[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Работа до отказа
Работа до отказа
ШУРУПДата: Четверг, 28.01.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Изначально ещё в школе занимался в тренажёрке тогда тренер говорил что мышци растут когда ты отдыхаеш между подходами.В свою очередь недавно нашёл программу СУПЕРТРЕНИНГА и начал занимался по ней потом закинул так как сильно уставал и мотивации не было как таковой но всё же думал что если мышци болят значит растут.Кто что думает по єтому поводу? Кому верить?И кто сейчас так занимается?КАких результатов достигли методикой ''До отказа''?

З.Ы. Турникам и брусьям очень благодарен в своё время в школе потратил на них 2 года ходил регулярно с пацаном каждый день играли в лесенку. в сумме бывало делали по 50-70 раз и на Б и на Т .грудак прокачал именно брусьями теперь никто не верит говорят что так только в тренажерке с железом можна.)) В тренажёрке результатов не достиг ну разве что спину чуток подкачал. А так как говорится всё гениальное просто. Возмём тот же фильм THUG WORKOUT я вот до сих пор не верю что таких результатов чуваки добились только турником и брусьями))

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

GRUTASДата: Пятница, 29.01.2010, 00:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Quote (ШУРУП)
Возмём тот же фильм THUG WORKOUT я вот до сих пор не верю что таких результатов чуваки добились только турником и брусьями))
- на сайте есть три фильма про головорезов smile если внимательно смотреть их, то можно увидеть как черные тренируются в залах! Скачайте все три фильма!

СУПЕРТРЕНИНГА
- Менцера?

каждый день играли в лесенку. в сумме бывало делали по 50-70 раз и на Б и на Т
- какие цели ставили? Если нарастить мяса, то такие тренировки только во вред! Работать с грузом нужно!

В тренажёрке результатов не достиг ну разве что спину чуток подкачал.
- неправильно качались. Подобная проблема встречается у многих. И этих "многих" - 99.9%

Snake(matvey)Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (TURNIK)
какие цели ставили? Если нарастить мяса, то такие тренировки только во вред! Работать с грузом нужно!

А в чем вред можно по подробней? smile Допустим я знаю что с доп. весом длительное время тоже нельзя заниматься, вредно для спины(ну я это только слышал утверждать не буду что это именно так)

GRUTASДата: Суббота, 30.01.2010, 13:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Для спины не вредно. Так как работа идет в висе на перекладине. А по поводу вреда, то большим колличеством повторений мяса не нарастишь ...

FreestylerhymeДата: Вторник, 30.04.2013, 20:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Что за фильмы про черных? Bartendaz и Ryffryders?

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Работа до отказа
Страница 1 из 11
Поиск: