь они априори все алкаши и забулдыги! И может я не прав, но чем больше слышу трепа насчет "турникменства" и "основателей движения...", тем больше это раздражает. Ведь турники и брусья ржавеют в наших дворах давно, и кому надо, тот про них никогда не забывал, таких людей полно и среди нас и среди наших родителей. А тут прям "основатели" велосипед изобрели.

turnikvalДата: Вторник, 12.04.2011, 16:22 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Lelik, согласен.У моего деда друг (лет 65) пришел к нам в гости,ну и увидел турник,спрашивать начал сколкьо подтягиваюсь,начал вспоминать армейские годы.И вот значит спросил,выдержиt ли его мой турник,и попытался подтянутся.Не получилось...Ой,я такой кислой мины еще не видел biggrin Как он был огорчен тем,что не может подтянутся.Сказал мужу своей дочки чтоб тот срочно ему тоже турник соорудил biggrin

DragonДата: Вторник, 12.04.2011, 16:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Lelik)
чем больше слышу трепа насчет "турникменства" и "основателей движения...", тем больше это раздражает. Ведь турники и брусья ржавеют в наших дворах давно, и кому надо, тот про них никогда не забывал, таких людей полно и среди нас и среди наших родителей. А тут прям "основатели" велосипед изобрели.

Вот, вот up , но вот примазаться то ведь охота. Хотя конечно люди которые внесли вклад в популяризацию безусловно есть.

salconДата: Вторник, 12.04.2011, 18:59 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Dragon)
Вот, вот , но вот примазаться то ведь охота

охота по жизни что то из себя представлять, вот и появляются "основатели", "гуру" и прочая куита))) ток вдумайтесь "основатель воркаута" в России (европе, азии), звучит мля!

ШУРУПДата: Среда, 13.04.2011, 15:35 | Сообщение # 8
Подполковник
Да ну чё вы так все) Я их лично уважаю не как основателей а как людей которые занимаются пропагандой спорта.Ведь тут как,заинтересовать надо молодёж. Вот и идут на уловки модных слов, дабы привлеч народу побольше.А кто давно "в теме" тот и без этих модных слов пашет.

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

DragonДата: Среда, 13.04.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (ШУРУП)
Я их лично уважаю не как основателей а как людей которые занимаются пропагандой спорта

Уважать имеешь право, точно так же как мы имеем право проявлять скептицизм.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Священники-спортсмены
Страница 1 из 11
Поиск: