[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 21«129101112132021»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Миксфайт (UFC, Strikeforce) (интересное)
Миксфайт (UFC, Strikeforce)
rusty_roninДата: Вторник, 13.09.2011, 16:17 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Может это сейчас мода такая, вроде как спортсмены, да еще в таких дисциплинах, там по идее жир должен слетать как с белых яблонь дым.

Это мода у некоторых тяжей 93+ кг, если посмотреть на лайт хэвивэйт, где жесткое ограничение по весу, там уже у большинства проглядывают "кубики". Те же Кормье и Федор, сбросив вес, выглядели бы слишком маленькими на фоне гигантов типа Сильвы, а в более легкий вес уходить не хотят.
Есть еще Рой Нельсон, который использует брюхо чтоб задавить противника в партере, как было с Кимбо ))

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

ЛоптопДата: Вторник, 13.09.2011, 17:31 | Сообщение # 152
Подполковник
Фу бля даже смотреть противно, бедняга Рампэйдж готов был всеч! А Кимбо всё равно молодец, просто не его день был smile

DragonДата: Вторник, 13.09.2011, 19:50 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Quote (rusty_ronin)
Есть еще Рой Нельсон, который использует брюхо чтоб задавить противника в партере

Я понял, это такой специальный прием, называется "удушение пузом в партере".

rusty_roninДата: Суббота, 17.09.2011, 17:35 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
с турнира, к-рый на днях был в нашем цирке..

http://s56.radikal.ru/i151/1109/6e/f9561c2a5da3.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1109/2a/060013c79df9.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1109/97/54cdfe790d13.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1109/75/159282172571.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1109/5f/bbf3b8ece003.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1109/e5/1d8f180fe4fc.jpg

здесь фотки получше )
http://profc.com.ua/profc-ua/profc-ua-turniri/338-sozdateli-imperiy-srazhalis-za-nechto-bolshee-chem-korony-i-za-nechto-bolee-vysokoe-chem-trony.html

ЛоптопДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:37 | Сообщение # 155
Подполковник
Box-club.ru пишет
Только что в Лас-Вегасе, Невада, на арене MGM Grand в поединке за титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг) мегазвезда профессионального бокса Флойд Мэйвезер-младший нокаутировал и отобрал пояс чемпиона мира у набравшего обороты в последнее время своего соотечественника, мексиканского происхождения, Виктора Ортиса. С самого начала поединка Ортис показал свои претензии на лидерство в их встрече и пытался разнообразными комбинациями перевесить весы боя на свою сторону. Но мастер-класс 34-летнего Флойда не заставил себя долго ждать и уже со второго раунда стала ясна тщетность потуг чемпиона. В четвёртом раунде после очередной ожесточённой и яростной атаки, не приведшей ни к одному попаданию, Ортис намеренно в прыжке ударил головой в подбородок Мэйвезера, тем самым разбив последнему полость рта. Последовала остановка и рефери Джо Кортес снял с Виктора очко за грязный приём. После оглашения решения бойцы стояли напротив друг друга. Ортис попросил прощения у Флойда, но оставил свои руки опущенными, после чего Мэйвезер провёл стандартную двойку, после которой Виктор Ортис оказался в нокауте.

По окончании поединка всемирноизвестный ведущий и аналитик Ларри Мерчант в интервью прямо в пределах ринга стал отчитывать Мэйвезера-младшего за его удары по сопернику с опущенными руками, после чего Флойд ответил примерно это: "Надо быть всегда готовым, если ты вышел в ринг!". Ларри продолжил критиковать поступок новоиспечённого чемпиона, на что тот заявил : "Ты ничего в боксе не смыслешь! И будь на его месте ты, я бы сделал тоже самое!". Реакция Мерчанта была прямо аналогичной: "Будь я на 50 лет моложе, то надрал тебе бы задницу!"

rusty_roninДата: Пятница, 23.09.2011, 16:12 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Quote (Лоптоп)
По окончании поединка всемирноизвестный ведущий и аналитик Ларри Мерчант в интервью прямо в пределах ринга стал отчитывать Мэйвезера-младшего за его удары по сопернику с опущенными руками, после чего Флойд ответил примерно это: "Надо быть всегда готовым, если ты вышел в ринг!". Ларри продолжил критиковать поступок новоиспечённого чемпиона, на что тот заявил : "Ты ничего в боксе не смыслешь! И будь на его месте ты, я бы сделал тоже самое!". Реакция Мерчанта была прямо аналогичной: "Будь я на 50 лет моложе, то надрал тебе бы задницу!"

да уж, Флойд ведет себя как обезьяна..

http://rutube.ru/tracks/4825945.html?v=582ef132c5cf7f7750d36d9826ff1bfd

Мэнни Пакьяо высказал свое мнение относительно скандального окончания поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Виктором Ортисом. По мнению Пакьяо, ничего противозаконного в действиях Мейвезера нет, хотя его поступок и не соответствуют такому термину как «Fair Play». «Очень низко со спортивной точки зрения, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com. — Но там не было ничего противозаконного».

Тренер филиппинца Фредди Роуч полагает, что рефери Джо Кортес потерял контроль над ситуацией. «Да, удар был подлым, — сказал Роуч. — Рефери разговаривал с кем-то находящимся у ринга, но я не заметил, чтобы он сказал «бокс», как они это обычно делают. Думаю, он потерял контроль».

Сам Ортиз придерживается аналогичного мнения.«Я нанес грубый удар, но извинился перед Флойдом, как только рефери остановил бой. Потом я решил снова принести извинения сопернику, после чего получил удар в лицо от него. Я не слышал от рефери команды «бокс», иначе не стоял бы с опущенными руками. И даже после первого удара, который меня абсолютно не потряс, я не стал защищаться, а лишь удивленно посмотрел на судью, и тут прилетел второй удар, который и сбил с ног»

Добавлено (23.09.2011, 16:12)
---------------------------------------------
в эту субботу:

в боксе - российский супертяж Денис Бойцов (28-0)

В эту субботу, 24 сентября, в Гамбурге состоится большое боксерское шоу, в рамках которого состоятся поединки Александр Дмитренко — Майкл Спротт, Рахим Чахкиев — Майкл Симмс и Денис Бойцов — Мэттью Гриер. Рады вам сообщить, что телеканал «Россия 2» покажет эти бои в своем эфире. Начало трансляции в 00.15 по московскому времени в ночь с субботы на воскресенье.

в UFC - ветеран еще времен Прайд, Квинтон "Рэмпейдж" Джексон попробует отобрать пояс у самого молодого в истории UFC чемпиона, Джон "Бонс" Джонса (и с самыми длинными руками biggrin )

Сообщение отредактировал rusty_ronin - Понедельник, 19.09.2011, 13:21

ЛоптопДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:09 | Сообщение # 157
Подполковник
Бонс очень опасен, интересный будет бой!

Добавлено (26.09.2011, 14:09)

В главном поединке вечера чемпион организации Джон "Бонс" Джонс подтвердил свой высокий статус, заставив в 4-м раунде боя сдаться Квинтона "Рампейджа" Джексона. Для экс-чемпиона это первый случай досрочного проигрыша в октагоне.

вот тебе и "Кости"

rusty_roninДата: Пятница, 07.10.2011, 12:03 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
да, "Костяной" не оставил претенденту никаких шансов) похоже он теперь в чемпионах надолго, как Андерсон Сильва или GSP в своих весовых

Квинтон Джексон: Только у Эванса есть шанс побить Джонса

Квинтону Джексону не удалось вернуть себе титул чемпиона UFC в полутяжелом весе. В четвертом раунде боя с Джоном Джонсом, Квинтон вынужден был сдаться после удушающего приема. «Я не проигрывал подобным образом, со времен боя с Сакурабой в 2001, — заявил Квинтон после боя. — Я тренировался очень тяжело, но я не могу прыгнуть выше головы. По крайней мере, есть хорошая сторона — я заработал немало денег».
Квинтон заявил, что, по его мнению, Рашад Эванс — единственный человек, который сейчас может побить Джонса. «Я думаю, что Рашад единственный человек, который имеет шанс побить Джонса, потому что он тренировался с ним и знает его, — сказал Джексон. — Кроме Рашада, я не вижу никого, кто сможет побить этого парня сейчас. Джонс оправдывает все надежды, возложенные на него. Парень жесток, и очень талантлив».

Добавлено (07.10.2011, 12:03)
На чемпионате мира-2011 по боксу в Баку (Азербайджан) сегодня пройдут полуфинальные бои, в которых определятся участники решающих поединков за золотые награды во всех десяти весовых категориях.

По количеству полуфиналистов нынешнего мирового первенства лидирует сборная Украины - 5 боксеров. На втором месте команда Казахстана - 4. По 3 представителя остались у России и Кубы, по 2 - у Италии, Англии, Азербайджана, Узбекистана, Бразилии и Китая

Составы пар 1/2 финала при участии украинских боксеров:

60 кг: Василий Ломаченко - Доменико Валентино (Италия);
64 кг: Денис Беринчик - Томас Сталкер (Англия);
69 кг: Тарас Шелестюк - Кришан Викас (Индия);
75 кг: Евгений Хитров - Богдан Джуратони (Румыния);
91 кг: Александр Усик - Сергей Корнеев (Беларусь)

ЛоптопДата: Пятница, 07.10.2011, 12:41 | Сообщение # 159
Подполковник
Ломаченко заряжен, отличный боец, пластика, жесткость, скорость, хлесткость всё есть! надеюсь что он победит.

Добавлено (07.10.2011, 12:41)
а по поводу боя, смотрел его. как можно было присудить победу бразильцу, наверно надо быть Джо Кортезом только-великим косячником!

rusty_roninДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:21 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Quote (Лоптоп)
как можно было присудить победу бразильцу, наверно надо быть Джо Кортезом только-великим косячником!

это точно biggrin

завтра на UFC136 бьется Брайн Стэнн - бывший морпех (был в Ираке и тд)
на видео показывает свою круговую силовую тренировку на 45 минут - рывки гантели, подтягивания, выпады.. "изометрический жим лежа" - 25 сек удерживать штангу, потом выжать 3 повторения (на 2:42)

хотя у морпеха есть шансы попасть на удушающий прием - соперник Чаэл Соннен крутой борец)

Добавлено (11.10.2011, 13:10)
попал морпех на удушающий, без шансов.. классический пример, как хороший борец может кикбоксера по полу валять

Добавлено (16.10.2011, 13:21)
Завершилось шоу Bellator 54, в рамках которого прошли полуфиналы Гран-При средневесов организации.

В одном из полуфиналов проводил поединок россиянин Александр Шлеменко, соперником которого был американец Брайан Роджерс. Бой получился очень зрелищным, с большим количеством разменов в стойке.
Таким образом, как и год назад, Шлеменко выходит в финал турнира, где ему будет противостоять бразилец Витор Вианна.

ЛоптопДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:53 | Сообщение # 161
Подполковник
вот это сеча! когда бил сам еле стоял, но бил. волевая победа! супер

Добавлено (17.10.2011, 15:53)
А Кимбо всё рушит, уан биг бум http://www.youtube.com/watch?v=DD9XyB-WJaw&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Лоптоп - Понедельник, 17.10.2011, 20:57

rusty_roninДата: Пятница, 28.10.2011, 13:36 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Кимбо харизматичный товарищ) решил все-таки в бокс уйти

Добавлено (28.10.2011, 13:36)
Завтра мощный турнир UFC 137, по составу участников как минимум..)

1. Мирко Крокоп, похоже, выходит в последний раз, по крайней мере в UFC..

Мирко Филипович: "Когда я прекращу этим заниматься, большая часть меня умрет"

"Я хочу уйти из спорта, как тот, прежний Кро Коп. Не знаю, буду ли я в состоянии осуществить это, но я умру пытаясь. Ничто меня не остановит. Посмотрите на Федора Емельяненко. Федор был неприкасаемым, прошел год, и сегодня никто не вспоминает его. Он проиграл три раза подряд. Емельяненко великий чемпион, великий боец, но он проиграл, и никто не говорит о нем. Только преданные фанаты, которые следили за всеми его выступлениями принимают то, что он сделал со своей карьерой. Я не хочу, чтобы подобное произошло со мной.
Мне стыдно, что я собрал пять поражений в UFC. Причины не важны теперь. Кто заботится о причинах? Но я должен быть честным. Я много обучался, я был всегда профессионален, но произошли некоторые обстоятельства, что иногда дает оправдание в моих собственных глазах. Но я не ищу оправдания в глазах UFC или моих болельщиков. У меня было шесть операций - четыре операции на колене, одна на стопе, и одна операция на носе - таким я пришел в UFC. Это было много, и это оставило определенный след. Я спарринговался в течение прошлых шести недель и у меня был миллион микротравм. Меня били по голове, по телу, я блокировал удары - все это причиняет боль."
Пять проигранных боев из девяти, включая страшный нокаут от Габриэля Гонзаги, который мог поставить крест не только на карьере, но и на жизни бойца – таков итог пребывания Филиповича в UFC. К бою с Нельсоном Мирко подходит после двух поражений нокаутом от Фрэнка Мира и Брендона Шауба.

соперник Крокопа - тот самый не следивший за диетой Рой Нельсон ) вроде как он таки избавился от брюха и опасен вдвойне
http://www.turnik.org/forum/22-675-37294-16-1315916238

2. Экс-футболист Мэтт Митрион против Чейка Конго, порадовавшего в предыдущем бою отчаянным нокаутом )
http://ufc-world.ru/2011/06/ufc-on-versus-4-chejk-kongo-protiv-patrika-berri/

3. Главный бой вечера - рубака Ник Диаз против экс-чемпиона Би Джей Пенна (для к-рого когда-то в кроссфите создали тренировку "Fight Gone Bad")

ЛоптопДата: Пятница, 28.10.2011, 15:43 | Сообщение # 163
Подполковник
хочу заострить ваше внимание на ноябрь 4е число. Емельяненко-Монсон, а также файт года Лебедев-Тони, самый раздутый эмоциональный и захватывающий по своей подготовке!

KroterrДата: Пятница, 28.10.2011, 15:53 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Quote (Лоптоп)
хочу заострить ваше внимание на ноябрь 4е число. Емельяненко-Монсон, а также файт года Лебедев-Тони, самый раздутый эмоциональный и захватывающий по своей подготовке!

Такими темпами, следующий бой Лебедева будет против Майка Тайсона. А там глядишь и до Мохаммеда Али доберётся постепенно...

rusty_roninДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:50 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Quote (Лоптоп)
хочу заострить ваше внимание на ноябрь 4е число. Емельяненко-Монсон, а также файт года Лебедев-Тони

Обязательно, такое не пропустим)

в ноябре вообще будет что посмотреть - еще Пакьяо-Маркес и в UFC Веласкез - Дос Сантос, за чемпионский пояс в тяжелом весе
каждый тянет на файт года

Добавлено (31.10.2011, 00:50)
вот хрень, все за кого болел - проиграли sad

Би Джей Пенн и Мирко Кро Коп объявили о завершении карьер

Экс-чемпион UFC в двух весовых категория Би Джей Пенн после окончания поединка против Ника Диаса на UFC 137 в прямом эфире заявил о том, что уходит из профессионального ММА. Ранее аналогичным образом на том же турнире поступил Мирко «Кро Коп» Филипович.

«Я всегда говорил, что хочу биться только на высшем уровне. У меня есть одна дочь, вторая на подходе и я не хочу возвращаться к ним домой в таком виде. С меня хватит», – заявил расстроенный Би Джей.
«Еще до боя я понимал, что этот поединок будет прощальным для меня. Спасибо всем вам, ребята, особенно болельщикам UFC. Со мной здесь обходились, как с королем. Простите, что я вас подвел», – сказал Филипович

Крокоп - Рой Нельсон

Би Джей Пенн - Ник Диаз

Сообщение отредактировал rusty_ronin - Суббота, 29.10.2011, 15:40

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Миксфайт (UFC, Strikeforce) (интересное)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск: