[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Смешной бодибилдер! (:))
Смешной бодибилдер!
KroterrДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Олег, а какой-нибудь бегун смотрит на турникистов и думает, вот обезьяны, крутятся на своих трубах не понять зачем. все равно, сколько ни подтягивайся, марафон они хрен пробегут. бессмысленное занятие.

Oleg7938Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Валеторс, я не обиделся- это раз. Два, где я писал, что качалка- это гавно? Я писал, что ни чего против бодибилдиров не имею, и что сам был когда-то им. Три- мой вес 65, подтягиваюсь 13 раз.

Кротер, ну ты бы взял еще в пример шахматиста. Не надо умничать, хорошо? И я кстате бегаю, пускай мне твой бегун это скажет, я с удовольствием пробегусь с ним марафон. Я 7 лет футболом занимался и все 7 лет бегал, так что пугать меня не надо им.

Валтерос, ни кого посылать не надо. Нравиться штанга- занимайся. Я просто высказал свое мнение по поводу ТБ и зала. Я сам ходил в зал и сейчас занимаюсь ТБ. Поэтому я решил сравнить и выискать там и там плюсы, все.

rusty_roninДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:23 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Не вижу смысла делать выбор между подтягиваниями и тягой. Оба движения естественны для человеческого тела и полезны в жизни, первое - подтянуть свое тело в висе (чтоб куда-нибудь залезть), второе - правильно поднять что-то тяжелое с земли и не сорвать поясницу (например, помочь жене или маме перенести тумбу, а не сказать "Дорогая, вызывай грузчика, потому что я работаю только с собственным весом")).

Специализация - только гимнастика или только пауэрлифтинг - для профессионалов, а для человека, к-рый просто хочет быть в форме (в широком понимании общей физподготовки) - обязательны оба эти компонента, и еще несколько.
Мое имхо в этом извечном холиваре biggrin

А мужик на видео фриковат..

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

GRUTASДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Мужик понял, что позориться, и удалил свой акк на тубе!

DragonДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Да уж, а я так и не успел посмотреть. Наверное много потерял....

Oleg7938Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Dragon, ты вообще ни чего не потерял.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Смешной бодибилдер! (:))
Страница 2 из 2«12
Поиск: