[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Эффективные тренировки
Эффективные тренировки
djimmyДата: Понедельник, 22.11.2010, 04:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не знаю, в тот ли я раздел написал, и вообще правильно ли озаглавил тему biggrin Ну да ладно. В общем начал заниматься собой около 1 - 1,5 месяца назад. Мотивировало меня то, что хотел избавиться от живота (я до этого и так достаточно похудел, около 25 кг сбросил, что считаю личной победой, потому что я довольно ленив biggrin но как бе живот всё равно остается свисать) Начал с бега, но после 2ух недель как то не заметил особых результатов, поэтому в процессах тренировок стал применять упражнения из видео "Пресс за 6 минут" или как-то так.(но не все упражнения оттуда давались мне, да и если честно не всегда я качал пресс. Частенько забивал :\) Помимо этого заказал себе домой турник (Нету возможности тренироваться на улице. Во-первых у нас мало турников, что меня довольно сильно огорчило, да и к тому же и то половину из них оккупирует школота после 14:30, а в это время я как раз возвращаюсь домой из универа) Но если честно и с турником мало что получается (Руки из плеч растут, даже 1 раз толком подтянуться не могу :\) В общем помогите начинающему спортсмену biggrin Не знаю как правильно тренироваться. Как я и говорил в начале, уже прошло около 1,5 месяца, но толку как-то не принесло. Такое ощущение как будто просто потерял время. Возможно тут есть люди, которые как и я раньше были жиробасами, но стали другими. Как правильно построить тренировку свою? Спасибо за ваше время biggrin

з.ы. Старался написать коротко, правда biggrin

DragonДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Опиши пожалуйста что именно и как часто ты делаешь чтоб научиться подтягиваться? И турник ты уже купил или еще нет?

djimmyДата: Вторник, 23.11.2010, 03:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Уже купил и поставил. happy Сначало просто пытался подтягиваться, как обычно, но понял, что выгоды будет мало, потому что ну не могу. Стал укреплять мышцы т.е. отжиматься , гантели поднимать и т.д. Сейчас ещё параллельно стал делать некоторые упражнения из этого видео http://www.youtube.com/watch?v=jFzeLi8KCy4

DragonДата: Вторник, 23.11.2010, 08:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ты не написал как часто тренируешься, ну ладно. Попробуй попрактиковать такое упражнение- подставляешь стул или что-нибудь подобное чтоб легко доставать до турника, запрыгиваешь на турник до уровня подбородка и пробуешь потихоньку опускаться до полного виса. Затем опять повторяешь ту же процедуру. Попробуй начни с 5 раз и доведи до 10 повторений за подход, всего нужно сделать 2 подхода. Практикуй 2-3 раза в неделю, с отдыхом 1-2 дня. Потом отпишешь результат. Это упражнение рассчитано на то что человек в "негативной" фазе может выдержать большую нагрузку, чем в позитивной.

Добавлено (23.11.2010, 08:12)
---------------------------------------------
Еще вопрос? Ваш рост и вес?

djimmyДата: Вторник, 23.11.2010, 08:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Тренируюсь каждый день. Иногда через день. Просто сейчас время суетное, не всегда нахожу время для тренировок etc. Рост 173-176 где-то так, точно сказать немогу. В общем я не слишком высокий smile Вес 65 кг на данный момент.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Эффективные тренировки
Страница 1 из 11
Поиск: