[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 31«126789103031»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кроссфит (функциональный универсальный силовой тренинг)
Кроссфит
AkelichДата: Вторник, 01.03.2011, 11:18 | Сообщение # 106
Подсобник
Статус: Offline
rusty_ronin, ну так это их работа быть в отличной физ.форме.Амеры в этом плане вообще молодцы. У них для каждого возраста в армейке тесты есть физические.Выполняют все от правата до бригадного генерала

izekillДата: Вторник, 01.03.2011, 14:05 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
там несколько ВОДов в день, 6 дней в неделю,
cranky
Как-то по explorer подготовку военных водолазов, врать не буду, не помню с какой страны! Так вот там они просто "умирали" бег в грязи по колено в пряжку с бревном и еще много чего более тяжелого, они во время приема пищи ложку с трудом держали! Ах да и еще перед каждым приемом пищи нужно было подтянуться (15 раз вроде, но не меньше) на толстой трубе! Вот это жесть surprised

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Сообщение отредактировал izekill - Вторник, 01.03.2011, 14:22

AkelichДата: Вторник, 01.03.2011, 18:31 | Сообщение # 108
Подсобник
izekill, ну дак это наверно те которые в трехболтовке ходили?Там же костюмчик ого-го сколько весил

rusty_roninДата: Вторник, 01.03.2011, 18:47 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Akelich, а теперь каждый кроссфитовец-любитель может побывать в их шкуре, эти тренировки ведутся в американских аффилиатах)

вобщем с чего и начинали - программа силовой выносливости для бойцов спецподразделений, пожарных, полиции и прочих; даже скорее платформа для создания программ с разной нагрузкой

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

AkelichДата: Четверг, 03.03.2011, 13:19 | Сообщение # 110
Подсобник
Вчера после недельного перерыва по причине ОРВИ приступил к тренам. Для входа в режим решил поделать что-то легкое. Кароче делал Синди, 10 минут правда. За 10.03 сделал 8 раундов. Жесть еще та должен вам сказать. Пуки конечно не пришел, но такое впечатление, что еще минут 30 он стоял под дверью biggrin Средний пульсометр показал 163

REXBYДата: Четверг, 03.03.2011, 13:29 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Вчера после недельного перерыва по причине ОРВИ приступил к тренам.

Akelich, наверное легенький перетрен ты все же словил. Иммунитет дал сбой ...

Quote (Akelich)
Кароче делал Синди, 10 минут правда.

А ведь классный комплекс! Все мышца в работе!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

AkelichДата: Четверг, 03.03.2011, 13:52 | Сообщение # 112
Подсобник
Quote (REXBY)
наверное легенький перетрен ты все же словил. Иммунитет дал сбой ...

Заболел малой, жена, теща..я неделю держался в "зачумленой" квартире biggrin
Quote (REXBY)
А ведь классный комплекс! Все мышца в работе!

Ну поэтому и выбрал его. Хотя он больше на выносливость.Но тем не менее легкая крепатура присутствует

izekillДата: Четверг, 03.03.2011, 13:56 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Кстати о Синди! Я вот тоже завтра хочу сделать,потом отпишусь. До этого делал Мерф немного облегченный, вместо 300 приседов сделал 200, а все остальное согласно нормативам в итоге получилось 34:51 и на следующий день спускался по лестнице держась за перилы biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Сообщение отредактировал izekill - Четверг, 03.03.2011, 13:58

REXBYДата: Четверг, 03.03.2011, 14:06 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Ну поэтому и выбрал его. Хотя он больше на выносливость.Но тем не менее легкая крепатура присутствует

Ну если его выполнять в том жилетике (который ты показывал) - то будет вообще БООООООООМБА!

rusty_roninДата: Четверг, 03.03.2011, 14:22 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
я вчера делал "Табата кое-что еще", только отжимания заменил на скакалку - руки после подтягиваний уже не держали..

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

AkelichДата: Четверг, 03.03.2011, 19:24 | Сообщение # 116
Подсобник
izekill, монстр biggrin
REXBY, вот-вот, я об этом же. Жилет прсто классный и по описанию очень удобный
rusty_ronin, я хочу попробовать пару раз в неделю живот поачать по табате. 1 на колесике с колен, 1 подъем туловища и 1 скручивания. Хотя не уверен, что смогу biggrin

DragonДата: Четверг, 03.03.2011, 19:56 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Я почитал о "Табата кое-что еще", тоже довольно таки ядреный коктейль, да еще и на 16 минут.

REXBYДата: Четверг, 03.03.2011, 20:33 | Сообщение # 118
Генералиссимус
rusty_ronin, “Табата кое-что еще”
Выполнить 32 интервала по 20 секунд выполнения упражнения, за каждым из которых следует 10 секунд отдыха. Первые восемь интервалов - подтягивания, вторые восемь - отжимания, третьи восемь интервалов - подъем туловища из положения лежа на спине в положение сидя (колени согнуты под углом 90 градусов, ступни не отрываются от пола во время упражнения, руки за головой), и последние восемь интервалов - приседания. Никакого отдыха между разными упражнениями, то -есть вся серия должна занять ровно 16 минут.

А можно чередовать по одному подходу каждого упражнения (типа как в "Синди"), или это уже не “Табата кое-что еще”. Просто закисления такого не будет (хотя может в этом вся соль)?

AkelichДата: Пятница, 04.03.2011, 00:44 | Сообщение # 119
Подсобник
Quote (REXBY)
А можно чередовать по одному подходу каждого упражнения (типа как в "Синди"), или это уже не “Табата кое-что еще”. Просто закисления такого не будет (хотя может в этом вся соль)?

Можно, только это уже не Табата будет. Рушится основной принцип Табаты - на один протокол одно упражнение. Да и соль действительно в закислекнии и в анаэробной работе. Выносливость ростет отлично.

REXBYДата: Пятница, 04.03.2011, 11:46 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Рушится основной принцип Табаты - на один протокол одно упражнение

Ага! Теперь ясно!

Господа! Тогда вопрос корифеям кроссфита и поклонникам интервального тренинга. Тренинг по протоколу Табаты (20/10) это аэробный или анаэробный процесс?

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кроссфит (функциональный универсальный силовой тренинг)
Страница 8 из 31«126789103031»
Поиск: