[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кто занимается в мороз?
Кто занимается в мороз?
izekillДата: Понедельник, 14.02.2011, 05:57 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
REXBY, Присоединяюсь к словам Akelich, !!!
Но в таких условиях и куется характер!
У меня аж гордость поднялась выше за себя, за нас! biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

REXBYДата: Среда, 16.02.2011, 19:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Quote (Akelich)
REXBY, не скажи. Зимой и осенью холодно, а летом жарко ходить в спортзал biggrin Одно дело заниматься, а другое дело до него ж еще добраться надо.Да и не видно мышыцы под одеждой в холодное время. А летом кстати еще тепло и темнее поздно. Пивас холодненький так и просится в ручки.

Да, уж где мы сильны и бесстрашны так это в том, что готовы пить теплое пиво в жаркий день и очень холодное в морозный день прямо на улице!

"Веселие на Руси есть питие" (Владимир Красное Солнышко)

Добавлено (16.02.2011, 19:37)
---------------------------------------------
[Всю зиму приходилось протаптывать тропинку к спортивной площадке, да и там черпать снег, перемещаясь между брусьями и турником. А сегодня прихожу и вижу ....... снег утоптан, как будто паслось стадо бизонов (все коммунальщики просто отдыхают). Похоже просыпается народ и идет на открытые площадки. Да здравствуют крепкие мышцы и обветренные лица.]

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

DATOДата: Пятница, 18.02.2011, 14:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Зимой с другом дома занимаемся,а летом вечером на улице biggrin

drДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:36 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Если занятие проводить в хорошем комплекте термо белья (от 4000р) то можно и в минус 30 заниматься.

AkelichДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:26 | Сообщение # 35
Подсобник
dr, если есть деньги на хорошее термобелье, то смысл заниматься на улице?Можно или купить домашний уголок или пойти в зал

drДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:35 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Quote (Akelich)
dr, если есть деньги на хорошее термобелье, то смысл заниматься на улице?Можно или купить домашний уголок или пойти в зал

где то я сам видел твой пост про свежий воздух.
а вообще свежий воздух и нет не каких очередей из потных мужиков.
да и как ты понял я не то что не люблю штангу, а не люблю крики на пол зала от этих мужиков при приседании с ней.

а на турнике полная тишина и самое главное что люблю при тренинге, оставаться на едине с самим собой.

Сообщение отредактировал dr - Воскресенье, 20.02.2011, 23:35

AkelichДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:27 | Сообщение # 37
Подсобник
Quote (dr)
где то я сам видел твой пост про свежий воздух

Его никто не отменял smile Я разминку всегда делаю на улице, но заниматься предпочитаю дома. Та система, по которой я работаю, для улицы наполовину не подходит. Потеплеет - опять выйду на улицу.
Quote (dr)
нет не каких очередей из потных мужиков

Ну это кагбэ нормально потеть при занятиях спортом smile Хотя я с тобой согласен. Зал на стороне это не только "потные мужики", а еще минус время, которое ты тратишь на доставку себя любимого к залу и обратную дорогу. Не стоит забывать про денюшку. Мне, например, как усиленно стремящемуся заниматься кроссфитом, это в дикую копейку вылетит. 5 трен в неделю. Идеально это свой личный спортзал в гараже или в подвале. Но для этого нужен частный дом или многокомнатная квартира.

izekillДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:28 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
dr,
люблю при
тренинге, оставаться на едине
с самим собой.
вот это трудновато. Когда симпотные цыпочки ходят:) скоро уже весна и начнут свои прелести показывать! Какой там наедине с собой, там с ней хочется наедине остаться!:)

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

AkelichДата: Понедельник, 21.02.2011, 03:23 | Сообщение # 39
Подсобник
izekill, +5

DragonДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:48 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Мне, например, как усиленно стремящемуся заниматься кроссфитом, это в дикую копейку вылетит. 5 трен в неделю. Идеально это свой личный спортзал в гараже или в подвале. Но для этого нужен частный дом или многокомнатная квартира.

В Кроссфите не каждый день требуются штанги. Как вариант кардио и гимнастическую часть кроссфита выполнять самому, а на занятия со штангой ходить в тяжелоатлетический зал. К примеру я в свое время примерно так и делал. Дома тренировал упражнения со штангой которые были безопасны для себя и квартиры и раз в неделю ходил в тренажерный зал чтоб выполнять упражнения с большими весами, стойками и страховкой.

REXBYДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:22 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Господа, а какие дамочки в залах бывают - тестостерон зашкаливает!!!
Кстати могу уверенно утверждать, что в присутствии женского пола тренировочные веса и результаты растут гораздо лучше, нежели когда
Quote (dr)
остаешься наедине с самим собой.

Так сказать природный допинг! biggrin

DragonДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (REXBY)
Господа, а какие дамочки в залах бывают

Это ты наверное не в тех залах занимаешься biggrin . Там где тяжелые штанги, только суровые, огромные, потные мужики.

REXBYДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:41 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Dragon, biggrin сейчас уже ни в какие залы не хожу, только ТБ. Но подтверждаю, что там где симпатичный женский пол присутствует (некоторых может и мужской мотивирует) физические показатели на тренировка растут! Поэтому тем у кого застой в результатах БЕГИТЕ от потных мужиков в залы к слегка вспотевшим девушкам!

drДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:09 | Сообщение # 44
Генерал-майор
да эти девушки как показывает практика ходят туда просто посидеть) biggrin

Quote (izekill)
вот это трудновато. Когда симпотные цыпочки ходят:) скоро уже весна и начнут свои прелести показывать! Какой там наедине с собой, там с ней хочется наедине остаться!:)

ну вот ты тоже постарайся первым поразить ее своими прелестями, что бы она первая захотела остаться с тобой наедине.

Добавлено (21.02.2011, 11:09)
---------------------------------------------
имею ввиду там мускулы и все такое.

Сообщение отредактировал dr - Понедельник, 21.02.2011, 11:09

DragonДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:18 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (dr)
ну вот ты тоже постарайся первым поразить ее своими прелестями

Женщины сейчас практичные, да они во все времена впрочем такими и были, и скорей обратят внимание на размер кошелька.
А на про прелести это другой анекдот
"– Папа, скажи, а как ловят сумасшедших? – С помощью косметики, красивых платьев и милых улыбок, сынок."

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кто занимается в мороз?
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: