[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кроссфит (функциональный универсальный силовой тренинг)
Кроссфит
КозакДата: Суббота, 23.07.2011, 18:52 | Сообщение # 256
Полковник
Статус: Offline
Мене надихнув цей вид спорта і я зробив по ньому кліп, кому цікаво гляньте.
А точніше будь-ласка гляньте і поставте оцінку.
Ось відео
http://www.youtube.com/watch?v=xFPoW-DQdso

Мій канал, мої навчалки - http://www.youtube.com/user/MrUKRAINEC?feature=mhee

DoDenkinДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:14 | Сообщение # 257
Майор
Мне тоже по нраву этот вид спорта. я ради эксперимента решил заниматься как кроссфиты. тренировки сделал короткими, от силы 10-15мин. но выкладываюсь на них по полной...стараюсь работать без пауз на отдых. и действительно после 10 мин долбежки,мне уже ничего не хочется....
только вот что меня беспокоит, может кто знает: у меня три дня тренировки,один день отдых. не многовато ли тренировок? у них еще есть и по пять тренировок в неделю,с двумя выходными. surprised

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

КозакДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:01 | Сообщение # 258
Полковник
DoDenkin
Я б сказав що це мало. Я тренуюся 6 днів на тиждень і не по 15 хв.

Мій канал, мої навчалки - http://www.youtube.com/user/MrUKRAINEC?feature=mhee

AkelichДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:27 | Сообщение # 259
Подсобник
Quote (DoDenkin)
только вот что меня беспокоит, может кто знает: у меня три дня тренировки,один день отдых. не многовато ли тренировок?

Смотря что ты делаешь на этой трене. Одно дело 15 минут приседать, подтягиваться или отжиматься, другое тягать штангу. Кроссфит же как раз предусматривает занятия со свободными весами.

rusty_roninДата: Четверг, 28.07.2011, 15:23 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Quote (Козак)
Ось відео
http://www.youtube.com/watch?v=xFPoW-DQdso

отличный фильм, стоит посмотреть целиком
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2158225

Quote (DoDenkin)
у меня три дня тренировки,один день отдых. не многовато ли тренировок?

нет, если уровень подготовки позволяет.. и если ты не убиваешься каждый день ВОД-ами на время, а меняешь тип тренировки - следуя программе основного сайта crossfit.ru или планируя самостоятельно (здесь обсуждали http://www.turnik.org/forum/22-484-10834-16-1294338947)

Добавлено (28.07.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Все, у кроссфитеров заканчиваются Игры-2011, с пятницы по воскресенье проходит финал

Первый соревновательный WOD будет на пляже Санта-Моника biggrin , на время:
- Проплыть 210 м
- бег по песку 1,5 км
- 50 подтягиваний
- 100 отжиманий
- 200 приседаний
- бег 1,5 км

тут все участники финала и их показатели - время "Фран", "Хелен", присед, становая, рывок, кол-во подтягиваний, бег на 400м и 5 км...
http://games.crossfit.com/finals/competitors

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

AkelichДата: Четверг, 28.07.2011, 17:36 | Сообщение # 261
Подсобник
Quote (rusty_ronin)
тут все участники финала и их показатели - время "Фран", "Хелен", присед, становая, рывок, кол-во подтягиваний, бег на 400м и 5 км...
http://games.crossfit.com/finals/competitors

Как бЫ не обвинили в нетоллерастости..Ни одной черной рожи cool

DragonДата: Четверг, 28.07.2011, 17:38 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Ни одной черной рожи

не может быть, они же самые накаченные... wacko

LelikДата: Четверг, 28.07.2011, 17:39 | Сообщение # 263
Подполковник
Quote (Akelich)
Ни одной черной рожи

интересно, чё ж так?

rusty_roninДата: Пятница, 29.07.2011, 00:53 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Quote (Akelich)
Как бЫ не обвинили в нетоллерастости..Ни одной черной рожи cool

тоже стало интересно.. почему-то черные бразеры в этом движении практически не участвуют
спорт для белых biggrin

DragonДата: Пятница, 29.07.2011, 08:42 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Может у них просто денег на это нет biggrin

KroterrДата: Пятница, 29.07.2011, 08:48 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Как бЫ не обвинили в нетоллерастости..Ни одной черной рожи

За тобой уже выехали.

DoDenkinДата: Пятница, 29.07.2011, 12:25 | Сообщение # 267
Майор
и если ты не убиваешься каждый день ВОД-ами на время, а меняешь тип тренировки - следуя программе основного сайта crossfit.ru или планируя самостоятельно

так там вроде всегда на время работают,например: Максимальное количество раундов за 10 минут - 5 Подъемов штанги над головой в любой технике. 7 отжиманий от пола. 9 GHD гиперэкстензий. или Максимальное количество раундов за 15 минут - 10 горизонтальных подтягиваний на кольцах. 10 честных отжиманий. Выполняйте 3 силовых взятия на грудь и 6 бросков мяча в землю в минуту в течении 10минут.
до меня не доходит, как кроссфиты умудряются так часто заниматься? и каждый день прокачивать почти все тело surprised
ведь мышцы не успевают отдохнуть. я занимаюсь, и вроде все нормально...только чувствую себя как в прошлом,когда мне было 13лет...я тогда тоже типа качался. Качался каждый божий день. бегал, прыгал, закалялся холодной водой, штангу, гирю толкал, на турнике выкрутасы пытался делать. но кушал мало(только белок ел....думал, что качки только белок едят,а всякие каши и хлеб избегают)...в итоге заработал левостороннюю пневмонию biggrin
потом в больнице лежал, врач спрашивает у моей матери - он всегда у вас такой худой был?! мама - да, так он дома качается...))))
После этой истории, решил что больше так заниматься не буду biggrin Потом записался в клуб... там меня научили, что кушать много надо, а заниматься реже, и все пошло хорошо.
А сейчас занимаюсь как кроссфит и у меня такое ощущение, что я повторяю свою прошлую жизнь....тоже бегаю, прыгаю, гирю толкаю, турник, брусья....Но в этот раз ем много, стараюсь побольше спать, но всё равно чувствую, что, что-то не то делаю...
Мой вопрос:
Кто из вас решил занимается кроссфитом и как вы занимаетесь?(по сколько раз в неделю). Как ваше самочувствие? Нет, ли такого ощущения, что заниматься можно и по реже?

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

AkelichДата: Пятница, 29.07.2011, 15:52 | Сообщение # 268
Подсобник
Quote (Dragon)
Может у них просто денег на это нет

Вряд ли.Там же не все черные отбросы общества smile
Kroterr, спасибо, что предупредил. Побежал прятать белый балахон с колпаком
Quote (DoDenkin)
Кто из вас решил занимается кроссфитом и как вы занимаетесь?(по сколько раз в неделю). Как ваше самочувствие? Нет, ли такого ощущения, что заниматься можно и по реже?

Я занимаюсь почти КФ. Но ВОДы делаю только со своим весом. По осени буду заниматься силовым КФ.
По поводу самочувствия есть прекрасный труд о дозировке в КФ, ну и плюс надо к себе прислушиваться постоянно.Организм может быть не готов сделать например Энджи за 15 минут, но за 20 сделает на ура. Восстановление тоже отдельная тема. Я сейчас не представляю как можно херачить и не пить хотя бы протык или спать меньше 8 часов

DoDenkinДата: Пятница, 29.07.2011, 18:01 | Сообщение # 269
Майор
Восстановление тоже отдельная тема. Я сейчас не представляю как можно херачить и не пить хотя бы протык

походу они там все на допинге занимаются... icecream
тоже что ли купить какой нибудь порошок или пилюльки...ато я кроме обычной еды никакой подпитки своему организму не даю biggrin
вот как я занимаюсь:
16.07.11.на время -
подтягивания с весом 16 кг,25раз.
крутяг 5 накруток.24кг.
пресс на стуле 50раз.

17.07.11на время -
отжим от брусьев 24кг - 40раз.
тяга к подбородку с пола 16кг - 40раз.

18.07.11
прыжок с приседом 30раз.
ходьба по лестнице 16кг

20.07.11за 10мин как можно больше кругов
подтяг 2повторения вес 16кг.
отжим от брусьев 2повторения вес 20кг.
потом без времени:
пресс (М)

21.07.11.на время
рывок гири+толчок гири+присед 3круга по 5повторов. вес 24кг

22.07.11 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1 повторений
качели с гирей 24кг
подтягивание от брусьев
пресс

что в моей трени не так? Что посоветуете?

rusty_roninДата: Пятница, 29.07.2011, 18:28 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Quote (DoDenkin)
так там вроде всегда на время работают,например: Максимальное количество раундов за 10 минут ... или Максимальное количество раундов за 15 минут

не всегда, например смотрим на crossfit.ru:

24.07.2011 Отжимания на кольцах с отяжелением 3-2-2-2-1-1-1-1-1 повтора.
20.07.2011 Отжимания от пола с весом 1-1-1-1-1-1-1. Публикуйте веса в комментариях.
15.07.2011 Приседания со штангой на груди 1-10-1-20-1-30 повторов.
08.07.2011 Подтягивания с весом 1-1-1-1-1-1-1 повтор.
03.07.2011 Жим стоя 5-5-5-5-5 повторов.
30.06.2011 Становая тяга 3-3-3-3-3 повтора

Процитирую еще раз Егора Голубева - как строится цикл тренировок (в идеале):

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кроссфит (функциональный универсальный силовой тренинг)
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Поиск: