[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 21«1234562021»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Миксфайт (UFC, Strikeforce) (интересное)
Миксфайт (UFC, Strikeforce)
rusty_roninДата: Пятница, 08.04.2011, 17:19 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (REXBY)
Интересно будет понаблюдать, что осталось от ЛЕГЕНДЫ Роя

согласен

что касается бокса, то я жду следующего боя Мэнни Пакмена (за его скоростной работой наблюдать одно удовольствие biggrin )
ну и Кличко-Хэй, само собой

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

REXBYДата: Пятница, 08.04.2011, 17:55 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Quote (rusty_ronin)
ну и Кличко-Хэй, само собой

Да, Хэй уже начал пиар-компанию: ""В поединке с Владимиром я буду жалить, как пчела...."
Известно стало еще и то, что консультировать Хэя перед боем с младшим Кличко будет непобежденный чемпион мира по версии WBA Леннокс Льюис. По сведениям британца, он будет находится в Майами где располагается тренировочный лагерь Хэя. Льюис, разорвавший лицо Виталия Кличко на пике его формы, знает как победить его брата Владимира Кличко, — заявил Дэвид Хэй.
Блин, а Ленокс в свое время здорово потоптал Виталия...

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

rusty_roninДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:20 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Quote (REXBY)
Да, Хэй уже начал пиар-компанию: ""В поединке с Владимиром я буду жалить, как пчела...."

это он Мохаммеда Али цитирует "порхать как бабочка, жалить как пчела".. biggrin

Добавлено (18.04.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Бой Федора Емельяненко и Дэна Хендерсона запланирован на лето

После двух поражений подряд "Последний император" Федор Емельяненко вернется в клетку Strikeforce для боя с ветераном ММА Дэном Хендерсоном.

Сегодня на послематчевой пресс-конференции Strikeforce "Diaz vs. Daley" президент организации Скотт Кокер подтвердил ходившие долгое время слухи, промоушен заинтересован в поединке Федора Емельяненко и Дэна Хендерсона, ветерана ММА обладателя поясов RINGS, PRIDE, недавно завоевавшего титул чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе.
"Что касается даты, я бы сказал в конце лета. Некоторые моменты все еще нуждаются в обсуждении"- сказал Кокер.
Камнем преткновения между организаторами турнира и лагерем бойца может стать вопрос, в каком весе пройдет поединок, будет ли это промежуточная весовая категория до 100 килограмм, либо же бой пройдет в тяжелом весе. Со слов Кокера, возможность перехода Емельяненко в полутяжелый вес лагерь бойца отклонил сразу.
"Мы припросили Федора скинуть вес до 93 килограммов, его ответ был отрицательным. Но мы собирается продолжать настаивать и надеюсь, что сможем сделать заявление в ближайшие две недели, или около того. В настоящее время бой еще не подписан. Я не хочу углубляться в детали переговорного процесса, но это мелочи, одна сторона хочет то, другая это".

(ролик и бой Хендерсона есть на предыдущей странице)

Сообщение отредактировал rusty_ronin - Пятница, 08.04.2011, 18:15

REXBYДата: Вторник, 19.04.2011, 08:24 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Ого! Вот это новость. Федя снова в деле! Будем ждать.

rusty_roninДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:37 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
В субботу 30 апреля в Торонто состоится один из самых ожидаемых поединков в MMA. Между бесспорным чемпионом UFC в полусреднем весе Жорж Сент-Пьером (21-2; 7 успешных защит чемпионского пояса) и экс-чемпионом Strikeforce Джейком Шилдсом (25-4-1, 6 лет идет без поражений, одна из последних побед - над будущим соперником Федора, Дэном Хендерсоном). По мнению многих специалистов и любителей смешанных единоборств это будет один из самых трудных поединков в карьере одного из лучших бойцов MMA Сент-Пьера.
Также в карде турнира - последний бой легенды и ветерана ММА Рэнди Кутюра (47 лет), который уходит из спорта

Сент-Пьер кроме всего прочего (бокс, борьба, бег, работа с железом) включил в подготовку тренировки в гимнастическом зале

Добавлено (02.05.2011, 12:37)
посмотрел.. главный бой вышел так себе

а вот белорусский ветеран Матюшенко выдал быстрый нокаут )
http://youfight.info/boi-bez-pravil-novosti/item/754-vladimir-matyushenko-jason-brilz

REXBYДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Матюшенко: "Одно время я чуть было не завязал со спортом. - говорит он. - После того как я проиграл (Андрею) Орловскому, я тогда сломал руку, сыну нужна была забота и всё такое. Я не знал как всё обернётся, я отошёл от боёв и где-то год-два занимался другими вещами. Но я никогда не прекращал тренироваться, и по-моему, это помогло мне взглянуть на вещи со стороны и взвесить всё. Я тогда многое переосмыслил."
Чувак не сломался, а собрался и показал на что он способен...

rusty_roninДата: Суббота, 07.05.2011, 00:37 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
В субботу, 7 мая, в Лас-Вегасе чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо проведет защиту своего титула против американца Шейна Мозли. Поздним субботним вечером в "столице азартного мира" Лас-Вегасе, на знаменитой арене MGM Grand состоится один из самых громких и кассовых боксерских поединков нынешнего года.

Тренер Фредди Роач считает, что чрезвычайная выносливость его подопечного Мэнни Пакьяо является одной из причин, по которой у Шейна Мозли нет никаких шансов в поединке против него. Часть стратегии Роача заключается в том, чтобы Пакьяо просто измотал Мозли и нокаутировал его до финального гонга. «Не думаю, что у Шейна будет такая скорость передвижения по рингу, которая позволит ему выдержать темп Пакьяо, - заявил Роач. – Однажды, во время тренировки мы отработали 15 раундов на лапах. Я чертовски устал. А он говорит: «Еще один, еще один». Я сказал: «Нет, у тебя завтра спарринг». Тогда он продолжает: «Тогда пару раундов на мешке». Я сказал: «Хорошо, еще два раунда». После этого он заявил: «Я поработаю еще три раунда на груше на растяжках». Потом еще были пневмогруша и скакалка. А затем еще одно, что он любит делать, - бой с тенью. Он говорит, что это упражнение ему очень помогает добиваться высокой скорости», - по словам Роуча в тот день они прошли очень большое количество раундов. – Часто я ему говорю: «Мэнни, позади семь раундов, сколько еще ты хочешь? А Мэнни отвечает: «Я только разогрелся»

ЛоптопДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:55 | Сообщение # 53
Подполковник
В Лас Вегасе на арене MGM Grand завершился долгожданный поединок между филиппинским боксером Мэнни Пакьяо и американцем Шейном Мозли. Бой продлился все отведенные на него 12 раундов и закончился убедительной победой филиппинского боксера.
Легенде мирового бокса, Шейну Мозли, было нечего противопоставить скорости и мощи филиппинца и в третьем раунде Шейн побывал на полу. Практически весь поединок Мозли спасался бегством, лишь в последних раундах предпринимал попытки активизироваться, которые фактически не имели успеха, кроме неправильно защитанного нокдауна Пакьяо в 10 раунде.
По окончании 12 раунда все боковые судьи были единодушны и отдали победу филиппинскому боксеру.

rusty_roninДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:08 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
http://rutube.ru/tracks/4409174.html

Флойд Мейвезер год назад победил Мозли убедительнее, чем Мэнни победил его сейчас. Может теперь Флойд решит, что Пакьяо сдает и пора уже с ним сразиться cool

Сообщение отредактировал rusty_ronin - Понедельник, 09.05.2011, 00:50

ЛоптопДата: Вторник, 10.05.2011, 11:37 | Сообщение # 55
Подполковник
Мозли мужик, отличный боксер, просто возраст пришел. А Флойд никогда нет выйдет против Мэнни, вся надежда на третий бой с Макресом!

ViedzminДата: Пятница, 13.05.2011, 00:34 | Сообщение # 56
Лейтенант
Согласился уже Маркес:
Чемпион мира в легком весе Хуан Мануэль Маркес ответил согласием на предложение промоутерской компании Top Rank провести 12 ноября этого года в Лас-Вегасе (США) третий поединок против одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории, чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. По словам главы Top Rank Боба Арума, предложение было изменено в соотвествии с пожеланиями Маркеса и направлено ему на согласование в понедельник. Оно включает гарантированный гонорар в размере 5 миллионов долларов, а также проведение боя в промежуточной весовой категории до 144 фунтов (65,3 кг) — на три фунта меньше лимита полусреднего веса.

«Я принимаю это предложение, — цитирует Маркеса BoxingScene.com. — Я ждал этого боя, и я хочу встретиться с Пакьяо еще раз». Отметим, что бывшие промоутеры Маркеса из Golden Boy Promotions могут оставить мексиканца у себя, предложив ему другой бой с аналогичными условиями, однако Маркес сомневается в том, что это произойдет. «Посмотрим, что они предложат, — сказал Маркес. — Они должны сравняться не только в размере гонорара, но и в весе. Были разговоры о поединке против Сауля Альвареса, но я не думаю, что он сможет уложиться в 144 фунта».

Ничего наверстать невозможно, эту истину каждый должен усвоить как можно раньше.

REXBYДата: Суббота, 21.05.2011, 22:17 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Смотрим "Россия2" бокс: Д.Лебедев vs Р.Джонс

Добавлено (21.05.2011, 22:17)
Ну вот и все. Изначально где-то в глубине ждал поражения Джонса. Но зачем Лебедев сделал это именно нокаутом, блин отпустил бы просто. Радует одно, когда Джонс очухался после нокаута и прошелся по рингу - аплодировали ему как победителю. Пусть нокаут, пусть проигрыш, но блин в такие годы выйти на ринг. Все равно Джонс ЛЕГЕНДА, все равно он МУЖИК!

LinkДата: Суббота, 21.05.2011, 22:54 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Quote (REXBY)
Ну вот и все. Изначально где-то в глубине ждал поражения Джонса. Но зачем Лебедев сделал это именно нокаутом, блин отпустил бы просто. Радует одно, когда Джонс очухался после нокаута и прошелся по рингу - аплодировали ему как победителю. Пусть нокаут, пусть проигрыш, но блин в такие годы выйти на ринг. Все равно Джонс ЛЕГЕНДА, все равно он МУЖИК!

Джонс мне больше понравился, видно было как ему трудно дается, тем не менее был намного интереснее и острее Лебедева. Кстати ему минус в репу, ненужный апперкот когда уже все видел, уважения к ветерану нету.

REXBYДата: Суббота, 21.05.2011, 23:18 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (Link)
ненужный апперкот когда уже все видел, уважения к ветерану нету.

И рефери проморгал. Да Лебедев перестарался. Попался бы Лебедев Джонсу в лучшие годы последнего.

XanderCageДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:48 | Сообщение # 60
Подполковник
болел за Роя,обидно немного ..

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Миксфайт (UFC, Strikeforce) (интересное)
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск: