[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Днепропетровск. Соревнования по workout 2011
Днепропетровск. Соревнования по workout 2011
ОлегДата: Суббота, 02.04.2011, 23:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Если делать технические элементы, от тебя тоже ничего не убудет, а только прибавяться умения и красота исполнения. Мне тоже больше силовые элементы нравяться, но это мне не дает повода говорить, что технические, это дурацкие элементы. Тоже самое если сказать: "дурацкие подтягивания". Не каждый сможет подтянуться, я уже не говорю о многих повторениях, тоже самое и с техническими элементами. Для начало их сделайте, ну а потом уже можно и базарить. Я допустим не умею делать ни одного технического элемента, и если я их не отрабатываю, не значет, что это не элемент. Ведь Михаил прошел много трудностей, дабы уметь столько много элементов, и его достижения надо уважать. Я уверен, что ни кто из сидящих в этой теме не зделает, как Михаил, за то сравнивать и пальцы гнуть может каждый biggrin Михаил ласточку держит с 6 висящими мужиками, это уже о многом говорит. Как технику, так и силу надо развивать- вывод один.

DanArtemevДата: Суббота, 02.04.2011, 23:38 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Нет,вывод другой - каждому своё.мне лично эта техника совсем не нужна.
Просто не нужно мешать всё вкучу,есть дворовая гимнастика и есть воркаут.я выбираю 2.

hard train or go home

MurikДата: Суббота, 02.04.2011, 23:43 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Да кому что нравится, тут спорить не нужно. Мне в принципе и силовуха и технические крутилки тоже нравятся. Я блин даже склёпку не могу делать, хотя и понимаю, что как два пальца angry

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

ОлегДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Вот то-то и оно, что склепка очень легкий элемент, однако над ним тоже надо трудиться. Я сейчас изучаю только силовы элементы! Недавно изучил испанский выход, теперь изучаю винтик-змейку.

ShorinjiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:00 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Лично я хочу набрать много мышц,чтобы сделать своё тело красивым,а потом уже можно будет делать всякие элементы силовые и гимнастические.И кстати,если тренироваться на ТБ(я отжимаюсь на брусьях и от пола и подтягиваюсь)то можно без особого труда осваивать некоторые элементы.Всё взаимосвязано.
Мне бы в будущем хотелось уметь мутить всякие крутилочки,но это уже потом.Сейчас нужно силы нарастить,чтобы если гопота пристанет,то жбан ему проломить и защищать свои друзей,да и просто радоваться своему здоровому телу.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

ОлегДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:36 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Я например сейчас работаю на увеличение кол-в повторений, а также осваиваю различные элементы.
Shorinji, если ты хочешь кому-нибудь в жбан дать, то тебе надо в бокс идти, что бы быть более увереным в себе, а ТБ это совершенно другое, тут ты не поставишь удар, хотя может быть увеличишь саму силу удара, но тоже не факт.

MagikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:02 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Подводя вывод: Приезжайте в днепропетровск 28 мая и смотрите и силовые элементы и гимнастическо-силовые!
КОМУ ЧТО ПО ДУШЕ!!!! biggrin cool

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

ShorinjiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:05 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Quote (Олег)
то тебе надо в бокс идти, что бы быть более увереным в себе, а ТБ это совершенно другое

Лично мне ТБ прибавили ооочень много уверенности.Я теперь чувствую,что я на 8кг тяжелее,и что я теперь могу спокойно принять удар,если потребуется и спокойно дать сдачи.

ОлегДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:30 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Принять удар? Если ты не знаешь как правельно его принимать, тебе может любой дать в челюсть (тьфу-тьфу) и ты ничего не сможешь сделать и ТБ не чем не помогут. А вот то, что ТБ силы прибовляют с этим я согласен.
Мне ТБ тоже кстате много уверенности прибавили, но все равно я считаю, что я не идеал в драках и, что любой меня сможет покорать с хорошими умениями.

ShorinjiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:03 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Олег, ясен пень,если опыта в драках нет,то ничего ты не сделаешь.Но у меня-то есть))У меня просто раньше массы было мало и меня любой мог взять на руки и швырнуть.Теперь я намного шире и коренастее стал и сам кого хош швырну))

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Днепропетровск. Соревнования по workout 2011
Страница 3 из 3«123
Поиск: