[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » литл бист
литл бист
DanArtemevДата: Пятница, 08.04.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
может кто видел видяхи с ним.если нет ,то советую взглянуть.очень мощно!! http://www.youtube.com/user/LittleBeastM#p/u/14/hXo8z_MmjiQ

как думаете он нарастил эту мыш.массу?..стероидами попахивает wink
такой здоровяк 100 кг-ый делает невероятные вещи!

hard train or go home

MurДата: Пятница, 08.04.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Полковник
да не астероидами тут и не пахнет..... с

izekillДата: Суббота, 09.04.2011, 03:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Че то я не понял, LittleBeast он же афро-американец, а тут белый surprised

Добавлено (09.04.2011, 03:51)
---------------------------------------------
А теперь понял посмотрел в youtube! Развелось зверей тут, и маленькие и молодые. какие хочешь biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Сообщение отредактировал izekill - Суббота, 09.04.2011, 03:51

ОлегДата: Суббота, 09.04.2011, 10:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
А что дают такие отжимания в ролике в первом посте? И на какие группы мышц они?
Парень сильный. Особенно мне понравилось вот это видео. Последний момент (выход) , меня вообще поразил!
http://www.youtube.com/user/LittleBeastM#p/u/0/aaOgtpg2cBE

DanArtemevДата: Суббота, 09.04.2011, 10:56 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Олег, такие отжимания отлично прорабатывают трицепс.ими очень хорошо добивать руки в конце тренировки отжиманий.

hard train or go home

ОлегДата: Суббота, 09.04.2011, 11:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
DanArtemev, ясно, спасибо. Я примерно и предпологал, что основной акцент на трицепс идет.
Кстате, отдыхаю второй день, пока держусь) Завтра попробую на максимум подтянуться, тогда и отпишусь.

turnikvalДата: Суббота, 09.04.2011, 13:46 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Quote (DanArtemev)
как думаете он нарастил эту мыш.массу?..стероидами попахивает

Ты стероидных видел хоть раз? Или кто больше "среднестатистического турникмена" - тот синтоловый качок? У парня нормальная фигура,на Минина посмотри,тоже красаучеГ.

Добавлено (09.04.2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Олег)
Завтра попробую на максимум подтянуться, тогда и отпишусь.

Quote (Kroterr)
Олег, у тебя уже давно глубокий перетрен. Тебе не три дня, а три недели отдыхать нужно...

Лучше отдохни побольше,результаты будут лучше. wink

ОлегДата: Суббота, 09.04.2011, 14:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (turnikval)
Лучше отдохни побольше,результаты будут лучше.

Больше двух дней, боюсь не выдержу. Попробую завтра, если не получиться, то возьму перерыв больше.

turnikvalДата: Суббота, 09.04.2011, 14:09 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Олег, почему не выдержишь? А ты мотивируй к примеру себя тем,что один день отдыха это пол подтягивания. (образно)И отдыхай,если к примеру сорвался на 4 -ом дне отдыха,значит у тебя сорвались и подтягивания smile Займись пока чем нибудь другим.

Сообщение отредактировал turnikval - Суббота, 09.04.2011, 14:09

DanArtemevДата: Суббота, 09.04.2011, 14:28 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
turnikval, этот парень здоров,как бык и намного больше Дениса Минина,но не в этом суть.
может и просто гены на редкость хорошие...

hard train or go home

ОлегДата: Суббота, 09.04.2011, 15:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
turnikval, да есть чем мне заняться, просто одно из моих главных занятий- это силовые упражнения. Я читаю книги, рисую, вот уроки поделал, навел порядок в квартире, чуть позже, отец хотел нас сводить в пицирею, в честь получки. Так что я не скучаю, но просто бывают такие моменты в голове, что вот завтра, именно завтра, тебе надо побить свой личный рекорд. И все дело в том, что ты не знаешь, побъешь ли ты его или нет. А все решаеться буквально в течении одной минуты во время подтягиваний. И вот эта мысль меня мучает напротяжении всего дня, и хочеться как можно быстрее подтянуться и успокоиться. Раньше у меня таких волнений не было, но после того, как в программе 30х30, мне после одного дня отдыха надо было подтянуться 14 раз, а я их не вытянул, я начал сомневаться в себе. Благо на следущий день все-такие осилил 14 раз и успокоился. Еще меня мучает такая мысль, что все тут пишут, вот я за 3 месяца с 3 подтягиваний до 19 дошел и т.д, а я за 4 месяца дошел с 12 до 14 и вот это действительно начинает убивать и ты начинаешь искать все возможные способы, как быстрее это исправить, начинаешь искать какие-то программы, и спорт для тебя уже становиться не удовольствием, а гемором. Еще, что я вспомнил, это когда во время подтягиваний, ты доходишь примерно до 6 раз, и про себя думаешь, что вот ты столько отдохнул, что вот сейчас ты должен побить рекорд, и в это время начинается трясучка, какая-то не понятная слабость в руках. Ты чувствуешь, что можешь вытянуть 14 раз и начинаешь волноваться еще больше и тогда хочеться просто отпустить руки и ударить чем-нибудь тяжелым во что-нибудь, за то что ты так волнуешься. Сейчас я передал все свои ощущения, и как мне с ними бороться я не знаю. Бывает еще подойдешь к турнику, посмотришь на него, и опять тобой овладевает волнения, и порой приходиться раз 10 так подходить к турнику, что бы сделать этот один чертов подход на максимум.
Сегодня вечером планирую сделать легкую пробежку, минут 30. Я думаю это ни как не повлеяет на мой завтрашний результат?

БананычДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:12 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Олег, смени прогу, я отказался от максимума в первом подходе, т.к. похожие чувства овладевали и каждый раз хотелось побить рекорд. А бег может повлиять как в лучшую, так и в худшую сторону, попробуй )

ОлегДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Другую это какую? Пока буду по старой заниматься..

БананычДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:02 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (Олег)
Другую это какую?

Можно мою, она не слишком отличается от твоей. Только тем, что у тебя первый подход на максимум, а у меня последний, так правильней, имхо. Например делаешь три подхода по 10, а четвертый на максимум и когда четвертый сможешь сделать 12-13 раз - переходишь на 3 подхода по 11 и последний на максимум. Единственное, что ты не будешь всегда знать свой максимум, но можно раз в месяц делать контрольные подтягивания на максимум в первом подходе.

ОлегДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:37 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Подтянулся на масимум и выжал 15 раз! Но 15-ый был такой тяжелый, что можно сказать, вообще не из чего выжал. Зато как давались первые раза, просто можно сказать летал. После 10 раз был уверен, что смогу 15 выжать, просто мне после 14 раз надо было в висе секнды 2 повисеть и тогда делать 15 раз, а я все одним махом, поэтому 15 дался очень тяжело..

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » литл бист
Страница 1 из 212»
Поиск: