[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » утром или вечером
утром или вечером
AkelichДата: Четверг, 17.02.2011, 14:53 | Сообщение # 16
Подсобник
Статус: Offline
rusty_ronin, это лето вообще адовое было. Если тебе возле моря душно было, прикинь как остальным, кто не возле моря живет. Я поллета в одних шортах проходил. По началу охрана в маркетах, аптеках-магазинах, банках еще что-то мурчала, но через неделю полуголый вид уже никого не удивлял. Ржачно было наблюдать офисный планктон в метро, который соблюдал дресскод в виде галстука, пиджака и брюк

KroterrДата: Четверг, 17.02.2011, 15:01 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Бугай)
Dragon, О_О cry а мне жара нравится)) незнаю как похолодание, но машины основная проблема, ведь дым от машин не может выйти за озоновый шар, и накапливается под ним, поэтому тепло может зайти а выйти нет, в результате планета нагревается, температура повышается, отсюда и тают ледники, которые накроют нас через время) ИМХО ето мое мнение))) а так что будет то будет, не нам это решать)

Это всё фигня, главное, чтобы Земля не налетела на небесную ось.

ЗЫ. Чёт я сегодня уже в шоке от подобного.

БугайДата: Четверг, 17.02.2011, 15:45 | Сообщение # 18
Полковник
хех, а я лето у бабушки провел, на природе) хоть и под киевом(80 км от киева) вот там класно, озеро, мотоцикл, вечером турник, а во время жары в хате прохладно)) вот ето тема)

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит, что ты проиграл.

DragonДата: Четверг, 17.02.2011, 18:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Бугай)
но машины основная проблема, ведь дым от машин не может выйти за озоновый шар, и накапливается под ним, поэтому тепло может зайти а выйти нет, в результате планета нагревается, температура повышается, отсюда и тают ледники, которые накроют нас через время) ИМХО ето мое мнение)))

Это не твое мнение. Его тебе навязали. А что если я тебе скажу что потепление и похолодание идет циклами, причем теплый цикл длится всего 10000-14000 лет, а основное время на земле царит ледниковый период около 100000 лет. А нынешнее потепление связано с усилением активности солнца, а не с нашей деятельностью. Вопли Алекса Гора и прочих о глобальном потеплении это всего лишь манипуляцию с целью помешать развитию производства в странах третьего мира, видите ли у них денег на "экологичное" производство не хватает. А этими квотами на СО 2 потом просто торгуют, но никто ничего реально не делает, чтоб улучшить экологию. Ты вопли про "озоновый слой" помнишь? Видите ли это все из за фреона, а щас тишина, про озоновый слой благополучно забыли после ввода в производство более дорогостоящей альтернативы фреону. А сейчас хотят запретить производство обыкновенных лампочек в пользу дорогих современных, в том числе ртутных -они видители каким-то боком менее вредны.

А вот тебе классный сюжетец от американского юмориста Джорджа Карлина Спасем планету

П.С. Прочистка мозгов в наше время достигла апофегея опопуоза

БугайДата: Четверг, 17.02.2011, 21:01 | Сообщение # 20
Полковник
Dragon, ооо, вот так прочисточка мозгов)) спасибо)))
а что роскажеш про 2012 ?)))

ахах, видео крутое, мужик классно излагает)

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит, что ты проиграл.

Сообщение отредактировал Бугай - Четверг, 17.02.2011, 21:04

DragonДата: Четверг, 17.02.2011, 21:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Да все нормально будет, я за свою недолгую жизнь пережил уже как минимум 5 концов света( Список дат концов света , Все концы света ). Не помню когда был последний, но вот на памяти 2000 год. Так называемая "проблема 2000", все компьютеры какого то сойдут с ума, а поскольку сейчас все на электронике, то ядерные ракеты стартуют, самолеты попадают, а поезда с перепугу улетят в космос. Откуда растут ноги у этих страшилок? Ну попугаться люди во все времена были не прочь, но давай посмотрим кому это выгодно сейчас. Выгодно коммерсантам, а именно страшным Корпорациям. Когда людям вдалбливают что жизнь вот вот закончиться, то они перестают экономить (а зачем ведь умрем же скоро) и начинают активно заниматься потреблятством.
А вообще у каждого из нас будет свой индивидуальный "конец света", это когда вперед ногами в "белых тапочках" вынесут. Посоветовать могу только словами одного мудреца "Будущее - мираж, прошлое - пыль у твоих ног, живи в настоящем."

Ну если еще от каких "головных болей" нужно вылечить, обращайся wink . И помни заповедь Мюллера -Штирлица "Верить никому нельзя, мне можно" и дополнение моего знакомого "Верить нельзя даже самому себе. Хотел пукнуть, а в результате обосрался". Такие вот дела, верь только своим глазам, да и то сомневайся, существует много фокусников которые твое зрение успешно обманут.

Сообщение отредактировал Dragon - Четверг, 17.02.2011, 23:14

БугайДата: Четверг, 17.02.2011, 21:25 | Сообщение # 22
Полковник
Dragon, круть biggrin про 2000 год помню мать росказывала)

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » утром или вечером
Страница 2 из 2«12
Поиск: