[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Сезоны
Сезоны
AkelichДата: Пятница, 01.04.2011, 21:01 | Сообщение # 31
Подсобник
Статус: Offline
salcon, Козырь как раз таки массой и не отличается biggrin

salconДата: Пятница, 01.04.2011, 21:06 | Сообщение # 32
Полковник
Quote (Akelich)
salcon, мышечную массу можно набрать свободным тестостероном и лишними аминокислотами.Как ты этого добьешься неважно. Цель одна, пути могут быть разными

ну и какую ты набрал? и каким путем? мясо набирается ток одним путем, большие веса+время, хоть успорься))

Добавлено (01.04.2011, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
salcon, Козырь как раз таки массой и не отличается

так об этом и речь! нужную массу, для тренировок по ТБ, можно набрать без усиленного 6го питания, больше то зачем?

turnikvalДата: Пятница, 01.04.2011, 21:15 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Quote (salcon)
мясо набирается ток одним путем, большие веса+время,

А организм строительный материал для мышц из больших весов брать будет? Питание тоже очень важный фактор.

ShorinjiДата: Пятница, 01.04.2011, 23:16 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Quote (Akelich)
2. Обязательно приседать.

А если у меня неделю есть в тренировке приседания,а следующую неделю у меня идёт отдых для ног,то масса будет расти или приседания в каждую тренировку вмещать?

Добавлено (01.04.2011, 23:16)
---------------------------------------------
salcon, я жру белка на 70кг веса при своих 60кг.Лично я не могу ждать пока пройдёт лет 6,кода у меня начнут расти мышцы от обычного образа жизни.Как и все подростки,я хочу всё и сразу и пока у меня это получается))
Ничего плохого в 6-тиразовом не вижу.Очень даже прикольно.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

salconДата: Суббота, 02.04.2011, 13:44 | Сообщение # 35
Полковник
Quote (turnikval)
А организм строительный материал для мышц из больших весов брать будет? Питание тоже очень важный фактор.

не спорю, но совсем не обязательно питаца 6 раз в день
Quote (Shorinji)
Ничего плохого в 6-тиразовом не вижу.Очень даже прикольно.

я не говорил о том, что это плохо, просто это совсем не обязательно, масса будет расти и от 3 разового питания.

AkelichДата: Суббота, 02.04.2011, 19:19 | Сообщение # 36
Подсобник
Quote (salcon)
ну и какую ты набрал? и каким путем?

А почему набрал?я все еще набираю biggrin
Quote (salcon)
мясо набирается ток одним путем, большие веса+время, хоть успорься)

Я написал выше как набирается мышечная масса. Большие веса лишь создают стресс для МВ, они их рвут, но на заживление и собветственно гипертрофию нужны излишки белка и еще кучи ферментов.Если белка недостаточно, то организм на ремонт одних мышц будет разбирать на запчасти другие.
Quote (salcon)
так об этом и речь! нужную массу, для тренировок по ТБ, можно набрать без усиленного 6го питания, больше то зачем?

Причем тут нужная масса для тренировок по ТБ? Многие хотят не просто подтягиваться или финтить, но и иметь большую силу и большие красивые мышцы. Для меня например финты как-то побоку, а турник лишь средство для достижения своих результатов.
Quote (salcon)
не спорю, но совсем не обязательно питаца 6 раз в день

Quote (salcon)
я не говорил о том, что это плохо, просто это совсем не обязательно, масса будет расти и от 3 разового питания.

biggrin biggrin biggrin
Я тебя понять не могу. Ты споришь просто, чтобы поспорить?
Shorinji, я приседаю с весом раз в неделю.Недели я считаю достаточно для отдыха ног.По крайней мере пока мне хватает.

ShorinjiДата: Суббота, 02.04.2011, 20:13 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Akelich, понятно,ну тогда не буду заморачиваться.У меня танцы 3 раза в неделю+у меня целый микроцикл, посвященный ногам+бегаю каждый день.
Кстати,вот решил наконец-то съездить,купить себе новые шмотки и кросы.Закупился в рибоке.Кросы купил рантоновские,которые создают неустойчивое положение и помогают накачке мышц.В общем всё логично и реально,я в них побегал и ощутил как мышцы как-то своеобразно горят.Но вот чё эти люди выдумали с одеждой))Написали,что их одежда повышает содержание кислорода в организме на 7% и снижают утомляемость мышц.Я купил эти шмотки чисто из-за того,что они круто на мне сидят,но вот эта технология.Ведь тело же не впитывает кислород,а мышцы получают кислород,когда мы вдыхаем и по всяким каналам.Эта технология бред или имеет право на существование,как думаешь?

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

AkelichДата: Суббота, 02.04.2011, 21:54 | Сообщение # 38
Подсобник
Shorinji, мне трудно судить о вещах, в которых я не в теме smile Но думаю, что это чистый маркетинг.7% кислорода это реально очень и очень круто

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Сезоны
Страница 3 из 3«123
Поиск: