[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 21«123452021»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Миксфайт (UFC, Strikeforce) (интересное)
Миксфайт (UFC, Strikeforce)
REXBYДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
rusty_ronin,
Quote (rusty_ronin)

«Федор должен был быть в состоянии уйти из той ситуации, когда он оказался под Силвой на спине, но его техника в партере не позволила ему это сделать. Простых навыков самбо сейчас недостаточно. Сейчас нужно знать хотя бы основы BJJ или спарринговать с бразильцами. Мир сильно изменился за последние годы, а Федор остался прежним», – цитирует Вердума Eurosport

не помню, а он-то выбирался из-под маунта Силвы, который на 20 кг тяжелее, и как?..

У Феди "сразу пошло что то не так и потом он не смог перестроиться" wink А на самом деле похоже Вердум прав!

Добавлено (16.02.2011, 13:14)
---------------------------------------------
[Известный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко продолжит карьеру, и первым турниром для него станет предстоящий чемпионат России по боевому самбо, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Владимир Воронов.
Емельяненко намерен "бороться на чемпионате России по боевому самбо", который пройдет в Санкт-Петербурге 25-28 февраля.

Говоря о дальнейших планах спортсмена, специалист отметил, что "сначала надо понять, когда будет проходить следующий этап Strikeforce".

"Если кто-то из бойцов травмируется, то Федя вместо него войдет в число участников турнира, - подчеркнул Воронов. - Или же проведет какой-либо бой вне рамок Гран-при Strikeforce".]

Добавлено (20.02.2011, 12:49)
"Антонио Сильва (16-2) после победы над Федором Емельяненко (31-3) 12 февраля ставит перед собой задачу стать номером 1 рейтингов тяжелого веса и готов доказывать, что достоин этого. Антонио не против провести рематч с Федором, если он того захочет.
«Лично мне понравился этот бой и если Федор захочет рематч, я с уважением предоставлю ему такую возможность. Я не считаю, что такое решение будет в интересах его команды, но не мне это решать»."

Очень интересно было бы посмотреть....

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

Сообщение отредактировал REXBY - Среда, 16.02.2011, 13:15

rusty_roninДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:09 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Quote (REXBY)
Очень интересно было бы посмотреть....

согласен

Кстати, еще Вердум обещал рематч. Болею за то, чтоб он прошел двух мутантов, генетического великана Силву и стероидного Оверима biggrin (хотя, похоже, шансов у Вердума мало)
Вобщем, кто победит в турнире тяжей - тот с Федором на рематч cool

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

REXBYДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:15 | Сообщение # 33
Генералиссимус
rusty_ronin, представляешь, как сейчас подскочат ставки на этот бой-реванш с Федей!

Для Феди эти бои могут стать и пенсионным удостоверением.... wink

Сообщение отредактировал REXBY - Воскресенье, 20.02.2011, 13:19

rusty_roninДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:24 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
REXBY, да, часть публики будет ждать, чтобы Последний Император упал еще раз.. вон президент UFC Дана Уайт как захлебывался от радости

REXBYДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:46 | Сообщение # 35
Генералиссимус
rusty_ronin, наверное на их бойцов их публика ходит охотнее. Ты кстати слышал тему про гипноз, которым якобы из зала "обработали" Федю перед боем с Сильвой?

Добавлено (20.02.2011, 13:46)
Обновленный мировой рейтинг от MMAWEEKLY, 16 февраля 2011 года. Рейтинг составлен после турнира M-1 Global & Strikeforce: Fedor vs. Silva.
HEAVYWEIGHT DIVISION (Тяжёлый вес):
1. Cain Velasquez
2. Fabricio Werdum
3. Brock Lesnar
4. Junior Dos Santos
5. Alistair Overeem
6. Antonio Silva
7. Fedor Emelianenko
8. Shane Carwin
9. Frank Mir
10. Sergei Kharitonov

До боя с Силвьой Ф.Емельяненко шел по их рейтингу только третьим, а сейчас им на радость скатился до седьмого места.

rusty_roninДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:52 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Quote (REXBY)
наверное на их бойцов их публика ходит охотнее

не, Федора в свое время сильно уговаривали подписать контракт с UFC, но он в итоге оказался в турнире Strikeforce, поэтому Дана так злорадствовал

про гипноз - слышал, несерьезно это cool

Добавлено (20.02.2011, 13:52)

Quote (REXBY)
Обновленный мировой рейтинг от MMAWEEKLY

Брок Леснар - 5 побед/2 поражения, на 3-м месте; Емельяненко - 32 победы/3 поражения, на 7-ом? во заливают biggrin

REXBYДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:56 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (rusty_ronin)
Брок Леснар - 5 побед/2 поражения, на 3-м месте; Емельяненко - 32 победы/3 поражения, на 7-ом? во заливают biggrin

Я и говорю - их ретинг, это их бойцы!

rusty_roninДата: Четверг, 24.02.2011, 22:13 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
понимаю, что после переживаний за Емельяненко это будет не так интересно, но - очередной турнир UFC..

бывший чемпион в двух весовых категориях, гаваец Би Джей Пенн попытается пройти Джона Фитча и завоевать право на бой за титул

Добавлено (24.02.2011, 22:13)
кстати, Би Джей Пенн известен экспериментами в плане физподготовки, не обошел стороной и кроссфит - именно для него кроссфитовцы разработали тренировку "Fight Gone Bad", которая как бы симулирует нагрузку 5-раундового боя..

а вот делает вариант подтягиваний для хвата

REXBYДата: Пятница, 25.02.2011, 11:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
""Последний Император" отменяет свое участие на Чемпионате России по боевому самбо. Об этом сообщил президент М-1 Global по связям с общественностью Евгений Коган через свой твиттер.
"Федор не примет участие в эти выходные на чемпионате России по боевому самбо. Он отстранен от боев на 90 дней по медицинским показаниям, поэтому не будет драться!", – написал Коган.
Напомним, что российский боец после боя с Силвой был отстранен на 90 дней решением атлетической комиссии штата Нью Джерси. И в случае выступления Федора в этот уик-энд, его могли бы лишить бойцовской лицензии в США. "

Что то очень мутное творится с Федей. Сначала его тренер подтвердил выступление своего подопечного на этом ЧР. Теперь отбой. Толи Федю берегут для продолжения М1 или с его физическим и немаловажно психическим здоровьем не все в порядке.

turnikvalДата: Пятница, 25.02.2011, 12:51 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Quote (REXBY)
Толи Федю берегут для продолжения М1 или с его физическим и немаловажнопсихическим здоровьем не все в порядке.

Быть первым,и проиграть-очень сильный удар для Федора. sad Может действительно надо отдохнуть ему. Второй Дацик нам не нужен smile

REXBYДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:25 | Сообщение # 41
Генералиссимус
"Старооскольский боец заявил, что следующий бой может состояться уже в конце весны этого года. По словам Фёдора Емельяненко, матч-реванш с Силвой обязательно состоится. При этом спортсмен ещё раз подчеркнул, что заканчивать карьеру ему рано.
«Я уже ехал в Петербург, был в заявке на участие в чемпионате России по боевому самбо, когда Атлетическая комиссия Америки запретила мне выступать. Согласно контрактному обязательству, я не должен выступать в течение трёх месяцев. Ставить крест на всех выступлениях мне не хотелось. Поэтому пришлось придерживаться правил. Но ничего страшного. Я буду с ребятами, приеду на сборы, буду помогать готовиться к чемпионатам Европы и мира, – заявил Фёдор Емельяненко в интервью ИА BaltInfo. – Сейчас поеду по святым местам – в Дивеево, Сергиев Посад. А потом буду готовиться к следующему бою. Буду тренироваться дома, в Старом Осколе. В планах – поездка в Голландию, где проведу сбор с нашими голландскими друзьями. Возможно, ближе к бою ещё раз приеду в Кисловодск».
Следующий бой, по мнению Фёдора, должен состояться либо в конце весны, либо летом. Вместе с тем Емельяненко надеется на матч-реванш непосредственно с Силвой: «Бог даст, мы ещё встретимся с ним в матче-реваше. А он обязательно состоится. Правда, пока ещё неизвестно, в какие сроки».
«Знаете, я очень благодарен и Силве, и тем людям, которые меня поддерживали в зале. Все-таки видно было, что публика желает скорейшего возвращения нашей команды в турнир. Когда после боя взял телефон в руки, там было очень много неотвеченных звонков, писем. И они до сих пор поступают», – подчеркнул Фёдор. Что же касается слов о вероятном завершении карьеры, боец признался, что такие мысли действительно были. Однако сейчас Емельяненко намерен биться дальше. «Это были не эмоции. Просто задумался о том, стоит ли продолжать карьеру. Но думаю, что мы ещё побьёмся, ещё покажем себя. У нас сильная команда. Сейчас уходить никак нельзя. Я уверен, что всё будет хорошо и с божьей помощью мы победим не раз», – заявил Последний Император.
Отвечая на вопрос «Некоторые специалисты критикуют вашу систему подготовки, утверждая, что она устарела. Планируете ее менять?», Емельяненко сказал: «В ближайшее время я планирую залечить старые травмы. Из-за них я не могу бороться лежа, приходится тщательно бинтовать руки, чтобы боксировать. А так меня все устраивает. Думаю, что наша система подготовки – лучшая в мире. Она не устарела. Более того, мы тщательно изучаем другие техники»"

Федя зашевелился. Сначала в Голландию - похоже поспаринговаться, потом в Кисловодск на воды, ... и не меняя системы подготовки (а чего ее менять? она же его не подводила! biggrin ) снова на Сильву!

rusty_roninДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:49 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
ну им виднее, наверно.. может, хотя бы кого-то из новых спарринг-партнеров привезут
Бывший чемпион Strikeforce в полутяжёлом весе Мухаммед "Кинг Мо" Лаваль: "Я хочу приехать в Старый Oскол и тренироваться с Фёдором Емельяненко!"

кстати, смотрел субботний турнир UFC 127 (Пенн против Фитча) - и уснул, скучновато было

REXBYДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (rusty_ronin)
ну им виднее, наверно..

Да уж хотелось бы, что б уж в этот раз точно повиднее было!

rusty_roninДата: Четверг, 24.03.2011, 14:23 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
сегодня, 5 марта в Strikeforce - Дэн Хендерсон vs Рафаэль Фейжао

предыдущий бой Хендерсона:

Добавлено (07.03.2011, 14:32)
Ну что, Хендерсон в 40 лет отвоевал чемпионский пояс
(так что у Федора еще есть время smile )

понравился бой в карде, где борец "заборол" темнокожего муай-тайца

Добавлено (13.03.2011, 20:29)
серьезная новость

UFC поглощает Strikeforce

Конец света наступил на год раньше - владеющая UFC компания Zuffa купила Strikeforce.
Не смотрите на календарь - сегодня не первое апреля. Только что в сети появилось видео интервью Даны Вайта, на котором он официально заявил, что Zuffa (владелец UFC) купила Strikeforce.
Что это значит для ММА, для спорта, бойцов и фанатов? Хорошо это, плохо, или данные категории тут неприменимы? Что дальше ждет Фёдора, Барнетта (которого Дана терпеть не может), ко-промоушен Strikeforce и М-1? Сегодня Дана отвечает очень уклончиво, по сути, не говоря ничего кроме "скоро узнаете, нам нужно расти, всё будет ок".
Мы ещё будем кропотливо в этом разбираться. Когда отойдем от шока.
Сегодня 12 марта - запомните этот день. Мир ММА никогда уже не будет прежним.
До встречи на другой стороне.

Добавлено (14.03.2011, 19:09)
UFC 128 - в субботу, 19 марта - Мирко Кро Коп выходит против молодого Брэндона Шауба..

Добавлено (24.03.2011, 14:23)

Сообщение отредактировал rusty_ronin - Понедельник, 14.03.2011, 19:12

REXBYДата: Пятница, 08.04.2011, 13:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Федя открыл новую стезю? Интересно тренироваться то успевает?

Добавлено (08.04.2011, 12:45)
Слышал по спортивному ТВ, что именно во время подготовки к турниру, в котором Федя проиграл "БигФуту", он (Федя) целиком и полностью отдавался съемкам в этом фильме. В итоге ..... "БигФуту" не объяснили, что перед ним не просто боец, но и артист....Все же наверное права пословица "За двумя зайцами погонишься ...."

Добавлено (08.04.2011, 13:58)
Бой между Денисом Лебедевым и американцем Роем Джонсом, который состоится в Москве, перенесен с 22 на 21 мая, сообщил менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.
Легенда мирового профессионального бокса, неоднократный чемпион мира американец Рой Джонс 5 апреля прилетел в Москву, где 7 апреля проведет пресс-конференцию, посвященную предстоящему поединку.
"Бой перенесен в связи с организацией международных трансляций", - заявил Хрюнов, отметив, что телеканалы из Австралии и США выразили желание показать поединок в прямом эфире.
Интересно будет понаблюдать, что осталось от ЛЕГЕНДЫ Роя, я в свое время очень восхищался этим спортсменом, на ринге - это настоящий артист. Понимаю что ему уже 42 года, и участие его в этом бое скорее обосновано "финансовым вопросом", но ......

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Миксфайт (UFC, Strikeforce) (интересное)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск: