[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Днепропетровск. Соревнования по workout 2011
Днепропетровск. Соревнования по workout 2011
MagikДата: Пятница, 01.04.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Кто собирается поехать смотреть или участвовать ??? в Днепре 28-29 мая вроде. Точная информация на странице у Дениса Минина в контакте;)

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

izekillДата: Суббота, 02.04.2011, 03:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Я поеду на поезде в плацкарте biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

ОлегДата: Суббота, 02.04.2011, 09:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Я бы очень хотел, но живу в Эстонии и к сожалению родители меня еще не могут отправить одного.

DragonДата: Суббота, 02.04.2011, 09:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
izekill это сколько ж тебе ехать на поезде?

ShorinjiДата: Суббота, 02.04.2011, 09:28 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Недели две я думаю ему ехать придется))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

ОлегДата: Суббота, 02.04.2011, 09:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ради такого можно и 2 недели ехать cool

rusty_roninДата: Суббота, 02.04.2011, 10:06 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
http://vkontakte.ru/note123256820_10700603

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

MagikДата: Суббота, 02.04.2011, 10:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
28 мая 2011 года состоятся первые Международные
и уже третьи всеукраинские соревнования в Днепропетровске!
Начало соревнований в 12.00 (регистрация участников в 11.30)

Место проведения соревнований: Украина, г. Днепропетровск, ж/м Победа, остановка "Восход"

В соревнованиях могут принимать участие все желающие. Нет никаких ограничений по возрасту и весовой категории. Так же не требуется никаких взносов – всё абсолютно бесплатно!!!

Программа соревнований:
1 этап - Индивидуальные выступления (свободный стиль)
Выступает один участник и показывает всё то, что он умеет, при этом спортсмен может показывать как технические так и силовые элементы (но предпочтительнее силовые). На выступление каждому из участников даётся не более 2 минут.

2 этап - Командные соревнования
Каждая команда состоит из 4 человек. Команды формируют сами участники по собственному желанию, но если на соревнования приезжают участники с неполной командой то, уже на месте подбираются и объединяются в команду по 4 человека из тех кто не набрал себе состав.

На командных соревнованиях необходимо выполнить следующие элементы:
1 упражнение - вся команда одновременно приступает к турнику и делает по очереди выход на две руки, при этом хват рук на турнике не имеет значения. При выполнении этого элемента участник должен делать его без рывков, без раскачки и без элемента склёпки т.е нужно делать классические выходы.
Так же при выполнении этого элемента вся команда висит на турнике и не слазит с него до тех пор пока все 4 участника не закончат это упражнение.
Если один из участников слазит со снаряда то вся команда заканчивает это упражнение.

2 упражнение – вся команда одновременно приступает к брусьям и отжимается на них по очереди не слазя с них по такому же принципу как и в первом элементе. При выполнении этого элемента участник должен разгибать полностью руки при поднятии корпуса, и при опускании - угол сгиба в локте должен быть не менее 90 градусов.

Призовой денежный фонд гарантирован и составляет 15 призовых мест!!!

Так же предусмотрены кубки и медали с фирменным логотипом + призы для победителей!

Подробно о призовом фонде будет указано за полтора месяца до соревнований!

Цель: совместная тренировка, общение единомышленников, обмен опытом, новые знакомства, командный дух.

На соревнованиях будет выступать всем известная спортсменам - RAP группа DSL (Double Side Label)
c песней "Навеки со спортом" и др.

Внимание!!!!: 29 мая - второй день соревнований (более плотное знакомство, общение, совместная тренировка и т.д.)....это для тех кто может остаться на 2 дня.

Организатор соревнований – Денис Минин
Меценат соревнований – Загид Краснов
Группа - Street Workout Dnepropetrovsk™ Official Group
Заявку подать тут: Заявки индивидуальный стиль Free Style

Состав судейства: Минин Денис, Иван Козачок, Евгений Козырь, Валентин Новиков.

ОлегДата: Суббота, 02.04.2011, 11:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Эх... и интрересно же будет!
Magik, ты сам поедешь?

LinkДата: Суббота, 02.04.2011, 11:33 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Состав судейства: Минин Денис, Иван Козачок, Евгений Козырь, Валентин Новиков.
Я надеюсь судейство тоже будет участвовать в соревниваниях?

MagikДата: Суббота, 02.04.2011, 13:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Олег, да хотелось бы поехать...естественно в качестве зрителя только пока))) если найду компанию нормальную в городе то поеду, дешевле выйдет)

MurikДата: Суббота, 02.04.2011, 15:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Я думаю, что Валентин Новиков по любому будет участвовать для дойти всё-таки до 1-го места. Козырь вряд ли будет принимать участие. Ваще конечно интересно получается: моё мнение что Минин всех уделает и если речь идёт о чемпионе Украины, то я думаю, что Денис и должен им быть, а не судьёй! Хотя конечно с другой строны быть судьёй и участником невозможно! Но уверен, что Минин ЧЕМПИОН!

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

ОлегДата: Суббота, 02.04.2011, 16:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Murik, я тебе скажу больше. Все судьи будут принимать участие в соревнованиях. Как и Валентин, так и Денис. С Валентином я лично общаюсь и он мне даже пообещал, что во время соревнований будет на связи со мной по асикю, но все равно это не факт! И еще Murik,: не думаю, что Валентин слабее Дениса. Валентин работает восновном на увеличения кол-во повторений, ну и выходы на две, подтягивания на одной руке. Различные элементы, типо: испанский, выход принца, он конечно же умеет, как я думаю, но их почти не треннирует. А вообще кодать нечего. Будут соревнования- они все покажут и докажут кто сильнее, кто слабее. И как бы не закончились эти соревнования, все равно эти два спортсмена объеденены общим, высоким уровнем!

ShorinjiДата: Суббота, 02.04.2011, 17:06 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Вооще-то,цель соревнований не показать,кто самый крутой,а направить большие массы людей в нужное русло ИМХО.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

izekillДата: Суббота, 02.04.2011, 17:11 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Парни если до Москвы неделю ехать, то там еще пару дней получается! В общем около 10 дней. ЗЫ За это время подтягиваться разучусь biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Днепропетровск. Соревнования по workout 2011
Страница 1 из 3123»
Поиск: