[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 21«12456782021»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Миксфайт (UFC, Strikeforce) (интересное)
Миксфайт (UFC, Strikeforce)
KroterrДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:26 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Статус: Offline
Bleacher: Рой Джонс-младший больше не получит боксёрскую лицензию
Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший (54-8-0, 40 КО), которого 21 мая в Москве (Россия) на арене "Динамо" в Крылатском нокаутировал россиянин Денис Лебедев (22-1-0, 17 КО), больше не должен получать боксёрскую лицензию, сообщает Bleacher Report.

Одной из обязанностей комиссии по боксу, выдающей лицензии, является контроль за тем, чтобы боксёры на ринге не подвергали опасности себя и соперника. После серьёзного нокаута в поединке с Лебедевым Джонсу понадобилась медицинская помощь, что стало сигналом для комиссии по боксу — она заявила, что Рой подвергает свою жизнь и здоровье неразумному риску и больше не должен выходить на ринг. Если же Джонс найдёт способ получить лицензию, то в случае серьёзной травмы или гибели боксёра на ринге ответственность будут нести те лица, кто выдал лицензию, информирует Bleacher Report.

ViedzminДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:15 | Сообщение # 77
Лейтенант
Хотелось что б ему не давали лицензии после того как он Руиза раскатал. Ушел бы непобежденный с вершины. А сколько бы нервов фанам сэкономил!

Ничего наверстать невозможно, эту истину каждый должен усвоить как можно раньше.

rusty_roninДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:43 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
На шоу KSW 16 экс-чемпион мира по силовому экстриму Мариуш Пудзяновский встретился с ветераном PRIDE Джеймсом Томпсоном

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

AkelichДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:52 | Сообщение # 79
Подсобник
rusty_ronin, вот тебе и на. Кто только этого Томпсона не бил, а тут красава.Удары кста как не странно хорошо держал. Кстати он когда помоложе был, был куда атлетичней.А тут на двоих наверно 2,5 центнера biggrin

rusty_roninДата: Вторник, 31.05.2011, 02:14 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Akelich, да, где-то столько. Интересно, карьера Пудзяна в ММА продолжится, или поляки больше не захотят смотреть, как их героя-силача мутузит непойми кто)

а вот в Киеве намечается мероприятие

Емельяненко приедет в Киев на турнир M-1

На пресс-конференции, которая была посвящена турниру под названием Европейская М-1 битва, было объявлено, что за турниром будет наблюдать российский боец Федор Емельяненко.
Об этом рассказал Президент Лиги смешанных единоборств М-1 Украина Дмитрий Христюк

"В данный момент у меня есть стопроцентная гарантия, что Емельяненко будет на этом турнире, но это жизнь - случиться может все что угодно. Сегодня у меня состоялся разговор с Федором и с президентом М-1 GlobalВадимом Финкельштейном, в ходе которого они подтвердили свое присутствие на нашем турнире. Будем надеяться, что все так и сложится", - поделился подробностями предстоящего мероприятия Христюк.

Напомним, 4-го июня в Национальном цирке Украины пройдет турнир ММА Европейская М-1 битва, в рамках которой пройдут 18 поединков микс-файта.
"У Федора сейчас очень плотный график, поскольку на следующий день после Европейской М-1 битвы он отправляется на тренировочный сбор, предположительно, в Голландию. Будем надеяться на его победу в поединке", - добавил Христюк.

Следующим соперником Федора станет еще одна легенда MMА, американский боец Ден Хендерсон. Бой должен состояться 30 июля в совместном турнире Strikeforce и M-1 Global в Чикаго, Иллинойс.

AkelichДата: Вторник, 31.05.2011, 10:58 | Сообщение # 81
Подсобник
rusty_ronin, это да.Кстати очень странно, что Пудзановский сделал ставку в сторону бокса, а не борьбы. Мне кажется, что с его силищей на полу было бы проще.Для бокса он мягко скажем слишком медленный.
Quote (rusty_ronin)
вот в Киеве намечается мероприятие

Ох уж эти пиарщики biggrin Рассказываю тему.Мой кум - доктор, хирург. Несколько раз приглашали на киевские поединки по М1. Во-первых, почти на все был заявлен Федя, который потом ессно из-за своей занятости не приезжал(даже плакаты с Федором висели biggrin ), во-вторых, наше М1 это скорее цирк чем что-то серьезное. Подставные бои, липовые титулы, могут бойца снять, если ему сцикотно или наоборот кому-то подсунуть заведомо более сильного.Вообще уровень наших и российских бойцов смешанного стиля очень низок.В основной массе это просто борцы дерутся с боксерами или тайцы с каратистами

rusty_roninДата: Четверг, 16.06.2011, 22:37 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Вадим Финкельштейн: «Если Емельяненко проиграет Хендерсону, – он завершит карьеру»

Менеджер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал о предстоящем 30 июля поединке россиянина с американцем Дэном Хендерсоном.

«Я рад, что Фёдору выпала возможность провести бой с соперником, который весит примерно столько же, сколько он. До этого на протяжении долгого времени Фёдору приходилось проводить бои с противниками, чей вес был выше веса россиянина на 20-30 кг. На этот раз всё будет по-другому. Разница в весе составит всего 2-3 кг, но уже в пользу Фёдора. Хендерсон всегда «сушился», чтобы уложиться в лимит полутяжёлого веса. Сейчас ему не нужно изнурять себя сгонкой веса и можно выступить в комфортных для себя условиях. Вес Хендерсона ориентировочно составит 97-98 кг, Емельяненко будет весить в диапазоне 101-103 кг.
Что будет означать поражение для Фёдора? Если Фёдор в этот раз проиграет, я думаю, он завершит карьеру. Мы не можем повлиять на его решение, как он скажет, так и будет. Но я надеюсь на лучшее.

http://allboxing.ru/sites/allboxing.ru/files/images/method_get_s_fedor-vs-henderson_large.jpg

Добавлено (10.06.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Турнир UFC 131: Dos Santos vs. Carwin готов взорвать этот уик-энд: 11 июня ванкуверская Rogers Arena содрогнется от пушечных ударов двух тяжеловесов из десятки сильнейших: бразильца Джуниора Дос Сантоса, решившего не простаивать год в ожидании титульного боя, и американца Шейна Карвина, перенесшего операцию на шее и вернувшегося в строй после длительного отсутствия. Два маститых ударника, способных в любую секунду "выключить свет" противнику, сойдутся в октагоне, чтобы определить претендента на титульный бой с чемпионом дивизиона Кейном Веласкезом.
Джуниор отмечает отличные навыки Карвина в стойке, и считает, что этот бой должен завершиться нокаутом. «Его навыки бокса впечатляющи, — рассказывает дос Сантос. — Это будет хороший бой с жесткими ударами с обеих сторон. Все должно закончиться нокаутом. Я нахожусь в лучший момент моей карьеры, и хочу осуществить свою мечту быть чемпионом UFC»

силовая подготовка Шейна Карвина:

Добавлено (14.06.2011, 01:35)
не помогла силовая подготовка Карвина против скорости бразильца..

Шейн Карвин: "Я ничего не видел, но хотел продолжить бой"
Концовка боя полностью размыта в памяти. Джуниор был лучше, чем я в этот вечер. Его ударная техника превосходила мою, и он использовал это чтобы выбить меня. Я ничего не испытываю кроме уважения к нему и его команде. Он заслуживает титульный бой.
После второго раунда я знал, что дела очень плохи. Сломанный нос лишил возможности дышать, глаза были залиты кровью, а Джуниор все еще шел на меня.
Что касается остановки боя в третьем раунде, я думал, что это конец. В октагон вышел врач и я понял, что нужно что-то делать. Я осознавал, что у меня большие проблемы, но также знал, что все, что мне нужно, это один раз точно попасть. Я хотел продолжить бой. Я ничего не видел, но сказал ему, что могу и врач разрешил продолжить.
В финале, не было никаких сомнений, кто выиграл, и меня это уже не заботило, я нуждался в помощи медиков. Адреналин покидал мое тело, и быстро накатывала волна боли.
Я успел позвонить своей маме, чтобы успокоить и попросить ее помочь моей жене подготовить сына к тому, что ему предстоит увидеть. Сделал звонок своему менеджеру, и это все что я успел после боя.
У меня было много времени, чтобы обдумать произошедшее, но пока я не видел запись, и из-за травм не могу вспомнить большую часть боя. То, что я действительно понял - я стал парнем узнавшим, каково выступать на элитном уровне. Большинство моих прошлых боев в UFC были ерундой.

видео
http://ufc-world.ru/2011/06/ufc-131-dzhunior-dos-santos-protiv-shejna-karvina/

Добавлено (16.06.2011, 22:37)
В субботу долгожданная вторая часть турнира тяжеловесов Strikeforce (в первой части выступал Федор)

Оверим хочет нокаутировать Вердума на первых секундах
Чемпион Strikeforce и К-1 готов к поединку с Фабрицио Вердумом.
Пять лет назад эти двое уже встречались в организации PRIDE, и тогда победу праздновал бразильский боец. Теперь голландец рассуждает о грядущем реванше.
"Этот бой будет не похож на нашу предыдущую встречу. Вы увидите более агрессивного Алистера Оверима. Поверьте мне, я мотивирован на этот бой. Постараюсь нокаутировать соперника в первые же секунды.
Я счастлив, что поединок с Фабрицио Вердумом состоится. На следующей неделе вы сможете оценить мой уровень подготовки.
Напомним, что поединок между Оверимом и Вердумом состоится в ближайшую субботу — 18 июня.

промо:

Сообщение отредактировал rusty_ronin - Пятница, 10.06.2011, 12:51

ЛоптопДата: Пятница, 17.06.2011, 08:25 | Сообщение # 83
Подполковник
кажется мне, что Вердум наколотит Овериму, а потом руку сломает. Да будет дрррррраааааакааааааааа!!!!!!!!!!!!

rusty_roninДата: Пятница, 17.06.2011, 14:29 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Лоптоп, болею за Вердума, но смотрю, что большинство ставит на победу Оверима.. поглядим)

ЛоптопДата: Пятница, 17.06.2011, 14:48 | Сообщение # 85
Подполковник
а ставят, потому что Оверим- машина -уничтожитель для выбивания дер..ма из соперников. Но у Вердума есть кое что в голове. Перед боем с Федором Фабрицио тоже считали очередной победой!

rusty_roninДата: Пятница, 17.06.2011, 23:21 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Угу. Если выстоит напор первого раунда и не словит быстрый нокаут (как от Дос Сантоса), то всегда есть шанс поймать на болячку (как Федора) или измотать борьбой (как Силву).. так что поглядим)

Marko1337Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:32 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
где можно онлайн смотреть, если будет возможность

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

ЛоптопДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:31 | Сообщение # 88
Подполковник
Алистар Оверим - Фабрицио Вердум

Раунд 1

Хай-кик от Вердума и попытка захвата, Оверим выцеливает шанс для точного у дара. Попытка прохода в ноги от Вердума и еще одна, Алистар их уверенно накрывает. Вердум с земли старается заманить противника в партер, но Оверим ждет его в стойке. Еше пара проходов накрыта Алистаром. Одиночный удар Фабрицио достигает цели, но не оказвыает должного эффекта. Вердум атакует в стойке ударами рук и коленей и периодически пытается затащить Оверима в партер, но тот пресекает все эти попытки. Хороший боковой проходит у Алистара, Вердум тут же падает на пол, в надежде заманить оппонента, но тот не попадается в ловушку. Еще несколько попыток перевести бой в партер, Оверим все их уверенно контрит.

Раунд 2

Вердум атакует в стойке, проходят несколько несильных ударов, Оверим сбивает его с ног, но опять не идет в партер. Попытка лоу-кика от Оверима приводит к тому, что Вердум захватывает ногу и делает тейкаун, Алистар умудряется вырваться из партера. Обмен ударами в стойке. Оверим активизируется, поджимает соперника и проводит несколько хороших серий ударов. Фабрицио откровенно тянет бой в партер. Пара точных боковых в голову от Оверима, Вердум оседает на пол и тут же затягивает Алистара в свой гард, где пытается закинуть ноги на болевой или удушающий, но Овирим уверено защищается. Снова стойка и очередная попытка Вердума затянуть соперника в партер завершается успехом, он берет Алистара в гард. Зрители свистят.

Раунд 3

Вердум сразу же атакует Оверима хаотичными ударами рук и коленей и пытается пройти в клинч.Партер, Вердум всеми силами держит Алистара в гарде. Снова стойка, обмен жесткими ударами и снова партер. Вердум пытается атаковать в партере, Алистар его контролирует и защищается от этих попыток. Снова бой переходит в стойку. Оверим идет в атаку, Вердум встречает его и сам проводит контратаку, Партер и попытка болевого на ногу от Фабрицио. Звучит сигнал об окончании раунда.

Алистар Оверим победил Фабрицио Вердума единогласным решением судей

скучно, не эффектно

rusty_roninДата: Среда, 29.06.2011, 13:32 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Так себе зрелище, оба были сверхосторожны. У Вердума неплохо получалось в стойке, но при первой возможности плюхался на спину и звал побороться, а потом медленно поднимался, за это и получил от судей, выглядел забавно biggrin Машина-уничтожитель Оверим, несмотря на обещания агрессивного нокаута на первых секундах - действовал из защиты.
Надо было ничью давать что ли biggrin

http://vkontakte.ru/video74446851_160307070?hash=2be5c4abc89cd9bc

Добавлено (27.06.2011, 12:48)
Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

Уже в эту субботу на 50-тысячной спортивной арене в Гамбурге, Германия состоится долгожданный поединок, в котором 35-летний чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (55(49)-3(3)-0) встретится с обладателем титула WBA в этом весе 30-летним британцем Дэвидом Хэем (25(23)-1(1)-0). В этом противостоянии букмекеры отдают предпочтение Кличко, ставки на которого принимаются в среднем из расчета 1,45 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 45 копеек), тогда как коэффициент на победу Хэя составляет 2,65 (2 рубля 65 копеек за каждый поставленный рубль).

Майк Тайсон: "У Хэя практически нет шансов. Он слишком мал для супертяжелого веса, да к тому же не прошел настоящей проверки в этом дивизионе. Все дело в том, что британец слишком переоценен как тяжеловес, - Кличко уничтожит его в первых двух раундах"

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис: "Несомненно, Кличко является лучшим супертяжеловесом в настоящее время. Он хочет получить еще один чемпионский пояс, но как мы знаем, не так трудно стать чемпионом мира, как долго удерживать этот статус. Хэю необходимо делать в ринге то же самое, что он делал в бою с Николаем Валуевым. Тогда он провел идеальный поединок, ведь для россиянина он оставался неуловимым.
Скажу так, у Кличко больше шансов на победу, но Хэй может воспользоваться его недостатками"

Бывший чемпион мира Рикки Хаттон: "Ради такого боя даже те, кто не следят за миром бокса, встанут рано утром (если живут в других часовых поясах) и будут смотреть поединок. Честно говоря, думаю, бой с такой грандиозной и длительной раскруткой может закончиться очень быстро. Мне кажется, Хэй шокирует всех, нокаутировав Кличко"

Добавлено (29.06.2011, 13:32)
пока все в ожидании боя Кличко:

неожиданный "нокаут вечера" с последнего турнира UFC

ЛоптопДата: Среда, 29.06.2011, 15:25 | Сообщение # 90
Подполковник
rusty_ronin, это щщщщикарно!!!! спасибо за видео! огонь! яростно плюсую!

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Миксфайт (UFC, Strikeforce) (интересное)
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск: