[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Работа дети семья
Работа дети семья
massaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (GIPSY)
На вопрос то так и не ответил у папки и мамки много времени на тренировки есть???

дядя,не хамите.Ваш гон про "тяжелую житуху" все помнят,все сделали выводы.Я не собираюсь что-то говорить за родителей,но я точно знаю - я всегда найду время для тренировок.И не буду ныть на форуме про жестокость этой суровой жизни.
Я высказал своё мнение,а вы опять пытаетесь тут развести срач и споры о своей жизни - дядя,успокойтесь,новопаситику попейте,депрессняк свой вылечите.ну и кредит,кредит заплатите обязательно! smile

Шутю за деньги

GIPSYДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:04 | Сообщение # 32
Подполковник
Quote (massa)
дядя,не хамите.Ваш гон про "тяжелую житуху" все помнят,все сделали выводы.Я не собираюсь что-то говорить за родителей,но я точно знаю - я всегда найду время для тренировок.И не буду ныть на форуме про жестокость этой суровой жизни.
Я высказал своё мнение,а вы опять пытаетесь тут развести срач и споры о своей жизни - дядя,успокойтесь,новопаситику попейте,депрессняк свой вылечите.ну и кредит,кредит заплатите обязательно! smile

Я таблеточки не пью в отличие от некоторых. У меня все привязано к кредитками деньги сами снимаются и платятся- прогресс и до нас дошел не все же только в Москве должно быть.
А что так за них ничего сказать не хочешь?? Я думаю они не занимаются ни чем, так как тебя балбеса пытаются в эту жизнь пропихнуть.

massaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:07 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (GIPSY)
А что так за них ничего сказать не хочешь?? Я думаю они не занимаются ни чем, так как тебя балбеса пытаются в эту жизнь пропихнуть.

перегиб,говнюшник
Времени на тренировки у этой обиженки нет - на разборки и написание больших-больших комментов по свою пустую сраную жизнь время всегда есть smile

Шутю за деньги

GIPSYДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:12 | Сообщение # 34
Подполковник
Quote (massa)
перегиб,говнюшник
Времени на тренировки у этой обиженки нет - на разборки и написание больших-больших комментов по свою пустую сраную жизнь время всегда есть smile

Я же не говорил что у меня времени нет. Его мало очень на тренировки остается. В перерывах между подходами тебе отвечаю. Как раз таки это у тебя на данный момент жизнь не кчемная и ничего из себя ты не представляешь! А точнее маленький мальчик который думает, что он систему перебороть сможет. Один сплошной юношеский максимализм прет! К родителям сходи и поговори как им работается и что они кроме этого еще делают.

massaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
GIPSY, моя жизнь "кчемная" лишь потому,что я не ловлю себя на мысли " А нахера я живу.Меня ломает система.Меня начальник раком ставит,а я терплю чтобы оплатить нахапанные кредиты,которые меня ЗАСТАВИЛИ взять"
"маленький мальчик" "дитё" и т.д. Дядя,тебя прямо распирает - завидно,что у меня вся жизнь впереди,что я не оттрахан начальником ради ВЫЖИВАНИЯ в этом мире?
p.s. кроме работы - каждый месяц абонемент в театр,в выходные - музей и парки/зоопарки с маленьким двоюродны мбратом и остальные прелести жизни,которые оказывается даже такие мелочи есть не у всех.

Шутю за деньги

GIPSYДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:24 | Сообщение # 36
Подполковник
Quote (massa)
GIPSY, моя жизнь "кчемная" лишь потому,что я не ловлю себя на мысли " А нахера я живу.Меня ломает система.Меня начальник раком ставит,а я терплю чтобы оплатить нахапанные кредиты,которые меня ЗАСТАВИЛИ взять"
"маленький мальчик" "дитё" и т.д. Дядя,тебя прямо распирает - завидно,что у меня вся жизнь впереди,что я не оттрахан начальником ради ВЫЖИВАНИЯ в этом мире?
p.s. кроме работы - каждый месяц абонемент в театр,в выходные - музей и парки/зоопарки с маленьким двоюродны мбратом и остальные прелести жизни,которые оказывается даже такие мелочи есть не у всех.

Чудак ты человек. Меня начальство в отличие от других не имеет это я его имею, оно зам меня в выходные и сверхурочно работает. А ты что думал на периферии люди в театр ходят??? Некоторые банально в кино сходить не могут или в бассейн на крайняк. Абсолютно нет, моё детство мне нравилось. А де деньги то взял на абонемент???

Сообщение отредактировал GIPSY - Воскресенье, 04.12.2011, 18:26

massaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:35 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Как где ? Мама ,кажется,заработала себе на абонемент в театр.
Я же отвечал на вопрос
Quote (GIPSY)
К родителям сходи и поговори как им работается и что они кроме этого еще делают.

p.s. работается в хорошем коллективе просто замечательно,все дружно (понятно со слов и по увиденному отношению между работниками коллектива )

Шутю за деньги

ФСлонДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:04 | Сообщение # 38
Подполковник
И правы, и не правы вы оба. Могу сказать по себе - пока учился на вечернем и работал, времени совсем не оставалось, так как уходил из дома в 7, возвращался в 10 - 11 вечера. Семья тоже реально оттягивает время на себя - если жить одному, тем паче с родителями - времени на себя любимого останется намного больше. Хотя в то же время можно постараться и выкроить 3 часа в неделю на минимум занятий спортом.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Работа дети семья
Страница 3 из 3«123
Поиск: