[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Питание: суши, соевый соус, оливковое и льяное масло (Прошу дать совет по здоровому питанию)
Питание: суши, соевый соус, оливковое и льяное масло
izekillДата: Среда, 13.04.2011, 15:13 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
а неправду по закону писать нельзя

Сколько живу в РФ, а такое слышу первый раз tongue

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

turnikvalДата: Среда, 13.04.2011, 15:16 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
izekill, насколько я знаю есть какой то закон,в котором написано,что на этикетках можно и нужно указывать только те продукты,которые шли в производство.Хотя не знаю,может мне почудилось wacko

Сообщение отредактировал turnikval - Среда, 13.04.2011, 15:16

izekillДата: Среда, 13.04.2011, 15:40 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
turnikval, закон никто не отменял не спорю! Но за его несоблюдение , не такая уж и большая ответственность! Какой-нибудь штраф и делов то sad

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

murinosДата: Четверг, 14.04.2011, 09:23 | Сообщение # 19
Сержант
Это да. Административка не идет ни в какое сравнение с прибылью.. + еще есть закон, защищающий предпринимателей от частых проверок. т.е. один раз роспотреб наехал на контору, снял штраф и ты можешь дальше торговать еще целый год до следующей проверки. =) И соевый соус приготовленный с использованием серной кислоты - это детские игры, по сравнению с перебивкой сроков годности на кисломолочных, консервированных и мясных продуктах. А из чего делают всеми любимые "соки", которые считаются полезными.. Пейте лучше воду, чем покупные соки. Восстановленный сок даже хуже пива в 10ки раз.

helgoДата: Четверг, 14.04.2011, 11:04 | Сообщение # 20
Генералиссимус
а кто что скажет про суши и их полезности?

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

InCreДата: Четверг, 14.04.2011, 11:33 | Сообщение # 21
Сержант
лично моё мнение,что суши не навредят тебе,если не употреблять их слишком часто.Всем же известно,что человеку лучше питаться теми продуктами,которые ростут в родных широтах smile

АллегаторДата: Четверг, 14.04.2011, 12:00 | Сообщение # 22
Полковник
Я иногда пью сок "Сады Придонья". Сейчас читаю на нём инф-ю и понимаю, что хоть и пишут для питания детей с 3-х лет, но - изготовлен из концентрированных соков. Т. е. концентрат развели водой. Так что пользы мало.

izekillДата: Четверг, 14.04.2011, 12:34 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
А я пью воду! И редко соки употребляю из стеклянных 3-х литровых банок, только им еще хоть какое-то доверие осталось biggrin

helgoДата: Пятница, 15.04.2011, 00:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
надо делать fresh - это точно будут соки и польза от них

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

murinosДата: Пятница, 15.04.2011, 10:26 | Сообщение # 25
Сержант
Quote (helgo)
а кто что скажет про суши и их полезности?

От суши только польза. =) Но есть много НО. =)) Гарантия свежести рыбы.. Как правило в салаты, пиццу и т.д. кладут продукты не самой первой свежести. Те продукты на которых уже по нескольку раз меняли срок годности и товарный вид пришел в негодность - крошат в салаты =) Обрезали бяку, помыли, порезали, майонезом залили, посолили - вкусный салат получился =) Куры гриль - из этой же серии, как впрочем и почти вся кулинария при магазинах. Готовить, выжимать соки - нужно самим =) Дружище одно время работал поваром в одном общепите. Отходов пищевых там нет. Вообще. Все идет в дело. Как это не странно прозвучит, но вопреки распространенному мнению , более менее безопасно можно перекусить в макдональдсе.. т.к. существует контроль качества. Вот именно в этом вражеском заведении еще никто не отравился. Ну про "знать меру" говорить глупо =))

GRUTASДата: Пятница, 15.04.2011, 11:07 | Сообщение # 26
Генералиссимус
СУШИ
- У нас их не умеют готовить ...

Вот самое лучшее СУШИ ...

Прикрепления: 7944446.jpg(34Kb)

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Питание: суши, соевый соус, оливковое и льяное масло (Прошу дать совет по здоровому питанию)
Страница 2 из 2«12
Поиск: