[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Ваши фото спустя до и после (или мотивация для новичков)
Ваши фото спустя до и после
VinsДата: Пятница, 05.11.2010, 01:02 | Сообщение # 46
Майор
Статус: Offline
Vincents, красава!!!!рельеф - супер !так держать...:respect:
я тоже над этим работаю...только жаль бегать немогу unsure

VincentsДата: Пятница, 05.11.2010, 01:39 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Quote (GRUTAS)
- колени к груди?

GRUTAS, От подхода к подходу по разному 12 раз к груди потом 12 раз ноги прямые ( стараться достать до перекладины - верхней на стенке над головой).

Добавлено (05.11.2010, 01:39)
---------------------------------------------
Vins, Спасибо. А почему бегать не можешь?

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

VinsДата: Пятница, 05.11.2010, 02:00 | Сообщение # 48
Майор
Сечас уже холодно, а у меня очень слабый имунитет,чуть хлебну холодного воздуха и я уже болен sad вот такая хрень....

DragonДата: Пятница, 05.11.2010, 10:08 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Иммунитет нужно усиливать тогда. Закаляться, начинать с обтираний полотенцем, обливаний ног холодной водой и главное посепенность.

Добавлено (05.11.2010, 10:08)

Quote (Akelich)
А вес у тебя по-моему полностью нормальный. Лучше не худеть, а просто перегнать жирок в мясцо smile

Когда на море был, "говорящие китайские весы" возвестили что у меня вес идеальный, а их владелец обрадованно выдал мне чек с данными и сказал, как хорошо что хоть у кого-то все класс. Моя жена стояла рядом и криво усмехалась.

Quote (Akelich)
Лучше не худеть, а просто перегнать жирок в мясцо

Ну ты же знаешь что это не получится :). Тут нужно или согнать жирок, а потом растить мышцы. Или нарастить мышцы, а потом согнать жирок. Одновременно бывает такое только в рекламных роликах о чудо тренажерах. А вообще мышцы тяжелей весят чем жир

ZeRgДата: Пятница, 05.11.2010, 10:46 | Сообщение # 50
Майор
Vins Тут ты зря. Вот расскажу из своего опыта. У меня был хронический тонзилит (вобщем с гландами чето) и, соответственно, реально - любой насморк, любое ОРЗ было мое. Я постоянно болел. Как-то, когда еще жил в общаге - решил это дело исправить. На дворе был февраль месяц и температура была под -14. Я начал по вечерам бегать по 8 км 2 раза в неделю, сначала с шарфиком на лице, потом без, да к тому же у нас в общаге отключили горячую воду. Первое время я прибегал с полностью сожженными бронхами и трахеей. Потом привык - и после этого (прошло уже 3 года) болел ОРЗ только 1 раз и от тонзилита вылечился, хоть сейчас и перестал бегать и обливаться (кстати, хочу опять начать).
Ну, в любом случае, я начал очень уж круто, но мораль - при правильном подходе это все наоборот закаляет неслабо.

VinsДата: Пятница, 05.11.2010, 12:54 | Сообщение # 51
Майор
получается нада начать бегать пока не начались морозы и бегать постоянно??

Добавлено (05.11.2010, 12:54)
Чтож,Начну берать!думаю ето неповредит!
ZeRg,Dragon и всем остальным спасибо за совет!

AkelichДата: Пятница, 05.11.2010, 12:55 | Сообщение # 52
Подсобник
Vins, проверь гланды у толкового ЛОРа. Если капец, то удаляй их нахрен. Испорченые гланды могут посадить почки, печень, но это не самое страшное. Самый пиздец - ревматизм. Съедает не только сосуды, но и сердце. Если появится, считай инвалид.
А закаляться надо конечно. Был такой величайший русский полководец граф Суворов. Так вот он в детстве был ужасно болезненным и хилым, но очень упрямым и волевым. Без всяких подсказок сам начал закаляться и заниматься зарядкой и солдат тоже заставлял. В ввереных ему подразделениях был самый маленький процент выбывших по болезни. А сам Суворов вместе со своей армией, когда ему было уже больше 70 лет преодолел Альпы, что до этого никто не то что не делал, но и в голову никому не приходило. Так что вперед, тут главное начать.

Dragon, плохо что у тебя бегать не всегда получается. Я думаю что проблемы лишнего веса и лишних ненужных отложений были бы более решаемы.
У меня получилось неплохо согнать вес в Великий пост, причем так что около 4 месяцев после он не поднимался вообще.

Quote (Dragon)
А вообще мышцы тяжелей весят чем жир

Ну я не думаю, что ты будешь сильно расстроен, если будешь весить 77, но на животе будет "стиральная доска" wink

ZeRg, экстремал вы батенька. С вашими методами боюсь положительные результаты получаются не потому что, а вопреки smile Не спорю, стрессом можно добиться многого, но не всегда это так лихо получается. В твоем случае такие беги и сожженные бронхи могли привести к воспалению легких или вообще астме.

ZeRgДата: Пятница, 05.11.2010, 13:17 | Сообщение # 53
Майор
Akelich Но ведь не привели! Организм - вещь интересная. Я его тогда сразу "очень удивил", а потом смотрел чисто по самочувствию. Я как прибегал - моментально заправлялся гарячим чаем.

VincentsДата: Пятница, 05.11.2010, 13:35 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Quote (ZeRg)
Я как прибегал - моментально заправлялся гарячим чаем.

Зимой я делаю тоже самое. Когда минус на улице ниже -5.

Мудр поистине тот,

AkelichДата: Пятница, 05.11.2010, 13:43 | Сообщение # 55
Подсобник
ZeRg, есть такая замечательная организация как Légion étrangère, или Французский иностранный легион, которое на сегодняшний день является самой боеспособной военной единицей в Западной Европе. Так вот у них физподготовка построена на беге и турниках, в Легионе бегают все, всегда, везде и по очень много. Один из легионеров даже когда-то получил медаль за марафон, когда уволился.
Новобранцев заставляют бежать многокиллометровые кроссы. Часто-густо эти ребята бывают без предварительной подготовки и после или во время кросса просто-напросто умирают. От инфаркта. Хотя многие конечно становятся знатными бегунами. Люди-то все разные.
То что у тебя получилось, совсем не значит, что получится у других. У моего отца мужик на работе моржевал. Закончилось тем, что ему нахер всю простату вырезали. Застудил.
Всюду надо подходить постепенно. А то что не привели, считай что повезло. Организм - молодой и хорошо стресс перенес.

VincentsДата: Пятница, 05.11.2010, 13:58 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Кстати Винсент Ван Гог хотел записаться во Французский Легион, после неудачи на одной из выставок в Париже. smile

Мудр поистине тот,

VinsДата: Пятница, 05.11.2010, 14:02 | Сообщение # 57
Майор
да не,гланды у меня нормальные!!Я пожалуй начну бегать,но не так как ZeRg (да,ресковый ты парень)!!!

Добавлено (05.11.2010, 14:02)
Спасибо за совет!!!

ZeRgДата: Пятница, 05.11.2010, 14:03 | Сообщение # 58
Майор
AkelichЛюбая тренировка - это стресс для организма. Я же не говорю - вот все щас ждите февраля и погоды не выше -14 и бегом на улицу глотку насиловать! Я это привел, как пример к тому, что со слабым иммунитетом я вполне себя хорошо чувствовал и даже его укрепил. Но так жестко конечно нельзя делать. А мне так нравится.
По поводу Фр. Иностранного легиона - по-моему не они одни так. Вот спецназ тоже тренируют на турниках, брусьях + кроссы.
Да и подготовку сравнивать тоже нельзя. Например в спецвойсках специально проводят кроссы сразу после обеда - на полный желудок (это тоже смерть сердцу), а делают это для того, чтобы боец был всегда боеспособен.

VincentsДата: Пятница, 05.11.2010, 14:09 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Quote (ZeRg)
Например в спецвойсках специально проводят кроссы сразу после обеда - на полный желудок (это тоже смерть сердцу), а делают это для того, чтобы боец был всегда боеспособен.

Я один раз попробовал - оставил весь завтрак в лесу. biggrin Там где бегал. Желудок очистил сам себя от лишней нагрузки. biggrin

Мудр поистине тот,

rusty_roninДата: Пятница, 05.11.2010, 14:19 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Quote (ZeRg)
Например в спецвойсках специально проводят кроссы сразу после обеда - на полный желудок (это тоже смерть сердцу), а делают это для того, чтобы боец был всегда боеспособен.

Поэтому туда жесткий отбор и медкомиссии. Они только и делают, что тренируются.
А так все правильно - каждый сам выбирает нагрузки..

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Ваши фото спустя до и после (или мотивация для новичков)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: