[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кто занимается в мороз?
Кто занимается в мороз?
izekillДата: Понедельник, 31.01.2011, 03:47 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
А я на улице уже вторую зиму занимаюсь! И за это время ни разу не болел, даже насморка не было!
Все таки я за улицу!!!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

AkelichДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:40 | Сообщение # 17
Подсобник
izekill, Для меня в первую очередь занятия дома - возможность использоать доп. отягощения.Изначально турник дома хотел из-за этого. Ну и вообще это удобно, всегда под рукой

BannerДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:58 | Сообщение # 18
Сержант
Skeletor, как риск заболеть? болеют как раз те, кто боится свою попу простудить на ветре, нада закаляться смолоду, пока есть возможность, а то есть большая вероятость остатья "дохлой хлячей" в будущем, хотьи делать на турнике по 30 раз.

Сквозь боль,сквозь слезы и потери,
Только истинные МУЖЧИНЫ достигают своей цели. (с)

izekillДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:12 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Akelich, Речи нет, спорить не собираюсь с тобой по этому поводу! Да и вообще отлично, то что народ занимается спортом, независемо от места! Но я указал про себя, про свои предпочтения!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

uravovnyarДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:38 | Сообщение # 20
Полковник
не-знаю почему?,но мне на улице легче заниматься - чем дома.
от воздуха что-ли....

BannerДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:33 | Сообщение # 21
Сержант
uravovnyar, полностью с тобой согласен

Сквозь боль,сквозь слезы и потери,
Только истинные МУЖЧИНЫ достигают своей цели. (с)

SkeletorДата: Вторник, 01.02.2011, 22:53 | Сообщение # 22
Сержант
Quote (Banner)
как риск заболеть? болеют как раз те, кто боится свою попу простудить на ветре, нада закаляться смолоду, пока есть возможность, а то есть большая вероятость остатья "дохлой хлячей" в будущем, хотьи делать на турнике по 30 раз.

Элементарно, бацилу можно подцепить где угодно, в маршрутке, метро и.т.д. а на тренировке на улице, просто-напросто сделать осложнение надышавшись холодным воздухом, хотя конечно у каждого свой организм. Я например и с температурой хожу на стадион, потому что тренировки пропускать нельзя, но если бы была возможность отколбасить все упражнения дома, я бы конечно предпочел всю тренировку сделать дома.

Quote (izekill)
Речи нет, спорить не собираюсь с тобой по этому поводу!

Согласен, полагаю, что спорить никто и не собирается, все просто дискутируют по поводу предпочтений и вкусов. =)
Quote (izekill)
Да и вообще отлично, то что народ занимается спортом, независемо от места!

Совершенно верно, спорт - дело правое, спорт - наркотик!!!

AkelichДата: Среда, 02.02.2011, 00:28 | Сообщение # 23
Подсобник
Quote (Skeletor)
Я например и с температурой хожу на стадион, потому что тренировки пропускать нельзя

Вот это ты зря. Вреда этим ты еще больше принесешь чем пользы. Даже небольшая простуда серьезно напрягает организм и лишние траты энергии ему ни к чему. Если ты неделю не позанимаешься, то ничего страшного не случится. А заниматься во время болезни, а еще и с температурой это большой удар по сердцу.А ведь мы же здесь все за здоровье? yes
Quote (Skeletor)
если бы была возможность отколбасить все упражнения дома, я бы конечно предпочел всю тренировку сделать дома

Они у тебя специфические или нет возможности ТБ дома поставить?

SkeletorДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:11 | Сообщение # 24
Сержант
Quote (Akelich)
Вот это ты зря. Вреда этим ты еще больше принесешь чем пользы. Даже небольшая простуда серьезно напрягает организм и лишние траты энергии ему ни к чему. Если ты неделю не позанимаешься, то ничего страшного не случится. А заниматься во время болезни, а еще и с температурой это большой удар по сердцу.А ведь мы же здесь все за здоровье?

Нет, нет, нет - занимаюсь в пределах разумного, если бы была большая температура, то не пошел бы. А в процессе выздоровления, когда дома нужно сидеть дома, как раз для тренировки на стадионе и делаю исключение.

Quote (Akelich)
Они у тебя специфические или нет возможности ТБ дома поставить?

Нет возможности дома поставить, хотя один мой товарищ посоветовал повесить турник возле лифта на общем коридоре, отличная идея. =)

REXBYДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Смотря видео негров с их прекрасных площадок или тренировки великого Арни в открытых спортзалах, расположенных на пляжах Калифорнии, можно позавидовать. Но судьба распорядилась так что мы родились в стране где не самые лучшие спортивные площадки, да и чего греха таить в некоторых местах их нет совсем. Сезонность погодных условий (снег, дождь с ветром, "генерал Мороз" и т.д.) вообще готова поставить точку на всех спортивных начинаниях. Но на то мы и великий народ СЛАВЯНЕ. Нам всегда тяжелее, приходится бороться за то, что другим народам дается как данность! Но в таких условиях и куется характер! Если нет возможности заниматься в закрытых помещениях - выходите на открытые площадки и стадионы, не ждите теплого времени года. Будьте сильнее морально и физически. Займитесь спортом уже сейчас!

Ну, как то так...

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

AkelichДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:52 | Сообщение # 26
Подсобник
REXBY, такие речи с трибуны говорить надо biggrin Маладца.
Согласен.Если нет возможности ходить в зал, то надо заниматься на улице. Я не совсем понимаю смысла намерений вот будет тепло буду ходить на турник, бегать и т.д. Зачем?Все результаты улетучатся через месяц.

REXBYДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:53 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Я не совсем понимаю смысла намерений вот будет тепло буду ходить на турник, бегать и т.д. Зачем?Все результаты улетучатся через месяц.

Такой сезонностью страдают как правило те, кому нужны мышцы на показ. Человек всю осень и зиму сидел в своей теплой норке на мягком диванчике перед TV, попивая пивко хрустя чипсами. Но тут наступает весна, играют гармоны и он становясь перед зеркалом понимает, что ему просто необходима фигура Сталлоне, ну что бы нравиться своему (бывает и такое) или противоположному полу. И тут идут судорожные попытки бегать на стадионе, заново учиться подтягиваться и отжиматься и т. д.
Проходит лето наступает осень - пора увядания и пофигизма, и зима уже не за горами, "пляжные мышцы" уже не нужны и человек снова забивается в своею теплую норку с TV, пивком и чипсами....
И так до следующей весны. Вот такие блин циклы в тренировках!!!

AkelichДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:51 | Сообщение # 28
Подсобник
REXBY, я всегда думал,что это удел гламурных куриц.да и что можно сделать за пару месяцев?

REXBYДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Akelich, видимо в этом мире что то меняется! Я могу судить об этом по залу, где занимается сильный пол. Осенью и зимой зал, как правило пустеет, зато весной, невозможно подойти к снаряду, и к концу лета весь ажиотаж сходит на нет. Зал - закрытое помещение и принцип влияния сезонности погоды я исключаю.

AkelichДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:48 | Сообщение # 30
Подсобник
REXBY, не скажи. Зимой и осенью холодно, а летом жарко ходить в спортзал biggrin Одно дело заниматься, а другое дело до него ж еще добраться надо.Да и не видно мышыцы под одеждой в холодное время. А летом кстати еще тепло и темнее поздно. Пивас холодненький так и просится в ручки.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кто занимается в мороз?
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: