[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Смешной бодибилдер! (:))
Смешной бодибилдер!
GRUTASДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Канал пользователя, где есть все его видео: http://www.youtube.com/user/EDDIETHEMUSCLE

uravovnyarДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:16 | Сообщение # 2
Полковник
О как он сложно дишет на первом видео...

GRUTASДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (uravovnyar)
О как он сложно дишет на первом видео...
-
bag

Oleg7938Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ну и нафиг таким быть? Зачем накачиваться до такой степени? Я вообще не понимаю, толи дело ТБ и сила и выносливость, рельеф тела + красивые элементы и умения, в сто раз лучше.

GRUTASДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (Oleg7938)
Ну и нафиг таким быть?
- Хотя бы для того, что-бы теребить свои соски и выкладывать видео на Ютубе smile

GRUTASДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Это вообще отпад ... тупой юмор smile

Oleg7938Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
ребенок dry

MurДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:26 | Сообщение # 8
Полковник
Татушки лишние, по моему) за много)

ValletorsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Quote (Oleg7938)
Ну и нафиг таким быть? Зачем накачиваться до такой степени? Я вообще не понимаю, толи дело ТБ и сила и выносливость, рельеф тела + красивые элементы и умения, в сто раз лучше.

У каждого свои цели,и если взять телосложение ББ и Турникмена,каждый хорош по своему. И также Бодибилдер может сказать,зачем быть таким стройнягой с рельефом,зачем все эти свистопляски на турнике. Также можно сказать что тяга штанги в 210 кг в сто раз лучше...Смотря с какой стороны смотреть,кому как нравиться. Тем более этот мужик вроде как на массе (если он вообще бодибилдер,может просто здоровый мужик) Все вроде пропорционально,трапеции за затылок не выступают smile гинекомастии нет.

Oleg7938Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Свистопляски на турнике? Ну пускай он придет и сделает это. Понимаешь, вот допустим взять доходягу, каторый в жизни спортом не занимался, например вес его 60 кг. Пришел он в качалку, если он вообще слаб, он может взять самую маленькую гантельку, допустим кг 2 и работать с ней, делать упражнение на бицепс, разводы и т.д. А теперь представь, он подошел к турнику и повис, и ему надо своими руками подтянуть вес в 60 кг. Разницу ловишь? Он пришел в качалку взял 2 гантели по 2 кг, в сумме 4 кг или же он повиснит на турнике и начнет подтягивать 60 кг. Вот в этом то вся и разница, что турник это намного тяжелее, сложнее. Если в качалке ты можешь взять самый маленький вес и дойти до более большего, то на турнике если ты слаб и не можешь ни разу подтянуться ( причем такие есть, у меня в классе много таких), тебе придеться начинать с более легких упражнений: таких как, отжимания от пола и от скамьи и вот когда он благодоря им укрепиться, он сможет переходить турнику, так что не каждому желающему турник дасться так просто, что не скажешь про качалку. И сколько бы не отжимали бы они кг, пусть хоть 210, это меня ни как не сможет поразить, нежели чем кто-то подойдет и подтянет свой вес, весом допустим в 65 кг, раз сорок. Намного круче. Даже если представь себе. 1 раз-210 кг и все. А тут 40 раз- 65 кг. Вот и смотри 40 на 65 умнож= 2600. Так что получаеться 210 против 2600.

Добавлено (23.01.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Канечно я понимаю, у каждого свои цели. Я ни чего не имею против них ибо я сам когда-то был бодибилдером. Я просто одного не пойму, зачем надо обсуждать такие темы, если сайт назван турник? Это ни как не относиться к ним.

ValletorsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Сколько весит "среднестатистический турнимен" ? 70 кг ? 75 ? А бодибилдер под сотню,но это не мешает ему подтягиваться 15 и более раз.
Quote (Oleg7938)

Quote (Oleg7938)
Канечно я понимаю, у каждого свои цели. Я ни чего не имею против них ибо я сам когда-то был бодибилдером. Я просто одного не пойму, зачем надо обсуждать такие темы, если сайт назван турник? Это ни как не относиться к ним.

действительно,зачем такие темы обсуждать?

И раз уж на то пошло: турник гораздо сложнее ? А ты попробуй слабому человеку предложить подтянутся несколько раз со своим весом ( 70 кг ),или же присесть со штангой в 70 кг . Или тягу сделать в 70 кг,жим лежа тот же самый. Что сложнее ?

Quote (Oleg7938)
Даже если представь себе. 1 раз-210 кг и все. А тут 40 раз- 65 кг. Вот и смотри 40 на 65 умнож= 2600. Так что получаеться 210 против 2600.

А кто сказал что 210 кг и все ? Ты походи в зал,посмотри как люди тренируются. Приведу пример на тяге , и конкретном человеке: он выполнял за всю тренировку 24 рабочих повторений ( штанга 180 кг ) это сколько получается? 180 * 24= 4320...Разминочные подходы я даже не считаю! Ну что ? Турник сложнее ? biggrin

Oleg7938Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Валлеторс 40 раз подряд а не за все треннировку ты читать умеешь? Я сам ходил в качалку и знаю что это такое. Сложнее турник, а все свои тяги каторые можешь засунуть себе куда подальше angry

ValletorsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:20 | Сообщение # 13
Подполковник
Олег,ты чего так обиделся ? Я сам люблю турник,просто спорить и агитировать людей,мол " Турник -СИЛА, Качалка- гавно" считаю делом глупым. А насчет сложности: вот лично ты сколько подтягиваешься ? Ну к примеру раз 10, вес ? 70 . И ты сможешь сделать жим лежа,тягу,или приседания со штангой 70 кг на 10 повторений? Сомневаюсь,что без сложных полноценных тренировках ты это сделаешь.
P.S. штангу,к которой я хорошо отношусь обидели cry Мне теперь тоже всех в попу посылать ? angry

MiLiTaRiSTДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:36 | Сообщение # 14
Полковник
Ребята, спор в сущности бессмысленен, речь идет о довольно разных понятиях, турник, брусья - это хорошо, кто спорит? Но в сущности те же турники и брусья с успехом используются в зале! Как известно, брусья затрагиют больше мышц, чем жим лежа, турник многие люди предпочитают разным тягам верхнего блока и т.д., просто интересы руководят деятельностью людей, кто-то выбрал занятия со своим телом, кто тренажерный зал или пытаться комбинировать оба варианта, нужно относиться с уважением к полезным способам проявления физической активности, а не посылать друг друга сами знаете куда!

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.

ValletorsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:40 | Сообщение # 15
Подполковник
Полностью согласен! Один адекватный человек высказался.А то мне порой кажется,что турник меня затянет,стану тоже всех посылать и тяги в попу засовывать cry Я боюсь силы турника

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Смешной бодибилдер! (:))
Страница 1 из 212»
Поиск: