[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 42«1226272829304142»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Видео
Видео
powercooolДата: Вторник, 24.07.2012, 15:43 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Статус: Offline

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

monopoliyaДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:01 | Сообщение # 407
Полковник
Информация к размышлению - http://www.youtube.com/watch?v=L0PZIN0lRCU . О фильме всё рассказано ниже, я же от себя могу добавить : фильм по своему интересный, т.к. отражает в себе множество граней нашей жизни. Тут рассказано и про науку, и про биологию, современные технологии, воспитание... многое другое. Главное, что там рассказывается, нужно только смотреть. Как на меня, это скорей всего бредни, которые реализовать не представляется возможным, что становиться понятно после некоторых фактов, но фильм увлекателньый, возможно из-за эмоционального воздействия на зрителя. Эти факты как на меня : доминирущая власть капиталистов, которые естественно просто так не отдадут. Это первое. А второе : это отсуствие планов действия этого проекта Венера. Поэтому советую сильно впечатлительным не брать глубоко до ума! Похожую тему затрагивал Денис Борисов ( возможно из-за просмотра именно этого фильма) , название видео-ролика " This is рабство, добро пожаловать". Коментируйте!
ФИЛЬМ 1: ДУХ ВРЕМЕНИ / Zeitgeist. (2007 г.)
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Кто и для чего создает религии?
Кто стоит за терактами 11 сентября?
Кто и как зарабатывает на войнах?
На кого работает средний американец 4 месяца в году?
Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?
Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?
Какое будущее готовит планете мировое правительство?
Фильм Питера Джозефа дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ?
Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.
www.zeitgeistmovie.com

ФИЛЬМ 2: ДУХ ВРЕМЕНИ: Приложение / Zeitgeist: Addendum. (2008 г.)
Вся правда о том, что на самом деле происходит в мире, как на самом деле работают банки, валютные фонды, кто тормозит развитие технологий, что делают нефтяные магнаты и остальные ведущие корпорации, всплыла на свет и теперь доступна каждому человеку. Фильм показывает очень много неожиданных вещей, которые активно продвигают США и другие страны мира. Например, как свергнуть правительство той или иной страны при помощи экономических убийц, как спровоцировать противника на первый удар, используя провокации. Как СМИ способно "сесть на уши" и заставить человека верить во все, что показывает телевизор, как без помощи военных действий уничтожить сразу двух противников, как подкупить ООН и т.д. все это вы увидите собственными глазами.

ФИЛЬМ 3: ДУХ ВРЕМЕНИ: Следующий шаг / Zeitgeist Moving Forward. (2011 г.)
Фильм Питера Джозефа, в котором рассматривается вопрос необходимости выхода из существующей социально-экономической системы. Раскрываемая в фильме тема выходит за пределы вопросов культурного релятивизма и традиционной идеологии, и для обозначения основных точек эмпирической взаимосвязи человечества и природы, экстраполирует неизменные ценности естественных законов на новую парадигму устойчивого социально-экономического развития, которая называется "ресурсоориентированная экономика".

В настоящий момент Корпоратократия устанавливает в мире Корпоративную Диктатуру. Как говорил французский историк Фернан Бродель: «Капитализм -- враг рынка. На рынке капиталисты (они же глобалисты) борются за монополию.» Подробнее по ссылке: http://www.globoscope.ru/content/articles/2211/

Добавлено (29.07.2012, 20:48)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=2DglalQ0_48 - Видео Дениса

Добавлено (30.07.2012, 22:01)
К проекту Венера - http://www.youtube.com/watch?v=BmRp7WV8RQk&feature=g-vrec - выступление в Стокгольме

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

МедвежаДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:16 | Сообщение # 408
Генерал-лейтенант
monopoliya,
Ниосилил , видео про рябсто Дениса смотрел .
Разрушаем систему физическим путем evil
Как то так
Взрывай банки , ломай телявысры , *** гусей как шоворит мой сосед Володька , не забываем надевать шапочку из фольги (управляющие лучи спецслужб ведь никому ненужны yes )

Вставлять видео тэги "video" до и после "/video" (c квадратными скобками вместо кавычек ) меня powercoool, научил и теперь я неудержим wacko

Сообщение отредактировал Медвежа - Понедельник, 30.07.2012, 22:55

DragonДата: Вторник, 31.07.2012, 11:51 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Quote (monopoliya)
Кто стоит за терактами 11 сентября?

Кто стоит за фильмом Дух времени? И зачем они хотят разрушить оплот моральных устоев и традиционное общество? Кому то это мешает?

Сообщение отредактировал Dragon - Вторник, 31.07.2012, 11:52

KroterrДата: Вторник, 31.07.2012, 11:52 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Кто стоит за фильмом Дух времени?

Силовики против банкиров. cool

DragonДата: Вторник, 31.07.2012, 11:54 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Quote (Медвежа)
Разрушаем систему физическим путем

Систему нужно строить, а не разрушать. Должна быть эволюция, а не революция которая ни до чего хорошего ни доводить. Ну вот к примеру Египтянам лучше жить стало?

МедвежаДата: Вторник, 31.07.2012, 12:45 | Сообщение # 412
Генерал-лейтенант
Quote (Dragon)
Ну вот к примеру Египтянам лучше жить стало?

Что там с Егептянами я не в курсе ?

Добавлено (31.07.2012, 12:45)
Quote (Медвежа)
Систему нужно строить, а не разрушать

Не разбив яиц не приготовить протеиновую нямку (с)

Сообщение отредактировал Медвежа - Вторник, 31.07.2012, 12:46

monopoliyaДата: Вторник, 31.07.2012, 17:17 | Сообщение # 413
Полковник
Ха-ха. Я чет признаюсь вообще не вкупил где там было сказано "разрушить систему", в том смысле котором вы понимаете. И никто еще ничего не рушит=) Я вообще не говорил чтобы кто-то начинал действовать, у каждого свое мнение.
PS За Жаком стоят вся массонская ложа, Lol

Добавлено (31.07.2012, 17:17)

Quote (Dragon)
И зачем они хотят разрушить оплот моральных устоев и традиционное общество? Кому то это мешает?

Наверно только когда остаточно прижмет, тогда человек задумается... Это я так - с контекстом. А вообще в филмье четко сказано какие проблемы, и почему существующая система - это будущая гробовая яма всех людей. Бензин дорожает, средний класс начинает исчезать ( о, нет это вас , конечно, не касается!!! :yes: ) , бедность растет, в США установленный счетчик задолженостей показывает цифру 10 триллионов долларов, деньги делаются приватными кампаниями, точнее кампанией ( и не нужно цепляться, если я что-то не назвал)... и т.д. А так вообще все отлично. Мы же чувствуем себя офигенно комфортно!! Зато економика сейчас ничего не економит,т.к. делает не долговечную продукцию. Деньги , которые есть во всем мире - это не ваши деньги. Не вы их печатаете. И изначально все зависимы от этого. Но каждый выживает как может, и поэтому удачи вам в старом строю, как языческом, только вы будете покланяться деньгам.
PS емоционально высказал, но это моё личное дело.

DragonДата: Среда, 01.08.2012, 00:48 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Quote (monopoliya)
А вообще в филмье четко сказано

А почему в фильме четко не обьяснено, зачем в нем используется Нейро лингвистичское программирование и приемы зомбирования? Если они ох и ах за свободно мыслящих людей?

Quote (monopoliya)
какие проблемы, и почему существующая система - это будущая гробовая яма всех людей

2+2=4 тоже мне америку открыли. В том то и проблема что нужно рассказать много правды чтоб потом впихнуть неверные ложные выводы.
Кстати именно большинство религий запрещало ссудный процент, но наши господа "массоны и прочая нечисть" этот запрет успешно обошли. Вот какая странность.

И вообще странно слушать об ужасах капитализма от человека с ником "монополия" cool

Сообщение отредактировал Dragon - Среда, 01.08.2012, 00:51

monopoliyaДата: Среда, 01.08.2012, 08:56 | Сообщение # 415
Полковник
Quote (Dragon)
И вообще странно слушать об ужасах капитализма от человека с ником "монополия"

biggrin
Ну, я уже выше писал, что сразу видно как они емоционально воздействуют на зрителя. То есть, если бы они рассказывали о своих планах, не критикуя нынешней системы, это было б адекватней? Зачем тогда они сами используют подобные приемы?

DragonДата: Среда, 01.08.2012, 10:00 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Потому что это проект людей которых в этом фильме критикуют. Цель не оставлять на самотек возникающее напряжение в обществе и направить в нужном им направлении или как минимум отвлечь.

Добавлено (01.08.2012, 10:00)
Если нельзя запретить, то нужно
возглавить...и изгадить

МедвежаДата: Среда, 08.08.2012, 23:24 | Сообщение # 417
Генерал-лейтенант

Добавлено (08.08.2012, 23:24)
Это просто "электронный динамит" surprised

Сообщение отредактировал Медвежа - Среда, 08.08.2012, 23:25

ЗОЖДата: Суббота, 18.08.2012, 00:00 | Сообщение # 418
Сержант
Привет, парни! smile

Доступно только для пользователей
Есть и другие видео, но их, думаю, сможете глянуть уже на его канале.

Сообщение отредактировал ЗОЖ - Суббота, 18.08.2012, 00:02

mavashiДата: Суббота, 18.08.2012, 00:24 | Сообщение # 419
Генерал-лейтенант
Quote (ЗОЖ)
Интересно узнать, ваше мнение о таких вариантах тренировок.

Смех да и только.Ну и карамба...Супер руки камнем? Смеётесь? Смешат такие вот качки,которые показывают как "накачаться" без качалки.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

SeregAДата: Суббота, 18.08.2012, 03:25 | Сообщение # 420
Генерал-лейтенант
Бугага!
ЗОЖ, чувак на видео такие банки вырастил кирпичем-отжиманиями? biggrin
И вообще вопросов много по видео.
Там где про грудь: он говорит про упражнение на рельеф (вроде второе). Надо понимать не у всех такие мыщцы груди как у него. Какой нах рельеф?
Люди снимают и расказывают о чем хотят услышать другие.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Видео
Страница 28 из 42«1226272829304142»
Поиск: